Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2005/2006


24 неделя
30.04.2006 19:35 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Соболь 2:6   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
29.04.2006 19:35 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Виктория 5:1   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
24.04.2006 20:15 ДХЦ Авангард Манрос М - Ветераны "Авангарда" 2:6   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
23 неделя
22.04.2006 19:40 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Виктория 1:8   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
21.04.2006 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Манрос М 8:2   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
19.04.2006 20:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Метеор 11:4   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
22 неделя
16.04.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Виктория 5:3   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
15.04.2006 19:40 ЛА имени Л. Киселева ЦОП Авангард - Соболь 1:6   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
11.04.2006 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Метеор 2:1   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
10.04.2006 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Метеор 4:0   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
21 неделя
09.04.2006 19:50 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Виктория 3:5   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
08.04.2006 19:40 ЛА имени Л. Киселева Соболь - ЦОП Авангард 5:4   Плей-офф 2005/2006 (мастер лига)
20 неделя
02.04.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Жилстрой 6:4   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.04.2006 19:00 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Сибирь 5:0   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
01.04.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Сибирь - Соболь 2:8   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
01.04.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Факел - Олимп 0:5   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.04.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Росар - Факел 5:0   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
29.03.2006 20:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Манрос М 2:10   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
27.03.2006 19:30 ЛА имени Л. Киселева Сибирь - ЦОП Авангард 2:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
27.03.2006 19:30 ДХЦ Авангард Манрос М - Ястребы 10:4   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
19 неделя
26.03.2006 12:50 ЛА имени Л. Киселева Олимп - Ралли Сибирь 4:7   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
26.03.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Промлайн 9:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
24.03.2006 19:30 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Сибирь 2:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
21.03.2006 19:30 ЛА имени Л. Киселева Виктория - ЦОП Авангард 3:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
20.03.2006 19:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Росар 3:1   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
18 неделя
19.03.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Резерв 4:5   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
18.03.2006 20:00 ЛА имени Л. Киселева Промлайн - Сан Интербрю 2:10   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
17.03.2006 19:45 ЛА имени Л. Киселева ЦОП Авангард - Соболь 4:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
17 неделя
12.03.2006 12:50 ЛА имени Л. Киселева Олимп - Жилстрой 13:2   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
12.03.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Факел 5:0   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
11.03.2006 00:00 Стадион "Шинник" Шинник - Сибирь 5:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
10.03.2006 19:45 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Виктория 6:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
09.03.2006 21:00 ДХЦ Авангард Баня на Карбышева - Ястребы 2:6   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
09.03.2006 20:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос М - Титан 3:2   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
06.03.2006 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Баня на Карбышева 6:4   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
06.03.2006 19:30 ЛА имени Л. Киселева Метеор - Спартак 5:4   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
16 неделя
05.03.2006 13:00 ЛА имени Л. Киселева Росар - Ралли Сибирь 0:12   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
03.03.2006 19:00 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Метеор 2:8   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
01.03.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Жилстрой 16:2   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.03.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Олимп 5:6   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.03.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Факел 2:5   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.03.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Олимп - Росар 5:1   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.03.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Росар - Резерв 1:7   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
01.03.2006 00:00 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Факел 4:2   Квалификационный турнир 2005/2006 (keeper лига)
28.02.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Манрос М 2:3   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
28.02.2006 12:00 ДХЦ Авангард Джинни моторс - Ветераны "Авангарда" 2:14   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
27.02.2006 12:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Джинни моторс 19:2   Плей-офф 2005/2006 (keeper лига)
15 неделя
26.02.2006 19:05 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Сан Интербрю 5:8   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
25.02.2006 15:45 ЛА имени Л. Киселева Сибирь - Промлайн 0:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
25.02.2006 00:00 Стадион "Шинник" Шинник - Соболь 0:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
25.02.2006 00:00 Стадион "Шинник" Шинник - ЦОП Авангард 0:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
25.02.2006 00:00 Стадион "Шинник" Шинник - Сан Интербрю 0:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
25.02.2006 00:00 Стадион "Шинник" Шинник - Виктория 0:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
14 неделя
19.02.2006 14:05 ЛА имени Л. Киселева Манрос М - Спартак 4:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
19.02.2006 12:00 ЛА имени Л. Киселева Факел - Баня на Карбышева 2:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
16.02.2006 20:30 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - ЦОП Авангард 2:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
14.02.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Промлайн - Шинник 4:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
13 неделя
12.02.2006 14:10 ЛА имени Л. Киселева Метеор - Резерв 7:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
12.02.2006 12:00 ЛА имени Л. Киселева Джинни моторс - Олимп 6:7   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
09.02.2006 20:30 ЛА имени Л. Киселева Промлайн - ЦОП Авангард 3:10   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
07.02.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Соболь 2:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
06.02.2006 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Жилстрой 24:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
12 неделя
04.02.2006 20:00 СКК имени В.Блинова Виктория - Промлайн 7:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
03.02.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Факел 2:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
01.02.2006 19:45 ЛА имени Л. Киселева Сибирь - Сан Интербрю 4:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
31.01.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Манрос М 3:10   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
11 неделя
27.01.2006 19:00 ЛА имени Л. Киселева Росар - Джинни моторс 3:10   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
26.01.2006 20:30 ЛА имени Л. Киселева Олимп - Метеор 1:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
24.01.2006 19:30 СКК имени В.Блинова Виктория - Промлайн 12:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
23.01.2006 19:30 ЛА имени Л. Киселева Сибирь - Соболь 2:8   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
10 неделя
22.01.2006 12:50 ЛА имени Л. Киселева Факел - Спартак 0:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
22.01.2006 10:45 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Жилстрой 9:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
17.01.2006 19:00 ДХЦ Авангард Титан - Ястребы 8:7   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
17.01.2006 19:00 ЛА имени Л. Киселева ЦОП Авангард - Сан Интербрю 2:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
16.01.2006 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Ралли Сибирь 7:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
9 неделя
15.01.2006 12:50 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Олимп 5:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
14.01.2006 19:45 ЛА имени Л. Киселева Росар - Метеор 1:18   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
12.01.2006 20:30 ЛА имени Л. Киселева Джинни моторс - Титан 4:11   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
8 неделя
28.12.2005 19:00 Стадион "Шинник" Шинник - ЦОП Авангард 1:0   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
26.12.2005 19:30 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Факел 4:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
7 неделя
25.12.2005 10:45 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Баня на Карбышева 7:7   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
24.12.2005 19:45 ЛА имени Л. Киселева Росар - Резерв 1:7   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
21.12.2005 21:00 ДХЦ Авангард Росар - Ястребы 1:13   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
20.12.2005 18:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Метеор 5:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
19.12.2005 19:15 ЛА имени Л. Киселева Промлайн - Соболь 1:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
6 неделя
18.12.2005 19:15 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Шинник 8:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
18.12.2005 17:00 СКК имени В.Блинова Сибирь - Виктория 3:14   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
15.12.2005 20:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Спартак 0:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
13.12.2005 19:00 ЛА имени Л. Киселева Факел - Манрос М 0:8   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
13.12.2005 18:45 СКК имени В.Блинова Виктория - Шинник 2:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
12.12.2005 19:20 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Ралли Сибирь 4:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
12.12.2005 19:00 ЛА имени Л. Киселева Ветераны "Авангарда" - Спартак 15:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
5 неделя
11.12.2005 12:00 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Титан 2:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
09.12.2005 18:45 ЛА имени Л. Киселева Олимп - Росар 5:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
08.12.2005 20:30 ЛА имени Л. Киселева ЦОП Авангард - Виктория 3:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
07.12.2005 15:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Джинни моторс 9:11   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
4 неделя
04.12.2005 15:05 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Промлайн 4:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
04.12.2005 13:00 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Манрос М 3:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
04.12.2005 08:45 СКК имени В.Блинова Сибирь - ЦОП Авангард 3:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
03.12.2005 19:20 ЛА имени Л. Киселева Шинник - Соболь 2:8   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
30.11.2005 21:00 ДХЦ Авангард Метеор - Ястребы 7:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
29.11.2005 20:15 ЛА имени Л. Киселева Сан Интербрю - Виктория 2:7   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
28.11.2005 19:30 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Жилстрой 16:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
28.11.2005 19:00 ДХЦ Авангард Манрос М - Ветераны "Авангарда" 0:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
3 неделя
27.11.2005 13:50 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Сан Интербрю 2:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
27.11.2005 10:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Олимп 8:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
25.11.2005 14:14 СКК имени В.Блинова Промлайн - Сибирь 3:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
24.11.2005 20:30 ЛА имени Л. Киселева Джинни моторс - Метеор 3:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
21.11.2005 19:30 ЛА имени Л. Киселева ЦОП Авангард - Соболь 3:5   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
21.11.2005 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Факел 16:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
2 неделя
20.11.2005 12:50 ЛА имени Л. Киселева Шинник - Промлайн 4:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
20.11.2005 10:45 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Манрос М 2:22   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
19.11.2005 19:45 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Соболь 6:2   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
16.11.2005 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Резерв 6:4   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
14.11.2005 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли Сибирь - Спартак 2:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
14.11.2005 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны "Авангарда" - Баня на Карбышева 10:3   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа Б
1 неделя
13.11.2005 15:15 СКК имени В.Блинова Сибирь - Шинник 4:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
13.11.2005 14:05 ЛА имени Л. Киселева Джинни моторс - Резерв 5:1   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
13.11.2005 12:00 ЛА имени Л. Киселева Промлайн - ЦОП Авангард 1:8   Регулярный чемпионат 2005/06 (мастер лига)
12.11.2005 19:45 ЛА имени Л. Киселева Росар - Титан 1:10   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А
09.11.2005 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Олимп 7:6   Регулярный чемпионат 2005/06 (keeper лига) группа А


Мастер лига 2005/06

Финал 2005/06

Клубы 29.04 30.04 -  
Виктория 1 2 -  0
Соболь 5 6 -  2
 

Плей-офф 1/2 (сезон 2005/06)

Клубы 09.04 16.04 22.04  
Виктория 5 3 8 2
Сан Интербрю 3 5 1 1
  08.04 15.04 -  
Соболь 5(о) 6 - 2
ЦОП Авангард 4 1 - 0

Мастер Лига

#КлубИВНПГзГпО
1Соболь121002683020
2Виктория12804713716
3Сан Интербрю12705543814
4ЦОП Авангард12705493314
5Шинник1232725538
6Сибирь1240832628
7Промлайн1212933794

Keeper лига 2005/06

Финал (сезон 2005/06)

Клубы 21.04 24.04 ?  
Ветераны Авангарда 8 6 - 2
Манрос-М 2 2 - 0
 

За 3-е место

Клубы 19.04
Ястребы 11
Метеор 4
 

Плей-офф 1/2 (сезон 2005/06)

Клубы 10.04 11.04 -  
Ветераны Авангарда 4 2 - 2
Метеор 0 1 - 0
  27.03 29.03 -  
Ястребы 4 2 - 0
Манрос-М 10 10 - 2
 

Плей-офф 1/4 (сезон 2005/06)

Клубы 27.02 28.02 -  
Ветераны Авангарда 19 14 - 2
Джини-моторс 2 2 - 0
  28.02 09.03 -  
Титан 2 2 - 0
Манрос-М 3 3 - 2
  06.03  09.03 -  
Ястребы 6 6 - 2
Баня на Карбышева 4 2 - 0
  03.03 06.03 -  
Метеор 8 5 - 2
Спартак 2 4 - 0

Квалификационные 2005/06

#КлубИВНПГзГпО
1Ралли Сибирь540143138
2Олимп540133158
3Резерв540128158
4Факел51047212
5Росар51048272
6Жилстрой510413412

Keeper Лига группа A

#КлубИВНПГзГпО
1Титан6600481912
2Метеор6501462010
3Ястребы630348376
4Джинни моторс630339376
5Олимп630326316
6Резерв610523312
7Росар60068630

Keeper Лига группа B

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны "Авангарда"6600781412
2Баня на Карбышева641130249
3Спартак641131289
4Манрос М630346196
5Ралли Сибирь620431284
6Факел610510392
7Жилстрой60068820



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020