Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2007/08


28 неделя
17.05.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Соболь 3:0   Плейофф 2007/08
16.05.2008 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Строитель 3:5   Плейофф 2007/08
12.05.2008 22:25 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Соболь 5:0   Плейофф 2007/08
27 неделя
10.05.2008 13:25 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Соболь 3:7   Плейофф 2007/08
26 неделя
03.05.2008 22:00 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Соболь 6:4   Плейофф 2007/08
30.04.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Ветераны Авангарда 4:1   Плейофф 2007/08
28.04.2008 12:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-1 1:3   Плейофф 2007/08
25 неделя
26.04.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Строитель 2:4   Плейофф 2007/08
25.04.2008 20:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Ветераны Авангарда 3:8   Плейофф 2007/08
23.04.2008 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Сибирская Знать 4:0   Плейофф 2007/08
21.04.2008 20:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Виктория 7:3   Плейофф 2007/08
24 неделя
20.04.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Строитель 1:3   Плейофф 2007/08
20.04.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева Соболь - СтройИнвест 8:1   Плейофф 2007/08
19.04.2008 20:00 СКК имени В.Блинова Виктория - Метеор-1 3:4   Плейофф 2007/08
19.04.2008 13:05 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Манрос-М 4:5   Плейофф 2007/08
19.04.2008 10:50 ЛА имени Л. Киселева СтройИнвест - Соболь 3:4   Плейофф 2007/08
16.04.2008 22:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Метеор-2 10:5   Плейофф 2007/08
15.04.2008 22:00 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Метеор-1 3:6   Плейофф 2007/08
15.04.2008 20:30 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - ОмскГазМяс 7:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
23 неделя
12.04.2008 20:50 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Юрфак 4:1   Плейофф 2007/08
12.04.2008 14:50 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Титан 6:5   Плейофф 2007/08
09.04.2008 21:45 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Метеор-2 7:2   Плейофф 2007/08
08.04.2008 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Домотехника 11:0   Плейофф 2007/08
22 неделя
06.04.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева ОмскГазМяс - Соболь 2:6   Плейофф 2007/08
06.04.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Титан 2:0   Плейофф 2007/08
05.04.2008 21:45 ЛА имени Л. Киселева Олимп - Строитель 0:5   Плейофф 2007/08
05.04.2008 12:55 ЛА имени Л. Киселева Соболь - ОмскГазМяс 12:0   Плейофф 2007/08
05.04.2008 10:50 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - СтройИнвест 1:11   Плейофф 2007/08
02.04.2008 21:45 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Олимп 5:0   Плейофф 2007/08
02.04.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Манрос-М 4:2   Плейофф 2007/08
01.04.2008 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Домотехника 11:0   Плейофф 2007/08
01.04.2008 00:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Баня на Карбышева 7:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
01.04.2008 00:00 СК Олимп, Екатериновславка Метеор-2 - Юрфак 5:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
31.03.2008 20:00 СКК имени В.Блинова Виктория - Монтажник (Черлак) 15:3   Плейофф 2007/08
21 неделя
30.03.2008 21:40 ДХЦ Авангард Метеор-2 - Олимп 5:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
30.03.2008 20:30 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Баня на Карбышева 5:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
30.03.2008 11:40 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Монтажник (Черлак) 10:1   Плейофф 2007/08
30.03.2008 09:40 ЛА имени Л. Киселева СтройИнвест - Джинни-Моторс 8:3   Плейофф 2007/08
29.03.2008 20:00 ДХЦ Авангард Манрос-М - Резерв 5:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
20 неделя
23.03.2008 21:20 ЛА имени Л. Киселева Титан - Сибит 2:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
23.03.2008 20:15 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Континент-Ойл 6:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
23.03.2008 15:35 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - ОмскГазМяс 2:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
23.03.2008 14:00 ЛА имени Л. Киселева Дом.ru - Монтажник (Черлак) 1:19   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
23.03.2008 10:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Соболь 2:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
22.03.2008 21:30 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Монтажник (Черлак) 5:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
22.03.2008 21:00 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Дом.ru 15:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
22.03.2008 20:20 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Сибит 13:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
22.03.2008 18:45 ЛА имени Л. Киселева СтройИнвест - ОмскГазМяс 4:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
22.03.2008 11:05 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Виктория 4:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
22.03.2008 09:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Баня на Карбышева 1:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
21.03.2008 12:40 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Монтажник (Черлак) 4:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
20.03.2008 21:30 ДХЦ Авангард Резерв - Олимп 2:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
19.03.2008 20:15 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Метеор-1 5:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
19.03.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Соболь 8:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
18.03.2008 22:00 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - ОмскГазМяс 8:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
18.03.2008 20:15 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Виктория 7:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
17.03.2008 21:45 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Соболь 3:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
19 неделя
16.03.2008 21:00 ДХЦ Авангард Метеор-2 - Жилстрой 12:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
12.03.2008 19:00 СКК имени В.Блинова Домотехника - Строитель 3:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
10.03.2008 19:00 ДХЦ Авангард Метеор-2 - СтройИнвест 5:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
10.03.2008 19:00 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Домотехника 9:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
18 неделя
07.03.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева СтройИнвест - Олимп 5:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
05.03.2008 22:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Соболь 6:12   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
17 неделя
02.03.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Сибит 6:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
02.03.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Виктория 5:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
02.03.2008 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Манрос-М 1:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
01.03.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Соболь 0:14   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
28.02.2008 20:00 СКК имени В.Блинова Виктория - Резерв 5:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
27.02.2008 19:00 СКК имени В.Блинова Соболь - Дом.ru 21:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
25.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Континент-Ойл 13:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
16 неделя
24.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Домотехника - Монтажник (Черлак) 3:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
24.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Сибит - Соболь 0:14   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
24.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Олимп 2:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
24.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Метеор-2 - ОмскГазМяс 5:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
20.02.2008 21:30 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Титан 2:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
18.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Строитель 3:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
15 неделя
17.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Джинни-Моторс 7:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
16.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Юрфак 2:12   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
16.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Баня на Карбышева 2:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
15.02.2008 19:00 СКК имени В.Блинова Домотехника - Дом.ru 18:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
13.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Строитель 1:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
12.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - СтройИнвест 5:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
14 неделя
10.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Дом.ru 16:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
10.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Метеор-2 - Резерв 8:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
10.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Юрфак 6:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
09.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева ОмскГазМяс - Виктория 5:9   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
06.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Дом.ru 14:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
06.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева СтройИнвест - Резерв 11:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
05.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-2 4:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
05.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Баня на Карбышева 8:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
05.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева ОмскГазМяс - Олимп 7:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
04.02.2008 19:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Дом.ru 10:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
13 неделя
03.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Сибит - Домотехника 2:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
02.02.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Резерв 2:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
30.01.2008 20:30 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Джинни-Моторс 7:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
30.01.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Континент-Ойл 7:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
29.01.2008 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Юрфак 5:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
12 неделя
27.01.2008 19:00 СК Олимп, Екатериновславка Сибит - Дом.ru 13:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
25.01.2008 19:00 ДХЦ Авангард Резерв - ОмскГазМяс 1:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
22.01.2008 19:00 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Манрос-М 0:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
21.01.2008 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Резерв 9:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
21.01.2008 14:30 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Метеор-2 4:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
21.01.2008 09:45 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - ОмскГазМяс 1:10   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
11 неделя
20.01.2008 21:30 ЛА имени Л. Киселева Сибит - Джинни-Моторс 3:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
20.01.2008 14:40 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Строитель 0:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
19.01.2008 21:45 СКК имени В.Блинова Континент-Ойл - Домотехника 2:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
19.01.2008 21:10 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Олимп 2:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
18.01.2008 21:00 ЛА имени Л. Киселева СтройИнвест - Виктория 6:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
16.01.2008 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Дом.ru 20:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
16.01.2008 18:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Метеор-1 2:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
10 неделя
09.01.2008 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Домотехника 10:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
9 неделя
30.12.2007 18:00 СК Олимп, Екатериновславка Олимп - Юрфак 1:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
29.12.2007 22:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Метеор-1 4:10   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
27.12.2007 18:30 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Манрос-М 6:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
26.12.2007 21:15 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Континент-Ойл 6:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
25.12.2007 21:15 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - ОмскГазМяс 16:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
24.12.2007 18:15 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Континент-Ойл 8:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
8 неделя
22.12.2007 21:35 ЛА имени Л. Киселева Метеор-1 - Джинни-Моторс 10:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
20.12.2007 19:00 СК Олимп, Екатериновславка Олимп - Виктория 2:19   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
19.12.2007 22:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Строитель 3:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
18.12.2007 22:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - СтройИнвест 11:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
18.12.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Жилстрой 12:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
17.12.2007 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Сибит 10:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
17.12.2007 18:15 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Домотехника 12:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
7 неделя
15.12.2007 10:45 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Виктория 0:15   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
14.12.2007 21:45 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - СтройИнвест 3:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
12.12.2007 22:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Континент-Ойл 6:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
12.12.2007 21:30 ДХЦ Авангард Сибирская Знать - Монтажник (Черлак) 8:1   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
11.12.2007 20:45 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Метеор-2 2:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
6 неделя
09.12.2007 15:45 ЛА имени Л. Киселева Домотехника - Титан 4:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
09.12.2007 10:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Жилстрой 14:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
08.12.2007 13:15 СКК имени В.Блинова Соболь - Монтажник (Черлак) 7:0   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
08.12.2007 10:00 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Строитель 0:5   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
06.12.2007 18:30 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Сибит 18:4   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
05.12.2007 21:45 ЛА имени Л. Киселева Дом.ru - Строитель 0:23   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
04.12.2007 22:15 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Резерв 6:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
03.12.2007 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Олимп 10:2   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
5 неделя
27.11.2007 21:15 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - СтройИнвест 3:7   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
26.11.2007 20:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Монтажник (Черлак) 10:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
4 неделя
18.11.2007 16:45 СКК имени В.Блинова Домотехника - Джинни-Моторс 2:6   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
17.11.2007 20:40 ЛА имени Л. Киселева Сибит - Континент-Ойл 2:8   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа А)
17.11.2007 10:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - СтройИнвест 0:16   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
13.11.2007 16:30 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Олимп 2:3   Регулярный чемпионат 2007/08 (keeper-лига, группа Б)
3 неделя
20.10.2007 20:10 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Манрос-М 1:3   Блиц-Турнир 2007
16.10.2007 18:15 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Манрос-М 1:2   Блиц-Турнир 2007
15.10.2007 18:15 СКК имени В.Блинова Соболь - Метеор-1 4:3   Блиц-Турнир 2007
2 неделя
08.10.2007 19:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Виктория 4:0   Блиц-Турнир 2007
1 неделя
07.10.2007 21:00 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Монтажник (Черлак) 5:1   Блиц-Турнир 2007
07.10.2007 20:00 ЛА имени Л. Киселева Метеор-1 - Титан 3:1   Блиц-Турнир 2007
07.10.2007 12:45 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Домотехника 9:1   Блиц-Турнир 2007
07.10.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Монтажник (Черлак) 2:3   Блиц-Турнир 2007
07.10.2007 10:30 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Континент-Ойл 2:1   Блиц-Турнир 2007
07.10.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Дом.ru - Титан 0:5   Блиц-Турнир 2007
06.10.2007 14:30 ЛА имени Л. Киселева Метеор-1 - СтройИнвест 4:1   Блиц-Турнир 2007
06.10.2007 13:30 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - Манрос-М 0:4   Блиц-Турнир 2007
06.10.2007 12:30 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Домотехника 2:3   Блиц-Турнир 2007
06.10.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Виктория 0:8   Блиц-Турнир 2007
06.10.2007 10:30 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Юрфак 6:0   Блиц-Турнир 2007
06.10.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Сибит - Манрос-М 1:8   Блиц-Турнир 2007


Блиц-турнир 2007

#КлубИВНПГзГпО
1Манрос-М550021310
2Соболь43012076
3Метеор-132011064
4Строитель3201844
5Виктория2101842
6Титан2101632
7Монтажник (Черлак)2101472
8Домотехника21014112
9Баня на Карбышева1001230
10Джинни-Моторс1001230
11Континент-Ойл1001120
12СтройИнвест1001140
13Метеор-21001040
14Дом.ru1001050
15Юрфак1001060
16Сибит1001180
17Жилстрой1001080

Keeper-лига, группа А

#КлубИВНПГзГпО
1Строитель10910851719
2Соболь108111002117
3Метеор-110721863116
4Сибирская Знать10523753612
5Титан10604573412
6Джинни-Моторс10604495512
7Монтажник (Черлак)1040652578
8Домотехника1030745606
9Континент-Ойл1020842614
10Сибит1020831854
11Дом.ru10001041690

Keeper-лига, Группа Б

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда101000762020
2Виктория10811823317
3Метеор-210631532815
4СтройИнвест10604594112
5Манрос-М10514572811
6Юрфак10505573710
7ОмскГазМяс1040648558
8Олимп1040624608
9Баня на Карбышева1031631477
10Резерв1010928692
11Жилстрой100010121090

Плейофф 2007/08

#КлубИВНПГзГпО
1Метеор-18800361216
2Строитель8602352212
3Соболь8503412310
4Ветераны Авангарда740339158
5Манрос-М630318206
6Виктория420231154
7СтройИнвест420223164
8Сибирская Знать420220194
9Титан31029102
10Юрфак20024100
11Метеор-220027170
12Олимп20020100
13Джинни-Моторс20024190
14ОмскГазМяс20022180
15Монтажник (Черлак)20024250
16Домотехника20020220



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020