Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2011/12


36 неделя
19.06.2012 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова Мостовик-Центр - ОмЮИ 5:7   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
35 неделя
16.06.2012 19:45 ЛДС имени А.Кожевникова ОмЮИ - Мостовик-Центр 7:3   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
11.06.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ветераны Авангарда - Юрфак 4:6   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
34 неделя
09.06.2012 19:45 ЛДС имени А.Кожевникова Мостовик-Центр - Ветераны Авангарда 5:1   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
09.06.2012 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - ОмЮИ 4:9   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
05.06.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ветераны Авангарда - Мостовик-Центр 7:6   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
33 неделя
03.06.2012 18:00 ЛДС имени А.Кожевникова Мостовик-Центр - Ветераны Авангарда 5:2   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
03.06.2012 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова ОмЮИ - Юрфак 8:4   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
02.06.2012 21:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ветераны Авангарда - Ралли Сибирь 4:3   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
01.06.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Стройинвест 4:1   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
28.05.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ралли Сибирь - Ветераны Авангарда 5:6   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
32 неделя
26.05.2012 19:45 ЛДС имени А.Кожевникова Мостовик-Центр - Тайфун 5:3   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
25.05.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Стройинвест 3:5   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
22.05.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ветераны Авангарда - Ралли Сибирь 3:4   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
22.05.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Стройинвест - Юрфак 2:3   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
21.05.2012 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Мостовик-Центр 4:1   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
31 неделя
20.05.2012 18:00 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - ОмЮИ 3:8   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
19.05.2012 19:45 ЛДС имени А.Кожевникова Мостовик-Центр - Тайфун 6:2   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
18.05.2012 23:15 ДХЦ Авангард ОмЮИ - Достоевский 6:0   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
17.05.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Титан 4:1   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
15.05.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Виктория (М) 7:2   Плейофф (Master-лига) 2011/12
15.05.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая Дружина - Достоевский 0:5   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
14.05.2012 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Метеор-Хлебодар 5:0   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
30 неделя
12.05.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Метеор-Хлебодар - Тайфун 3:2   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
11.05.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Беркут (М) 3:2   Плейофф (Master-лига) 2011/12
10.05.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Титан - Стройинвест 0:5   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
29 неделя
05.05.2012 20:45 ДХЦ Авангард Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Штурм - 95 (М) 5:4   Плейофф (Master-лига) 2011/12
04.05.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Виктория (М) 2:1   Плейофф (Master-лига) 2011/12
03.05.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Ралли Сибирь 2:9   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
28 неделя
26.04.2012 23:00 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Ледовая Дружина 3:2   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
26.04.2012 21:30 ДХЦ Авангард Тайфун - Метеор-Хлебодар 7:0   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
26.04.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 5:2   Плейофф (Master-лига) 2011/12
25.04.2012 21:30 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Джаст Фит Лайф 4:3   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
24.04.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Штурм - 95 (М) - Беркут (М) 3:7   Плейофф (Master-лига) 2011/12
24.04.2012 19:30 ЛА имени Л. Киселева Стройинвест - Титан 2:3   Плейофф (Keeper-лига) 2011/12
23.04.2012 20:15 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Виктория (М) 3:6   Плейофф (Master-лига) 2011/12
27 неделя
20.04.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Штурм - 95 (М) 6:1   Плейофф (Master-лига) 2011/12
26 неделя
15.04.2012 23:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - ГТРК "Иртыш" 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
15.04.2012 22:45 ЛА имени Л. Киселева Ледовая Дружина - Ледовые Ястребы 5:0   Регулярный чемпионат 2011/12
15.04.2012 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова Тайфун - Мостовик-Центр 6:8   Регулярный чемпионат 2011/12
15.04.2012 13:00 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Штурм - 95 (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
15.04.2012 10:45 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Юрфак 2:5   Регулярный чемпионат 2011/12
15.04.2012 10:15 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Титан 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
14.04.2012 21:40 ЛА имени Л. Киселева Алмаз - Ледовые Ястребы 8:3   Регулярный чемпионат 2011/12
14.04.2012 20:45 ДХЦ Авангард Стройинвест - ОмЮИ 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
14.04.2012 13:30 ЛА имени Л. Киселева Штурм - 95 (М) - Джаст Фит Лайф 6:0   Регулярный чемпионат 2011/12
14.04.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Ледовая Дружина 15:1   Регулярный чемпионат 2011/12
13.04.2012 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Виктория (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
12.04.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Алмаз 7:5   Регулярный чемпионат 2011/12
12.04.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - ГТРК "Иртыш" 14:2   Регулярный чемпионат 2011/12
12.04.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Тайфун 5:4   Регулярный чемпионат 2011/12
12.04.2012 17:30 ЛА имени Л. Киселева Стройинвест - Штурм (М) 4:9   Регулярный чемпионат 2011/12
11.04.2012 22:15 Арена-Омск Ледовые Ястребы - Беркут (М) 1:9   Регулярный чемпионат 2011/12
11.04.2012 21:15 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
10.04.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Иртыш (Павлодар) 1:2   Регулярный чемпионат 2011/12
09.04.2012 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Стройинвест 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
09.04.2012 21:00 ДХЦ Авангард Иртыш (Павлодар) - Ралли Сибирь 3:0   Регулярный чемпионат 2011/12
09.04.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Тайфун - Газпромнефть-Омск 8:9   Регулярный чемпионат 2011/12
25 неделя
08.04.2012 20:45 ДХЦ Авангард Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Ветераны Авангарда 9:9   Регулярный чемпионат 2011/12
08.04.2012 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Иртыш (Павлодар) 12:1   Регулярный чемпионат 2011/12
08.04.2012 10:45 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Иртыш (Черлак) 6:3   Регулярный чемпионат 2011/12
07.04.2012 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Иртыш (Павлодар) 0:6   Регулярный чемпионат 2011/12
07.04.2012 19:30 Арена-Омск ОмЮИ - Метеор-Хлебодар 9:4   Регулярный чемпионат 2011/12
06.04.2012 20:45 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Достоевский 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
06.04.2012 17:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм - 95 (М) - Штурм (М) 1:1   Регулярный чемпионат 2011/12
05.04.2012 21:30 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Технософия 5:3   Регулярный чемпионат 2011/12
05.04.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Титан 5:4   Регулярный чемпионат 2011/12
05.04.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - ОмЮИ 5:7   Регулярный чемпионат 2011/12
04.04.2012 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Тайфун 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
03.04.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Джаст Фит Лайф 5:3   Регулярный чемпионат 2011/12
03.04.2012 21:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Локомотив 12:3   Регулярный чемпионат 2011/12
02.04.2012 20:15 ДХЦ Авангард Мостовик-Центр - Ралли Сибирь 10:3   Регулярный чемпионат 2011/12
24 неделя
01.04.2012 21:40 Арена-Омск Ледовые Ястребы - Юрфак 1:5   Регулярный чемпионат 2011/12
01.04.2012 20:00 ДХЦ Авангард ОмЮИ - Ветераны Авангарда 3:2   Регулярный чемпионат 2011/12
01.04.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Штурм - 95 (М) 2:7   Регулярный чемпионат 2011/12
01.04.2012 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Алмаз - Ледовая Дружина 8:9   Регулярный чемпионат 2011/12
01.04.2012 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Метеор-Хлебодар 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
01.04.2012 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Стройинвест 7:4   Регулярный чемпионат 2011/12
01.04.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Иртыш (Черлак) 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
31.03.2012 20:40 Арена-Омск ОмЮИ - Мостовик-Центр 7:3   Регулярный чемпионат 2011/12
29.03.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Ледовая Дружина 2:6   Регулярный чемпионат 2011/12
28.03.2012 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
28.03.2012 21:45 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Иртыш (Черлак) 3:1   Регулярный чемпионат 2011/12
28.03.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Мостовик-Центр 2:11   Регулярный чемпионат 2011/12
27.03.2012 21:30 Арена-Омск ОмЮИ - Газпромнефть-Омск 9:7   Регулярный чемпионат 2011/12
27.03.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Стройинвест - Джаст Фит Лайф 2:2   Регулярный чемпионат 2011/12
23 неделя
25.03.2012 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Технософия 8:3   Регулярный чемпионат 2011/12
25.03.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Виктория (М) 4:8   Регулярный чемпионат 2011/12
24.03.2012 09:00 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Алмаз 5:4   Регулярный чемпионат 2011/12
23.03.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Беркут (М) 1:8   Регулярный чемпионат 2011/12
23.03.2012 19:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - ОмЮИ 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
22.03.2012 21:45 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Достоевский 9:3   Регулярный чемпионат 2011/12
22.03.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ралли Сибирь 4:4   Регулярный чемпионат 2011/12
21.03.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Локомотив 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
20.03.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Алмаз 10:3   Регулярный чемпионат 2011/12
19.03.2012 22:00 Арена-Омск Мостовик-Центр - Феникс 26:1   Регулярный чемпионат 2011/12
22 неделя
18.03.2012 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 4:10   Регулярный чемпионат 2011/12
18.03.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - ГТРК "Иртыш" 11:1   Регулярный чемпионат 2011/12
18.03.2012 10:45 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Стройинвест 0:4   Регулярный чемпионат 2011/12
16.03.2012 22:15 Арена-Омск Ледовые Ястребы - Штурм - 95 (М) 2:7   Регулярный чемпионат 2011/12
16.03.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - ГТРК "Иртыш" 16:1   Регулярный чемпионат 2011/12
15.03.2012 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Технософия 11:4   Регулярный чемпионат 2011/12
15.03.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Метеор-Хлебодар 5:7   Регулярный чемпионат 2011/12
15.03.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Газпромнефть-Омск 2:6   Регулярный чемпионат 2011/12
15.03.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Ралли Сибирь - Виктория (М) 1:10   Регулярный чемпионат 2011/12
14.03.2012 22:45 ДХЦ Авангард Штурм (М) - Ветераны Авангарда 3:5   Регулярный чемпионат 2011/12
14.03.2012 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Иртыш (Черлак) 4:15   Регулярный чемпионат 2011/12
14.03.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Ледовая Дружина 5:2   Регулярный чемпионат 2011/12
14.03.2012 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Беркут (М) 3:18   Регулярный чемпионат 2011/12
12.03.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Феникс 5:0   Регулярный чемпионат 2011/12
21 неделя
11.03.2012 21:15 ДХЦ Авангард Локомотив - Ветераны Авангарда 2:7   Регулярный чемпионат 2011/12
10.03.2012 20:45 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Юрфак 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
09.03.2012 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Достоевский 2:2   Регулярный чемпионат 2011/12
09.03.2012 13:15 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Тайфун 1:6   Регулярный чемпионат 2011/12
08.03.2012 15:45 ЛА имени Л. Киселева Штурм - 95 (М) - Алмаз 5:3   Регулярный чемпионат 2011/12
08.03.2012 15:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Локомотив 11:2   Регулярный чемпионат 2011/12
07.03.2012 21:45 ДХЦ Авангард Титан - Ралли Сибирь 7:2   Регулярный чемпионат 2011/12
07.03.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - ОмЮИ 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
06.03.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Штурм - 95 (М) 4:6   Регулярный чемпионат 2011/12
06.03.2012 21:15 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Ледовые Ястребы 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
06.03.2012 20:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Штурм (М) 6:3   Регулярный чемпионат 2011/12
06.03.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Титан 5:0   Регулярный чемпионат 2011/12
05.03.2012 21:30 СКК имени В.Блинова Штурм (М) - Мостовик-Центр 1:3   Регулярный чемпионат 2011/12
20 неделя
04.03.2012 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Локомотив 4:5   Регулярный чемпионат 2011/12
04.03.2012 20:45 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Тайфун 6:7   Регулярный чемпионат 2011/12
04.03.2012 13:15 СКК имени В.Блинова Технософия - Иртыш (Черлак) 6:5   Регулярный чемпионат 2011/12
04.03.2012 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 0:8   Регулярный чемпионат 2011/12
03.03.2012 21:15 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Феникс 10:1   Регулярный чемпионат 2011/12
03.03.2012 20:45 Арена-Омск Ледовые Ястребы - Стройинвест 0:7   Регулярный чемпионат 2011/12
02.03.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 3:7   Регулярный чемпионат 2011/12
02.03.2012 17:30 ЛА имени Л. Киселева Иртыш (Черлак) - Штурм (М) 2:10   Регулярный чемпионат 2011/12
01.03.2012 20:00 ДХЦ Авангард Джаст Фит Лайф - Ветераны Авангарда 2:2   Регулярный чемпионат 2011/12
01.03.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Технософия 9:4   Регулярный чемпионат 2011/12
29.02.2012 22:15 СКК имени В.Блинова Тайфун - Титан 9:5   Регулярный чемпионат 2011/12
29.02.2012 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Виктория (М) 1:24   Регулярный чемпионат 2011/12
29.02.2012 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Метеор-Хлебодар 0:2   Регулярный чемпионат 2011/12
28.02.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Иртыш (Павлодар) 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
28.02.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая Дружина - Беркут (М) 0:17   Регулярный чемпионат 2011/12
27.02.2012 20:15 Арена-Омск ОмЮИ - Иртыш (Павлодар) 7:0   Регулярный чемпионат 2011/12
19 неделя
26.02.2012 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Ледовая Дружина 4:8   Регулярный чемпионат 2011/12
26.02.2012 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Достоевский 0:1   Регулярный чемпионат 2011/12
25.02.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Феникс 5:0   Регулярный чемпионат 2011/12
25.02.2012 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм - 95 (М) - Ледовая Дружина 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
25.02.2012 14:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Технософия 1:3   Регулярный чемпионат 2011/12
21.02.2012 22:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ледовые Ястребы 8:3   Регулярный чемпионат 2011/12
21.02.2012 20:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Джаст Фит Лайф 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
21.02.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Тайфун 11:3   Регулярный чемпионат 2011/12
21.02.2012 19:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Достоевский 7:4   Регулярный чемпионат 2011/12
20.02.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовая Дружина - Газпромнефть-Омск 9:17   Регулярный чемпионат 2011/12
18 неделя
19.02.2012 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Феникс - ГТРК "Иртыш" 4:12   Регулярный чемпионат 2011/12
19.02.2012 17:30 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Виктория (М) 4:13   Регулярный чемпионат 2011/12
18.02.2012 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова Мостовик-Центр - Достоевский 6:2   Регулярный чемпионат 2011/12
17.02.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Джаст Фит Лайф - Мостовик-Центр 6:4   Регулярный чемпионат 2011/12
16.02.2012 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Юрфак 1:6   Регулярный чемпионат 2011/12
16.02.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Штурм (М) - Газпромнефть-Омск 2:6   Регулярный чемпионат 2011/12
16.02.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Ледовая Дружина 14:4   Регулярный чемпионат 2011/12
15.02.2012 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Тайфун 1:10   Регулярный чемпионат 2011/12
15.02.2012 21:15 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - ГТРК "Иртыш" 10:2   Регулярный чемпионат 2011/12
15.02.2012 20:45 Арена-Омск Ледовые Ястребы - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 3:6   Регулярный чемпионат 2011/12
15.02.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Титан 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
14.02.2012 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Стройинвест 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
14.02.2012 20:30 ЛДС имени А.Кожевникова Штурм - 95 (М) - Беркут (М) 4:6   Регулярный чемпионат 2011/12
13.02.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Штурм - 95 (М) 5:10   Регулярный чемпионат 2011/12
17 неделя
12.02.2012 22:00 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Метеор-Хлебодар 6:6   Регулярный чемпионат 2011/12
12.02.2012 20:45 ДХЦ Авангард Алмаз - Ветераны Авангарда 1:8   Регулярный чемпионат 2011/12
12.02.2012 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Тайфун 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
12.02.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Феникс 14:2   Регулярный чемпионат 2011/12
11.02.2012 21:15 Арена-Омск Ледовые Ястребы - Иртыш (Черлак) 1:4   Регулярный чемпионат 2011/12
11.02.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Титан 6:3   Регулярный чемпионат 2011/12
10.02.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Ралли Сибирь 11:1   Регулярный чемпионат 2011/12
10.02.2012 20:15 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Алмаз 13:2   Регулярный чемпионат 2011/12
10.02.2012 20:00 СКК имени В.Блинова Тайфун - Локомотив 10:5   Регулярный чемпионат 2011/12
09.02.2012 21:45 Арена-Омск ГТРК "Иртыш" - ОмЮИ 4:10   Регулярный чемпионат 2011/12
09.02.2012 21:30 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Штурм - 95 (М) 4:10   Регулярный чемпионат 2011/12
09.02.2012 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Ледовые Ястребы 8:3   Регулярный чемпионат 2011/12
09.02.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Достоевский 8:2   Регулярный чемпионат 2011/12
09.02.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Штурм (М) 6:1   Регулярный чемпионат 2011/12
08.02.2012 22:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Юрфак 10:4   Регулярный чемпионат 2011/12
08.02.2012 19:45 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Джаст Фит Лайф 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
07.02.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Виктория (М) 2:8   Регулярный чемпионат 2011/12
06.02.2012 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Иртыш (Павлодар) 6:6   Регулярный чемпионат 2011/12
16 неделя
05.02.2012 20:00 Арена-Омск ОмЮИ - Титан 12:2   Регулярный чемпионат 2011/12
05.02.2012 15:30 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Локомотив 4:9   Регулярный чемпионат 2011/12
05.02.2012 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Виктория (М) 5:9   Регулярный чемпионат 2011/12
05.02.2012 10:45 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Юрфак 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
04.02.2012 14:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Ледовые Ястребы 5:2   Регулярный чемпионат 2011/12
03.02.2012 19:00 ЛА имени Л. Киселева Алмаз - Иртыш (Павлодар) 5:5   Регулярный чемпионат 2011/12
02.02.2012 22:30 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Беркут (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
02.02.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Газпромнефть-Омск 5:10   Регулярный чемпионат 2011/12
02.02.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Штурм - 95 (М) - Стройинвест 3:6   Регулярный чемпионат 2011/12
01.02.2012 22:00 Арена-Омск Тайфун - ОмЮИ 1:9   Регулярный чемпионат 2011/12
01.02.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Ралли Сибирь 2:9   Регулярный чемпионат 2011/12
01.02.2012 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Мостовик-Центр 1:11   Регулярный чемпионат 2011/12
01.02.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Джаст Фит Лайф 4:0   Регулярный чемпионат 2011/12
30.01.2012 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Юрфак 7:3   Регулярный чемпионат 2011/12
30.01.2012 20:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Метеор-Хлебодар 10:3   Регулярный чемпионат 2011/12
15 неделя
29.01.2012 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Штурм (М) 1:17   Регулярный чемпионат 2011/12
29.01.2012 15:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Технософия 7:5   Регулярный чемпионат 2011/12
27.01.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Локомотив 13:1   Регулярный чемпионат 2011/12
26.01.2012 21:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Ледовая Дружина 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
26.01.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Ледовые Ястребы 4:4   Регулярный чемпионат 2011/12
25.01.2012 21:15 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Феникс 17:2   Регулярный чемпионат 2011/12
25.01.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - ОмЮИ 5:6   Регулярный чемпионат 2011/12
25.01.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Алмаз 1:4   Регулярный чемпионат 2011/12
24.01.2012 22:00 ДХЦ Авангард Ледовая Дружина - Ветераны Авангарда 7:3   Регулярный чемпионат 2011/12
24.01.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Метеор-Хлебодар 6:4   Регулярный чемпионат 2011/12
14 неделя
22.01.2012 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Штурм - 95 (М) 2:8   Регулярный чемпионат 2011/12
22.01.2012 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - ГТРК "Иртыш" 7:1   Регулярный чемпионат 2011/12
22.01.2012 13:45 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Мостовик-Центр 6:8   Регулярный чемпионат 2011/12
21.01.2012 21:45 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Виктория (М) 0:9   Регулярный чемпионат 2011/12
21.01.2012 16:00 СКК имени В.Блинова Технософия - Тайфун 7:5   Регулярный чемпионат 2011/12
21.01.2012 12:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Ралли Сибирь 8:2   Регулярный чемпионат 2011/12
20.01.2012 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Иртыш (Черлак) 12:3   Регулярный чемпионат 2011/12
19.01.2012 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Титан 4:4   Регулярный чемпионат 2011/12
19.01.2012 20:00 Арена-Омск Штурм - 95 (М) - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 1:4   Регулярный чемпионат 2011/12
18.01.2012 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Локомотив 1:7   Регулярный чемпионат 2011/12
17.01.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Беркут (М) 2:13   Регулярный чемпионат 2011/12
17.01.2012 20:00 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Ветераны Авангарда 1:3   Регулярный чемпионат 2011/12
16.01.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Алмаз - Газпромнефть-Омск 3:6   Регулярный чемпионат 2011/12
13 неделя
15.01.2012 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Джаст Фит Лайф 5:11   Регулярный чемпионат 2011/12
15.01.2012 20:40 Арена-Омск ОмЮИ - Ралли Сибирь 7:2   Регулярный чемпионат 2011/12
15.01.2012 16:15 СКК имени В.Блинова Тайфун - Штурм (М) 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
12.01.2012 22:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Стройинвест 7:1   Регулярный чемпионат 2011/12
12.01.2012 22:00 Арена-Омск Мостовик-Центр - Штурм - 95 (М) 2:1   Регулярный чемпионат 2011/12
12.01.2012 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Юрфак 8:2   Регулярный чемпионат 2011/12
12.01.2012 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Алмаз 11:1   Регулярный чемпионат 2011/12
11.01.2012 21:15 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Технософия 8:6   Регулярный чемпионат 2011/12
11.01.2012 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Ледовая Дружина 5:7   Регулярный чемпионат 2011/12
10.01.2012 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Феникс 29:2   Регулярный чемпионат 2011/12
12 неделя
30.12.2011 20:15 Арена-Омск Ледовые Ястребы - ГТРК "Иртыш" 10:3   Регулярный чемпионат 2011/12
29.12.2011 21:30 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Мостовик-Центр 2:8   Регулярный чемпионат 2011/12
28.12.2011 20:15 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 2:5   Регулярный чемпионат 2011/12
28.12.2011 17:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм - 95 (М) - Иртыш (Черлак) 7:3   Регулярный чемпионат 2011/12
27.12.2011 19:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Ледовые Ястребы 2:6   Регулярный чемпионат 2011/12
11 неделя
25.12.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Алмаз 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
24.12.2011 16:15 СКК имени В.Блинова Технософия - ГТРК "Иртыш" 7:2   Регулярный чемпионат 2011/12
24.12.2011 14:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Метеор-Хлебодар 9:2   Регулярный чемпионат 2011/12
23.12.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Виктория (М) 1:7   Регулярный чемпионат 2011/12
23.12.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - ОмЮИ 6:2   Регулярный чемпионат 2011/12
22.12.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Стройинвест 4:4   Регулярный чемпионат 2011/12
22.12.2011 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Беркут (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
21.12.2011 22:15 СКК имени В.Блинова Тайфун - Джаст Фит Лайф 4:6   Регулярный чемпионат 2011/12
21.12.2011 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Технософия 3:8   Регулярный чемпионат 2011/12
21.12.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Штурм (М) 0:6   Регулярный чемпионат 2011/12
21.12.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Метеор-Хлебодар 1:8   Регулярный чемпионат 2011/12
19.12.2011 21:00 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Достоевский 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
10 неделя
18.12.2011 15:30 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Локомотив 3:5   Регулярный чемпионат 2011/12
18.12.2011 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - ОмЮИ 3:11   Регулярный чемпионат 2011/12
17.12.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Тайфун 0:6   Регулярный чемпионат 2011/12
17.12.2011 12:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Феникс 5:0   Регулярный чемпионат 2011/12
16.12.2011 19:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Беркут (М) 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
15.12.2011 22:15 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Газпромнефть-Омск 4:7   Регулярный чемпионат 2011/12
15.12.2011 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Ралли Сибирь 3:7   Регулярный чемпионат 2011/12
15.12.2011 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Штурм - 95 (М) - Виктория (М) 2:3   Регулярный чемпионат 2011/12
14.12.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Титан 15:2   Регулярный чемпионат 2011/12
14.12.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Иртыш (Черлак) 5:6   Регулярный чемпионат 2011/12
13.12.2011 22:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Мостовик-Центр 1:3   Регулярный чемпионат 2011/12
13.12.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - ГТРК "Иртыш" 12:1   Регулярный чемпионат 2011/12
13.12.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Иртыш (Павлодар) 3:1   Регулярный чемпионат 2011/12
12.12.2011 17:30 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Иртыш (Павлодар) 6:3   Регулярный чемпионат 2011/12
9 неделя
11.12.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Стройинвест 2:2   Регулярный чемпионат 2011/12
11.12.2011 20:45 ДХЦ Авангард Иртыш (Черлак) - Ветераны Авангарда 6:8   Регулярный чемпионат 2011/12
11.12.2011 19:45 Арена-Омск ОмЮИ - Феникс 22:1   Регулярный чемпионат 2011/12
11.12.2011 13:15 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
10.12.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Ледовые Ястребы 6:0   Регулярный чемпионат 2011/12
10.12.2011 21:15 ЛА имени Л. Киселева Титан - Юрфак 1:4   Регулярный чемпионат 2011/12
10.12.2011 14:00 СКК имени В.Блинова Тайфун - Алмаз 7:2   Регулярный чемпионат 2011/12
09.12.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Технософия 11:3   Регулярный чемпионат 2011/12
08.12.2011 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Стройинвест 6:3   Регулярный чемпионат 2011/12
07.12.2011 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Достоевский 0:8   Регулярный чемпионат 2011/12
07.12.2011 21:30 Арена-Омск ОмЮИ - Штурм (М) 3:0   Регулярный чемпионат 2011/12
07.12.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Джаст Фит Лайф 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
07.12.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Титан 6:4   Регулярный чемпионат 2011/12
05.12.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Штурм - 95 (М) - ГТРК "Иртыш" 14:4   Регулярный чемпионат 2011/12
8 неделя
04.12.2011 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Газпромнефть-Омск 5:4   Регулярный чемпионат 2011/12
04.12.2011 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - ОмЮИ 1:7   Регулярный чемпионат 2011/12
03.12.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Локомотив 5:1   Регулярный чемпионат 2011/12
03.12.2011 12:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Технософия 7:1   Регулярный чемпионат 2011/12
02.12.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Тайфун 2:3   Регулярный чемпионат 2011/12
02.12.2011 19:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Иртыш (Черлак) 8:4   Регулярный чемпионат 2011/12
01.12.2011 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Феникс 11:1   Регулярный чемпионат 2011/12
30.11.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Ралли Сибирь 4:6   Регулярный чемпионат 2011/12
29.11.2011 21:00 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Иртыш (Павлодар) 5:1   Регулярный чемпионат 2011/12
28.11.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Беркут (М) 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
28.11.2011 16:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Штурм - 95 (М) 1:7   Регулярный чемпионат 2011/12
7 неделя
27.11.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Метеор-Хлебодар 0:9   Регулярный чемпионат 2011/12
27.11.2011 21:00 ДХЦ Авангард Виктория (М) - Ветераны Авангарда 10:0   Регулярный чемпионат 2011/12
27.11.2011 13:15 СКК имени В.Блинова Технософия - Достоевский 2:7   Регулярный чемпионат 2011/12
27.11.2011 12:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Штурм - 95 (М) 3:8   Регулярный чемпионат 2011/12
25.11.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Тайфун - Ледовая Дружина 6:5   Регулярный чемпионат 2011/12
24.11.2011 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 3:6   Регулярный чемпионат 2011/12
23.11.2011 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Ледовые Ястребы 4:5   Регулярный чемпионат 2011/12
23.11.2011 21:15 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Юрфак 4:4   Регулярный чемпионат 2011/12
23.11.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Алмаз 2:3   Регулярный чемпионат 2011/12
23.11.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Мостовик-Центр 2:4   Регулярный чемпионат 2011/12
22.11.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Штурм (М) 2:4   Регулярный чемпионат 2011/12
21.11.2011 20:15 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Виктория (М) 2:3   Регулярный чемпионат 2011/12
6 неделя
20.11.2011 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Иртыш (Павлодар) 9:4   Регулярный чемпионат 2011/12
20.11.2011 19:45 Арена-Омск Ледовые Ястребы - ОмЮИ 1:5   Регулярный чемпионат 2011/12
20.11.2011 11:15 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Штурм (М) 0:2   Регулярный чемпионат 2011/12
19.11.2011 09:00 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - ГТРК "Иртыш" 4:2   Регулярный чемпионат 2011/12
18.11.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Локомотив 9:2   Регулярный чемпионат 2011/12
17.11.2011 22:30 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Ралли Сибирь 0:5   Регулярный чемпионат 2011/12
17.11.2011 22:15 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Титан 8:3   Регулярный чемпионат 2011/12
17.11.2011 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Технософия 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
16.11.2011 22:15 СКК имени В.Блинова Штурм - 95 (М) - Тайфун 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
16.11.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Феникс 9:2   Регулярный чемпионат 2011/12
16.11.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Беркут (М) 2:12   Регулярный чемпионат 2011/12
14.11.2011 22:15 ЛДС имени В.Фетисова Тайфун - Метеор-Хлебодар 8:0   Регулярный чемпионат 2011/12
14.11.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Газпромнефть-Омск 3:6   Регулярный чемпионат 2011/12
5 неделя
13.11.2011 20:45 ДХЦ Авангард ГТРК "Иртыш" - Ветераны Авангарда 4:8   Регулярный чемпионат 2011/12
13.11.2011 20:40 Арена-Омск ОмЮИ - Джаст Фит Лайф 8:1   Регулярный чемпионат 2011/12
13.11.2011 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Ледовые Ястребы 6:6   Регулярный чемпионат 2011/12
13.11.2011 11:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Стройинвест 4:10   Регулярный чемпионат 2011/12
10.11.2011 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Иртыш (Черлак) 7:3   Регулярный чемпионат 2011/12
10.11.2011 18:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Мостовик-Центр 4:6   Регулярный чемпионат 2011/12
10.11.2011 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Джаст Фит Лайф 4:2   Регулярный чемпионат 2011/12
09.11.2011 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Юрфак 4:13   Регулярный чемпионат 2011/12
09.11.2011 21:30 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Штурм - 95 (М) 4:2   Регулярный чемпионат 2011/12
09.11.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Ледовая Дружина 0:7   Регулярный чемпионат 2011/12
08.11.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Достоевский 11:1   Регулярный чемпионат 2011/12
07.11.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Иртыш (Павлодар) 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
4 неделя
06.11.2011 19:15 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 1:13   Регулярный чемпионат 2011/12
05.11.2011 21:45 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Штурм (М) 1:4   Регулярный чемпионат 2011/12
04.11.2011 20:40 Арена-Омск ОмЮИ - Алмаз 19:1   Регулярный чемпионат 2011/12
03.11.2011 23:00 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Тайфун 5:4   Регулярный чемпионат 2011/12
03.11.2011 22:45 ЛДС имени В.Фетисова Алмаз - Технософия 4:6   Регулярный чемпионат 2011/12
03.11.2011 22:15 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Ралли Сибирь 6:3   Регулярный чемпионат 2011/12
03.11.2011 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Джаст Фит Лайф - Достоевский 1:1   Регулярный чемпионат 2011/12
03.11.2011 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Беркут (М) 3:9   Регулярный чемпионат 2011/12
02.11.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - Виктория (М) 1:8   Регулярный чемпионат 2011/12
02.11.2011 19:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - ГТРК "Иртыш" 14:4   Регулярный чемпионат 2011/12
01.11.2011 21:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Титан 12:1   Регулярный чемпионат 2011/12
01.11.2011 17:45 ЛА имени Л. Киселева Штурм - 95 (М) - Локомотив 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
31.10.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория (М) - Газпромнефть-Омск 9:4   Регулярный чемпионат 2011/12
3 неделя
30.10.2011 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Мостовик-Центр 1:7   Регулярный чемпионат 2011/12
30.10.2011 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Достоевский - Ледовые Ястребы 1:2   Регулярный чемпионат 2011/12
29.10.2011 21:20 ЛА имени Л. Киселева Титан - Газпромнефть-ОНПЗ (М) 5:8   Регулярный чемпионат 2011/12
29.10.2011 19:30 Арена-Омск Юрфак - ОмЮИ 1:6   Регулярный чемпионат 2011/12
28.10.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Феникс 16:2   Регулярный чемпионат 2011/12
27.10.2011 18:15 ЛА имени Л. Киселева Штурм (М) - Алмаз 7:4   Регулярный чемпионат 2011/12
26.10.2011 22:00 ЛА имени Л. Киселева Феникс - Штурм - 95 (М) 0:14   Регулярный чемпионат 2011/12
26.10.2011 21:30 ДХЦ Авангард Ралли Сибирь - Стройинвест 3:7   Регулярный чемпионат 2011/12
26.10.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Метеор-Хлебодар 7:4   Регулярный чемпионат 2011/12
25.10.2011 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут (М) - Джаст Фит Лайф 4:0   Регулярный чемпионат 2011/12
24.10.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-Омск - Иртыш (Павлодар) 5:1   Регулярный чемпионат 2011/12
2 неделя
23.10.2011 20:45 ДХЦ Авангард Тайфун - Ветераны Авангарда 2:5   Регулярный чемпионат 2011/12
23.10.2011 20:30 Арена-Омск ОмЮИ - Ледовая Дружина 6:2   Регулярный чемпионат 2011/12
23.10.2011 19:15 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Павлодар) - Иртыш (Черлак) 0:3   Регулярный чемпионат 2011/12
22.10.2011 20:45 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Джаст Фит Лайф 4:1   Регулярный чемпионат 2011/12
22.10.2011 16:15 СКК имени В.Блинова Технософия - Юрфак 2:9   Регулярный чемпионат 2011/12
22.10.2011 09:00 ЛДС имени А.Кожевникова Стройинвест - Локомотив 4:5   Регулярный чемпионат 2011/12
21.10.2011 19:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ (М) - Тайфун 13:2   Регулярный чемпионат 2011/12
20.10.2011 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-Хлебодар - Феникс 14:1   Регулярный чемпионат 2011/12
20.10.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Мостовик-Центр - Титан 7:2   Регулярный чемпионат 2011/12
19.10.2011 20:30 СКК имени В.Блинова Алмаз - Достоевский 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
19.10.2011 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Иртыш (Черлак) - ГТРК "Иртыш" 3:2   Регулярный чемпионат 2011/12
18.10.2011 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Юрфак - Штурм (М) 4:3   Регулярный чемпионат 2011/12
18.10.2011 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ралли Сибирь 3:4   Регулярный чемпионат 2011/12
18.10.2011 21:30 СКК имени В.Блинова Ледовая Дружина - Технософия 5:1   Регулярный чемпионат 2011/12
1 неделя
16.10.2011 15:00 СКК имени В.Блинова Виктория (М) - Беркут (М) 1:3   Регулярный чемпионат 2011/12
16.10.2011 11:30 Арена-Омск Штурм - 95 (М) - ОмЮИ 6:5   Регулярный чемпионат 2011/12


Плей-офф 2011/12 (Master-лига)

Финал

Виктория (М)1:2
Беркут (М)
Штурм - 95 (М)0:1
Газпромнефть-ОНПЗ (М)

1/2 Финала

Штурм - 95 (М)0:2
Беркут (М)
Виктория (М)2:0
Газпромнефть-ОНПЗ (М)

Плей-офф 2011/12 (keeper лига)

Финал

ОмЮИ2:0
Мостовик-Центр

1/2 Финала

ОмЮИ2:0
Юрфак
Мостовик-Центр2:1
Ветераны Авангарда

1/4 Финала

ОмЮИ2:0
Достоевский
Мостовик-Центр2:1
Тайфун
Стройинвест1:2
Юрфак
Ветераны Авангарда2:1
Ралли Сибирь

1/8 Финала

Титан1:2
Стройинвест
Джаст Фит Лайф0:2
Ралли Сибирь
Тайфун2:1
Метеор-Хлебодар
Достоевский2:0
Ледовая Дружина

1/16 Финала

Юрфак1:0
Ветераны Авангарда

Региулярный чемпионат 2011/12

#КлубИВНПГзГпО
1Беркут (М)2523022424046
2Газпромнефть-ОНПЗ (М)2522121807045
3Виктория (М)2521041966242
4ОмЮИ2521041896642
5Мостовик-Центр2520141717641
6Газпромнефть-Омск25172616811336
7Штурм - 95 (М)2517171427535
8Штурм (М)2516181286833
9Ветераны Авангарда2515371379333
10Юрфак2515191329631
11Стройинвест251231010410527
12Ледовая Дружина251211212914125
13Ралли Сибирь251121211011924
14Тайфун251111313112323
15Метеор-Хлебодар251111311311923
16Джаст Фит Лайф2594129210222
17Достоевский2592147610520
18Титан25811610815317
19Ледовые Ястребы2572166812416
20Технософия25711710016915
21Локомотив2570188214914
22Иртыш (Павлодар)2553175511213
23Алмаз2561189117413
24Иртыш (Черлак)2550207614610
25ГТРК "Иртыш"252023692174
26Феникс250025373090



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020