Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2010/11


33 неделя
17.05.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Пять Звезд 4:6   Play-off Keeper Лига 10/11
32 неделя
12.05.2011 18:30 ДХЦ Авангард Газпромнефть-Омск - Пять Звезд 3:4   Play-off Keeper Лига 10/11
11.05.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Иртыш-Черлак 3:1   Play-off Keeper Лига 10/11
31 неделя
05.05.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Пять Звезд 5:2   Play-off Keeper Лига 10/11
02.05.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Пять Звезд - Ралли-Сибирь 5:2   Play-off Keeper Лига 10/11
30 неделя
28.04.2011 21:15 ДХЦ Авангард Строитель - Газпромнефть-ОНПЗ 10:1   Play-off Мастер Лига 10/11
28.04.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Иртыш-Черлак 9:4   Play-off Keeper Лига 10/11
27.04.2011 20:30 Арена-Омск Пять Звезд - Ралли-Сибирь 4:3   Play-off Keeper Лига 10/11
29 неделя
22.04.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Виктория 5:1   Play-off Мастер Лига 10/11
21.04.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Иртыш-Черлак 8:3   Play-off Keeper Лига 10/11
20.04.2011 20:15 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Виктория 4:3   Play-off Мастер Лига 10/11
18.04.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовые ястребы - Газпромнефть-Омск 3:5   Play-off Keeper Лига 10/11
18.04.2011 19:30 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Ива 4:2   Play-off Keeper Лига 10/11
28 неделя
17.04.2011 20:10 Арена-Омск Пять Звезд - Джаст Фит Лайф 7:0   Play-off Keeper Лига 10/11
16.04.2011 19:30 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Хлебодар 3:2   Play-off Keeper Лига 10/11
16.04.2011 10:45 ЛА имени Л. Киселева Ива - Ралли-Сибирь 3:7   Play-off Keeper Лига 10/11
15.04.2011 21:40 Арена-Омск Джаст Фит Лайф - Пять Звезд 2:6   Play-off Keeper Лига 10/11
14.04.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ледовые ястребы 8:1   Play-off Keeper Лига 10/11
13.04.2011 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Строитель 4:3   Play-off Мастер Лига 10/11
13.04.2011 19:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Беркут 1:9   Play-off Мастер Лига 10/11
12.04.2011 20:00 ДХЦ Авангард Виктория - Строитель 5:1   Play-off Мастер Лига 10/11
11.04.2011 21:15 ДХЦ Авангард Хлебодар - Иртыш-Черлак 6:7   Play-off Keeper Лига 10/11
27 неделя
08.04.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Газпромнефть-ОНПЗ 9:2   Play-off Мастер Лига 10/11
07.04.2011 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Локомотив 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
05.04.2011 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Ледовые ястребы 4:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
05.04.2011 19:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Виктория 0:5   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
04.04.2011 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Газпромнефть-ОНПЗ 1:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
26 неделя
03.04.2011 21:30 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Ресторан «Колчак» 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
03.04.2011 21:30 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Ленинский АО 6:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
03.04.2011 19:45 Арена-Омск Юрфак - Пять Звезд 7:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
03.04.2011 14:45 СКК имени В.Блинова Технософия - Ралли-Сибирь 3:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
02.04.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Ива 1:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
02.04.2011 13:15 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Тайфун 17:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
01.04.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Иртыш-Черлак 2:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
01.04.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Строитель 1:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
31.03.2011 22:30 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Достоевский 10:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
31.03.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Джаст Фит Лайф 4:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
31.03.2011 21:40 Арена-Омск Газпромнефть-Омск - Пять Звезд 6:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
31.03.2011 21:15 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 4:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
31.03.2011 20:30 ЛА имени Л. Киселева Ива - Ледовая дружина 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
30.03.2011 21:45 СКК имени В.Блинова Тайфун - ГТРК «Иртыш» 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
30.03.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Ледовые ястребы 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
30.03.2011 20:00 Арена-Омск Юрфак - Хлебодар 6:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
29.03.2011 20:15 СКК имени В.Блинова Юрфак - Ралли-Сибирь 3:9   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
29.03.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Беркут 3:3   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
28.03.2011 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Локомотив 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
28.03.2011 19:15 ДХЦ Авангард Хлебодар - Газпромнефть-Омск 3:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
28.03.2011 19:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Строитель 3:8   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
25 неделя
27.03.2011 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ледовая дружина 9:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
27.03.2011 19:45 Арена-Омск Ралли-Сибирь - Пять Звезд 4:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
27.03.2011 16:00 СКК имени В.Блинова Алмаз - Ресторан «Колчак» 4:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.03.2011 20:30 ЛА имени Л. Киселева Искра (Москаленки) - Ресторан «Колчак» 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.03.2011 20:00 Арена-Омск Юрфак - Технософия 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.03.2011 15:00 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Хлебодар 2:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.03.2011 13:15 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Ледовые ястребы 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
26.03.2011 11:45 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Газпромнефть-ОНПЗ 7:5   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
25.03.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - ГТРК «Иртыш» 6:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
25.03.2011 20:30 ДХЦ Авангард Строитель - Штурм 3:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
24.03.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Ледовые ястребы 2:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
24.03.2011 21:45 ДХЦ Авангард Достоевский - Джаст Фит Лайф 5:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
24.03.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Юрфак 7:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
23.03.2011 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Локомотив 4:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
22.03.2011 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Иртыш-Черлак 9:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
21.03.2011 20:30 ЛА имени Л. Киселева Искра (Москаленки) - Юрфак 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
24 неделя
20.03.2011 16:00 СКК имени В.Блинова Алмаз - Технософия 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
20.03.2011 15:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Ралли-Сибирь 5:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
19.03.2011 15:00 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Юрфак 2:11   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
19.03.2011 13:15 ЛА имени Л. Киселева Ива - Тайфун 9:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.03.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Иртыш-Черлак 2:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.03.2011 22:30 ДХЦ Авангард Хлебодар - Левобережье 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
16.03.2011 21:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ледовые ястребы 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
16.03.2011 21:00 Арена-Омск Юрфак - Алмаз 9:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
16.03.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Локомотив 3:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
16.03.2011 20:30 ЛА имени Л. Киселева Искра (Москаленки) - Левобережье 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
15.03.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Пять Звезд 3:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
14.03.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Достоевский 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
14.03.2011 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Джаст Фит Лайф 0:9   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
14.03.2011 21:15 ДХЦ Авангард Хлебодар - Ресторан «Колчак» 8:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
23 неделя
13.03.2011 22:00 ЛА имени Л. Киселева Ива - Джаст Фит Лайф 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
13.03.2011 21:00 Арена-Омск Технософия - Пять Звезд 5:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
12.03.2011 14:30 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Технософия 0:10   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
11.03.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Ива 4:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
11.03.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Газпромнефть-ОНПЗ 11:5   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
11.03.2011 17:45 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Виктория 3:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
09.03.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - ГТРК «Иртыш» 11:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
09.03.2011 17:45 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Беркут 5:8   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
22 неделя
06.03.2011 21:05 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Юрфак 1:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
05.03.2011 15:00 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Ресторан «Колчак» 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
04.03.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Тайфун 10:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
04.03.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ива - Достоевский 6:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
03.03.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Алмаз 11:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
02.03.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Джаст Фит Лайф 3:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
02.03.2011 20:40 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Ива 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
01.03.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Юрфак 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
28.02.2011 21:30 ДХЦ Авангард Хлебодар - Искра (Москаленки) 15:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
21 неделя
27.02.2011 21:15 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Алмаз 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.02.2011 20:45 ДХЦ Авангард Ледовая дружина - Ледовые ястребы 6:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
26.02.2011 13:15 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Ива 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
23.02.2011 21:30 ДХЦ Авангард Достоевский - Ветераны Авангарда 5:13   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
23.02.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Искра (Москаленки) - Ралли-Сибирь 0:13   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
22.02.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Технософия 6:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
21.02.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Искра (Москаленки) 14:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
20 неделя
19.02.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Тайфун 6:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
19.02.2011 14:30 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Искра (Москаленки) 8:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
18.02.2011 21:45 ДХЦ Авангард Достоевский - Ледовая дружина 6:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.02.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Левобережье 16:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
16.02.2011 21:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Джаст Фит Лайф 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
16.02.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Достоевский 9:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
16.02.2011 19:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Штурм 5:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
15.02.2011 21:30 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 2:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
19 неделя
13.02.2011 20:45 ДХЦ Авангард Тайфун - Ветераны Авангарда 3:12   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
13.02.2011 16:15 СКК имени В.Блинова Алмаз - Хлебодар 3:10   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
12.02.2011 21:45 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Достоевский 6:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.02.2011 20:10 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Локомотив 1:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.02.2011 15:45 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Ралли-Сибирь 1:14   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
11.02.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Джаст Фит Лайф - Ледовая дружина 8:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
11.02.2011 21:15 Арена-Омск Виктория - Газпромнефть-ОНПЗ 4:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
10.02.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Технософия 13:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
09.02.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ива - Ветераны Авангарда 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
09.02.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Хлебодар 3:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
08.02.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Штурм 6:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
18 неделя
06.02.2011 15:00 Арена-Омск Пять Звезд - Алмаз 7:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
05.02.2011 14:30 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Ленинский АО 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
04.02.2011 19:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Беркут 4:8   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
04.02.2011 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Строитель 3:5   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
02.02.2011 21:30 Арена-Омск Пять Звезд - Ленинский АО 18:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
02.02.2011 21:30 ДХЦ Авангард Иртыш-Черлак - Ветераны Авангарда 0:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
02.02.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Ива 3:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
02.02.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Левобережье 9:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
31.01.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ленинский АО 12:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
17 неделя
30.01.2011 14:05 СКК имени В.Блинова Технософия - Искра (Москаленки) 11:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
28.01.2011 22:15 ДХЦ Авангард Достоевский - Тайфун 5:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
28.01.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Виктория 4:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
27.01.2011 22:30 ДХЦ Авангард Строитель - Газпромнефть-ОНПЗ 4:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
26.01.2011 21:30 ДХЦ Авангард Технософия - Хлебодар 2:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.01.2011 20:30 Арена-Омск Пять Звезд - Левобережье 14:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.01.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Искра (Москаленки) 7:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
24.01.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ралли-Сибирь 7:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
16 неделя
22.01.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Локомотив 1:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
21.01.2011 22:30 ДХЦ Авангард Достоевский - Ледовые ястребы 7:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
20.01.2011 22:00 ДХЦ Авангард Строитель - Беркут 2:9   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
20.01.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ресторан «Колчак» 7:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
19.01.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Алмаз 5:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
18.01.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Энергия 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
18.01.2011 20:00 ДХЦ Авангард Локомотив - Ветераны Авангарда 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
15 неделя
16.01.2011 21:15 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Технософия 1:9   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
16.01.2011 16:15 СКК имени В.Блинова Алмаз - Ленинский АО 7:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
15.01.2011 20:45 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Энергия 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
15.01.2011 11:30 Арена-Омск Пять Звезд - Искра (Москаленки) 19:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
15.01.2011 11:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Штурм 7:7   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
14.01.2011 21:30 Арена-Омск Юрфак - Ресторан «Колчак» 2:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
14.01.2011 21:15 ДХЦ Авангард Достоевский - Энергия 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
13.01.2011 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Энергия 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.01.2011 22:00 Арена-Омск Пять Звезд - Хлебодар 3:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
12.01.2011 21:45 ДХЦ Авангард Джаст Фит Лайф - Ветераны Авангарда 2:20   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.01.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Тайфун - Ива 0:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.01.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Ледовая дружина 3:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.01.2011 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Ресторан «Колчак» 5:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
12.01.2011 20:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Строитель 3:3   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
14 неделя
09.01.2011 20:40 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Тайфун 11:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
13 неделя
29.12.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - ГТРК «Иртыш» 10:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
27.12.2010 22:30 ДХЦ Авангард Хлебодар - Левобережье 21:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
27.12.2010 19:00 Арена-Омск Пять Звезд - Ресторан «Колчак» 9:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
12 неделя
25.12.2010 14:30 ЛА имени Л. Киселева Ленинский АО - Алмаз 5:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
24.12.2010 20:45 Арена-Омск Юрфак - Ленинский АО 11:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
24.12.2010 19:30 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Газпромнефть-ОНПЗ 4:7   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
23.12.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Тайфун 10:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
23.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Юрфак 8:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
22.12.2010 21:15 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Достоевский 11:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
21.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Хлебодар 2:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
20.12.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Технософия 8:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
20.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ленинский АО 9:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
11 неделя
19.12.2010 17:00 Арена-Омск Технософия - Пять Звезд 3:11   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
18.12.2010 09:00 ЛА имени Л. Киселева Джаст Фит Лайф - ГТРК «Иртыш» 7:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.12.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Тайфун 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.12.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Строитель 3:2   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
16.12.2010 21:45 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Ива 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
16.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Искра (Москаленки) 13:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
15.12.2010 21:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ледовые ястребы 8:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
15.12.2010 21:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Штурм 5:7   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
14.12.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Левобережье 9:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
13.12.2010 21:00 ДХЦ Авангард Хлебодар - Ленинский АО 20:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
10 неделя
12.12.2010 21:15 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Искра (Москаленки) 4:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
12.12.2010 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - ГТРК «Иртыш» 10:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
10.12.2010 22:30 ДХЦ Авангард Достоевский - Иртыш-Черлак 1:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
10.12.2010 22:00 Арена-Омск Газпромнефть-Омск - Алмаз 6:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
10.12.2010 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Строитель 3:1   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
10.12.2010 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Беркут 2:6   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
08.12.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Юрфак 5:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
07.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Ленинский АО 9:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
06.12.2010 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Достоевский 4:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
06.12.2010 21:45 ДХЦ Авангард Хлебодар - Алмаз 11:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
06.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ралли-Сибирь 4:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
9 неделя
05.12.2010 09:30 ЛА имени Л. Киселева Ива - Иртыш-Черлак 2:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
04.12.2010 21:45 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Ледовая дружина 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
04.12.2010 19:00 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Джаст Фит Лайф 0:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
04.12.2010 11:30 ЛДС имени А.Кожевникова Искра (Москаленки) - Технософия 1:13   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
03.12.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Газпромнефть-ОНПЗ 14:3   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
02.12.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Левобережье 16:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
30.11.2010 22:45 ДХЦ Авангард Достоевский - Ива 5:13   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
30.11.2010 21:45 Арена-Омск Пять Звезд - Юрфак 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
29.11.2010 21:45 ДХЦ Авангард Хлебодар - Ралли-Сибирь 6:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
29.11.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Энергия 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
29.11.2010 17:45 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Виктория 1:5   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
8 неделя
28.11.2010 22:00 ЛА имени Л. Киселева Ива - Локомотив 5:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
28.11.2010 21:15 ЛА имени Л. Киселева Левобережье - Ралли-Сибирь 2:15   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
28.11.2010 20:40 ДХЦ Авангард Пять Звезд - Алмаз 11:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
27.11.2010 21:30 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - ГТРК «Иртыш» 8:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
27.11.2010 15:45 ЛА имени Л. Киселева Искра (Москаленки) - Ленинский АО 5:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
27.11.2010 14:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Строитель 2:6   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
26.11.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ива - Энергия 17:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
26.11.2010 19:30 ЛДС имени В.Фетисова Технософия - Ресторан «Колчак» 5:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
26.11.2010 17:30 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Беркут 1:6   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
25.11.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Хлебодар 2:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
24.11.2010 21:45 Арена-Омск Пять Звезд - Газпромнефть-Омск 3:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
23.11.2010 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Энергия 12:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
23.11.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Алмаз 7:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
7 неделя
21.11.2010 09:30 ЛА имени Л. Киселева Ива - ГТРК «Иртыш» 15:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
20.11.2010 21:45 ДХЦ Авангард Тайфун - Ледовые ястребы 2:9   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
20.11.2010 19:45 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - Ледовая дружина 6:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
20.11.2010 13:15 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Искра (Москаленки) 15:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
19.11.2010 22:45 ДХЦ Авангард Достоевский - Локомотив 2:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
18.11.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Энергия 7:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.11.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Ленинский АО 14:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
17.11.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Иртыш-Черлак 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
17.11.2010 20:15 СКК имени В.Блинова Алмаз - Юрфак 1:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
16.11.2010 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Штурм 12:0   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
16.11.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан «Колчак» - Искра (Москаленки) 8:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
15.11.2010 21:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Беркут 3:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
6 неделя
14.11.2010 20:40 ДХЦ Авангард Пять Звезд - Искра (Москаленки) 7:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
14.11.2010 15:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Левобережье 10:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
14.11.2010 13:30 СКК имени В.Блинова Технософия - Юрфак 10:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
13.11.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Тайфун 1:12   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
13.11.2010 21:45 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Иртыш-Черлак 2:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
12.11.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Джаст Фит Лайф 6:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
11.11.2010 22:45 ДХЦ Авангард Строитель - Газпромнефть-ОНПЗ 8:6   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
11.11.2010 21:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Ралли-Сибирь 4:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
11.11.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Технософия 6:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
10.11.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Энергия 8:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
10.11.2010 19:00 Арена-Омск Пять Звезд - Хлебодар 6:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
08.11.2010 21:15 ДХЦ Авангард Хлебодар - Технософия 5:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
08.11.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ресторан «Колчак» 10:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
5 неделя
06.11.2010 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Искра (Москаленки) 15:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
06.11.2010 20:45 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Джаст Фит Лайф 4:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
05.11.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Энергия 9:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
05.11.2010 12:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Беркут 4:4   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
04.11.2010 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК «Иртыш» - Ледовая дружина 3:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
04.11.2010 20:45 ДХЦ Авангард Строитель - Штурм 6:2   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
03.11.2010 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Иртыш-Черлак 2:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
03.11.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Тайфун 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
02.11.2010 22:00 ДХЦ Авангард Достоевский - ГТРК «Иртыш» 10:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
4 неделя
31.10.2010 20:50 ДХЦ Авангард Пять Звезд - Левобережье 17:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
31.10.2010 15:30 СКК имени В.Блинова Искра (Москаленки) - Алмаз 3:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
31.10.2010 13:30 СКК имени В.Блинова Технософия - Ленинский АО 12:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
30.10.2010 20:50 ДХЦ Авангард Ледовые ястребы - Локомотив 6:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
30.10.2010 08:30 СКК имени В.Блинова Тайфун - Иртыш-Черлак 2:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
29.10.2010 21:00 ДХЦ Авангард Хлебодар - Юрфак 2:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
29.10.2010 20:50 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Виктория 4:11   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
28.10.2010 21:50 ДХЦ Авангард Строитель - Беркут 1:5   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
27.10.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая дружина - Достоевский 6:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
27.10.2010 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ива 2:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
25.10.2010 21:30 ДХЦ Авангард Хлебодар - Искра (Москаленки) 6:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
3 неделя
24.10.2010 20:50 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ледовая дружина 7:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
24.10.2010 16:15 СКК имени В.Блинова Алмаз - Технософия 2:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
24.10.2010 13:15 ЛА имени Л. Киселева Иртыш-Черлак - ГТРК «Иртыш» 9:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
23.10.2010 20:45 Арена-Омск Пять Звезд - Ленинский АО 13:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
23.10.2010 14:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Штурм 5:3   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11
22.10.2010 22:30 Арена-Омск Юрфак - Левобережье 15:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
22.10.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Ива - Ледовые ястребы 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
21.10.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Достоевский 10:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига А 10/11
2 неделя
17.10.2010 21:15 Арена-Омск Пять Звезд - Ралли-Сибирь 4:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
17.10.2010 13:30 СКК имени В.Блинова Технософия - Левобережье 15:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига Б 10/11
1 неделя
09.10.2010 16:50 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Строитель 1:7   Регулярный чемпионат Master-лига 10/11


Плей-офф 2010/11 (Master-лига)

Финал

Беркут2:0
Виктория
Газпромнефть-ОНПЗ0:1
Строитель

1/2 Финала

Газпромнефть-ОНПЗ0:2
Беркут
Виктория2:0
Строитель

Плей-офф 2010/11 (keeper лига)

Финал

Газпромнефть-Омск1:2
Пять Звезд
Ралли-Сибирь1:0
Иртыш-Черлак

1/2 Финала

Газпромнефть-Омск2:0
Иртыш-Черлак
Ралли-Сибирь0:2
Пять Звезд

1/4 Финала

Хлебодар0:2
Иртыш-Черлак
Газпромнефть-Омск2:0
Ледовые ястребы
Пять Звезд2:0
Джаст Фит Лайф
Ралли-Сибирь2:0
Ива

Региулярный чемпионат 2010/11 (Master-лига)

#КлубИВНПГзГпО
1Беркут1613301043829
2Виктория16844696020
3Строитель16835635119
4Газпромнефть-ОНПЗ163112591037
5Штурм16211346895

Регулярный чемпионат 2010/11 (Keeper-лига А)

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда1917021575234
2Ива1914141175329
3Иртыш-Черлак191306956026
4Джаст Фит Лайф191126997624
5Ледовые ястребы191027806022
6Ледовая дружина19919878619
7Локомотив199010766118
8Достоевский1980118611916
9Тайфун1950146512110
10ГТРК «Иртыш»191018401472
11Энергия10001011780

Регулярный чемпионат 2010/11 (Keeper-лига Б)

#КлубИВНПГзГпО
1Газпромнефть-Омск2019011808038
2Пять Звезд2017121796635
3Хлебодар2015141535631
4Ралли-Сибирь2012351556527
5Технософия2011091279422
6Юрфак2091101149119
7Ресторан «Колчак»209110898919
8Алмаз2062128412414
9Левобережье203215601888
10Ленинский АО202117511965
11Искра (Москаленки)200218531962



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020