Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда121200672424
2Факел (Муромцево)121002612820
3Молния111001521920
4Континент-Эгида11911492019
5Хлебодар13625403714
6Кожевникова-200212615494313
7МЧС12615394013
8ОмГТУ13526474012
9Ortex13517364911
10Баня на Карбышева1231826457
11Зарница1230939776
12Звезда-ВДВ1021728405
13Грифон13201139594
14Кожевникова-200312001231820







Главная / Расписание


17 неделя
04.02.2018 09:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Молния   Регулярный Любитель+ 2017/18
03.02.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Зарница   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.02.2018 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Факел (Муромцево)   Регулярный Любитель+ 2017/18
30.01.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Звезда-ВДВ   Регулярный Любитель+ 2017/18
16 неделя
28.01.2018 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Платина   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.01.2018 10:30 ЛДС имени А.Кожевникова ПСО (Экибастуз) - Газпромнефть-ОНПЗ   Регулярный Keeper Pro 2017/18
27.01.2018 12:30 ЛДС имени А.Кожевникова ПСО (Экибастуз) - ВВС   Регулярный Keeper Pro 2017/18
26.01.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Зарница-Старт   Регулярный Keeper Start 2017/18
26.01.2018 21:00 Арена-Омск ОмГТУ - МЧС   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.01.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - ПСО (Экибастуз)   Регулярный Keeper Pro 2017/18
25.01.2018 22:15 ЛДС имени В.Фетисова АкваРио - Газпромнефть-ОНПЗ   Регулярный Keeper Pro 2017/18
25.01.2018 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Ермак   Регулярный Keeper Start 2017/18
25.01.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Партизан   Регулярный Keeper Start 2017/18
24.01.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Хлебодар   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Континент-Эгида   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.01.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Звезда-ВДВ   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.01.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Ortex   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.01.2018 17:30 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова 2007 - Форпост 05-07 (Исилькуль)   Регулярный ДХЛ гр 05-07 2017/18
15 неделя
21.01.2018 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Вектор   Регулярный Keeper Start 2017/18
20.01.2018 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - МЧС   Регулярный Любитель+ 2017/18
19.01.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан 40+ - Ледовые ястребы   Регулярный Keeper Pro 2017/18
19.01.2018 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - ОМУС-1 4:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
18.01.2018 22:00 ДХЦ Авангард Платина - Юнис-Лада 5:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
18.01.2018 18:30 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда - АкваРио 6:2   Регулярный Keeper Pro 2017/18
17.01.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Кожевникова-2003 8:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Хлебодар 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.01.2018 11:00 ЛДС Исилькуль Форпост 05-07 (Исилькуль) - Кожевникова 2007 2:5   Регулярный ДХЛ гр 05-07 2017/18
16.01.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Молния 1:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.01.2018 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Фантом 4:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.01.2018 18:00 ЛДС имени А.Кожевникова Sea Bear - Титан 4:1   Регулярный Keeper Pro 2017/18
15.01.2018 22:15 Арена-Омск ОмГТУ - Ortex 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
14 неделя
14.01.2018 21:10 Арена-Омск Континент-Эгида - Зарница 8:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.01.2018 14:00 ХЦ Нива (Любино) Юность 00-01 (Черлак) - Форпост 00-01 (Исилькуль) 3:3   Регулярный ДХЛ гр 00-01 2017/18
14.01.2018 12:30 ХЦ Нива (Любино) Колос 00-01 (Любинский р-н) - Юность 00-01 (Черлак) 3:5   Регулярный ДХЛ гр 00-01 2017/18
14.01.2018 11:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 00-01 (Любинский р-н) - Форпост 00-01 (Исилькуль) 4:4   Регулярный ДХЛ гр 00-01 2017/18
13.01.2018 20:40 Арена-Омск Ледовые ястребы - Газпромнефть-ОНПЗ 4:5   Регулярный Keeper Pro 2017/18
13.01.2018 19:00 ЛДС имени А.Кожевникова ВВС - Звезда 1:10   Регулярный Keeper Pro 2017/18
13.01.2018 13:00 ЛДС Татарск Юность 02-04 (Татарский р-н) - Смена-1 02-04 7:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
13.01.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Грифон 5:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.01.2018 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - Зарница-Старт 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.01.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Ермак 2:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.01.2018 22:15 ЛДС имени В.Фетисова АкваРио - Титан 1:1   Регулярный Keeper Pro 2017/18
11.01.2018 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Вектор 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.01.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Кожевникова-2002 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.01.2018 06:00 Неявка на игру Орленок 02-04 - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
10.01.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Партизан 0:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
10.01.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Факел (Муромцево) 0:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Кожевникова-2003 - Ветераны Авангарда 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.01.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - ОмГТУ 6:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.01.2018 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Тюкалинские лисы 02-04 1:10   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
13 неделя
07.01.2018 08:00 ЛА имени Л. Киселева Орленок 02-04 - Союз-66 02-04 2:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
12 неделя
31.12.2017 10:00 ЛА имени Л. Киселева Орленок 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 1:11   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
28.12.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Кожевникова-2003 10:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
27.12.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Ермак - ОМУС-1 3:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
26.12.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Хлебодар 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.12.2017 22:15 Арена-Омск ОмГТУ - Факел (Муромцево) 1:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11 неделя
24.12.2017 16:00 Неявка на игру Смена-1 02-04 - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 15:00 Каток Смена Смена-2 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 1:10   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 13:30 Каток Смена Смена-1 02-04 - Смена-2 02-04 7:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 13:00 Каток лицея 66 ХК 74/60 02-04 - Союз-66 02-04 4:26   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 12:30 Неявка на игру Юность 02-04 (Татарский р-н) - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 12:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Молния 4:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.12.2017 11:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 4:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 10:00 Неявка на игру Смена-2 02-04 - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 21:30 Арена-Омск Sea Bear - Ледовые ястребы 5:3   Регулярный Keeper Pro 2017/18
23.12.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Баня на Карбышева - Кожевникова-2002 2:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.12.2017 15:00 Каток Смена Резерв 02-04 (СибГУФК) - Союз-66 02-04 0:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Кожевникова-2003 8:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.12.2017 14:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Резерв 02-04 (СибГУФК) 13:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 13:00 Каток Смена Патриот 02-04 - Союз-66 02-04 7:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 12:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Союз-66 02-04 6:1   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 11:00 Каток Смена Резерв 02-04 (СибГУФК) - Патриот 02-04 2:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 10:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Патриот 02-04 7:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
22.12.2017 21:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Титан 40+ 6:0   Регулярный Keeper Pro 2017/18
22.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - ВВС 7:1   Регулярный Keeper Pro 2017/18
21.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Фантом 2:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
21.12.2017 18:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Смена-2 02-04 3:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
21.12.2017 16:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Смена-1 02-04 4:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
20.12.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Ortex 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.12.2017 21:00 Арена-Омск Зарница - Хлебодар 3:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.12.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - МЧС 4:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
19.12.2017 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Континент-Эгида 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
19.12.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Платина 7:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.12.2017 18:00 ЛДС имени А.Кожевникова ВВС - Sea Bear 1:5   Регулярный Keeper Pro 2017/18
19.12.2017 14:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Тюкалинские лисы 02-04 8:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
19.12.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Юнис-Лада 1:8   Регулярный Keeper Start 2017/18
10 неделя
17.12.2017 22:00 Арена-Омск ОмГТУ - Звезда-ВДВ 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.12.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Вектор 7:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
17.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева ПСО (Экибастуз) - Звезда 5:3   Регулярный Keeper Pro 2017/18
17.12.2017 14:00 ХЦ Нива (Любино) Юность 00-01 (Черлак) - Колос 00-01 (Любинский р-н) 5:3   Регулярный ДХЛ гр 00-01 2017/18
17.12.2017 06:15 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2003 - Зарница 6:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.12.2017 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова АкваРио - ПСО (Экибастуз) 4:3   Регулярный Keeper Pro 2017/18
16.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева МЧС - Факел (Муромцево) 2:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.12.2017 08:15 Арена-Омск Смена 05-07 - Кожевникова 2006 1:5   Регулярный ДХЛ гр 05-07 2017/18
15.12.2017 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - Ермак 4:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан 40+ - Звезда 2:4   Регулярный Keeper Pro 2017/18
15.12.2017 18:00 ЛДС имени А.Кожевникова ПСО (Экибастуз) - Sea Bear 4:4   Регулярный Keeper Pro 2017/18
15.12.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Партизан 0:9   Регулярный Keeper Start 2017/18
13.12.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ortex - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.12.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Грифон 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.12.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Фантом 3:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.12.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГТУ - Баня на Карбышева 1:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.12.2017 14:00 Каток Крутая горка Факел 00-01 (Крутая горка) - Колос 00-01 (Любинский р-н) 3:1   Регулярный ДХЛ гр 00-01 2017/18
11.12.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Континент-Эгида 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
9 неделя
10.12.2017 18:00 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Баня на Карбышева 5:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.12.2017 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Патриот 02-04 11:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
10.12.2017 08:15 ЛА имени Л. Киселева Смена-2 02-04 - Орленок 02-04 12:3   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
09.12.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова ВВС - АкваРио 2:2   Регулярный Keeper Pro 2017/18
09.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Ortex 5:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.12.2017 08:15 ЛА имени Л. Киселева Смена-1 02-04 - Орленок 02-04 13:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.12.2017 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Sea Bear - Газпромнефть-ОНПЗ 1:6   Регулярный Keeper Pro 2017/18
08.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Титан 40+ 9:1   Регулярный Keeper Pro 2017/18
08.12.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ермак - Зарница-Старт 5:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
08.12.2017 14:45 ЛА имени Л. Киселева Кожевникова 2007 - Смена 05-07 3:3   Регулярный ДХЛ гр 05-07 2017/18
08.12.2017 14:00 Каток лицея 66 Форпост 02-04 (Исилькуль) - ХК 74/60 02-04 36:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.12.2017 12:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Форпост 02-04 (Исилькуль) 6:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
07.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Платина 2:8   Регулярный Keeper Start 2017/18
07.12.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Хлебодар 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.12.2017 13:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Тюкалинские лисы 02-04 6:1   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
06.12.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Фантом - ОМУС-1 3:9   Регулярный Keeper Start 2017/18
05.12.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда - Газпромнефть-ОНПЗ 6:12   Регулярный Keeper Pro 2017/18
05.12.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Юнис-Лада 2:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
05.12.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - ОмГТУ 4:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
05.12.2017 14:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 1:7   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
05.12.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - МЧС 1:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
8 неделя
03.12.2017 22:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Фантом 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
03.12.2017 14:00 Каток лицея 66 Юность 02-04 (Татарский р-н) - Союз-66 02-04 9:5   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
03.12.2017 13:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Орленок 02-04 5:5   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
03.12.2017 11:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 1:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
02.12.2017 19:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ледовые ястребы - ВВС 2:2   Регулярный Keeper Pro 2017/18
02.12.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Звезда-ВДВ 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.12.2017 14:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Смена-2 02-04 10:7   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
02.12.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Континент-Эгида 0:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.12.2017 22:00 Арена-Омск ОмГТУ - Грифон 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.12.2017 20:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Титан 6:2   Регулярный Keeper Pro 2017/18
30.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Зарница 6:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
30.11.2017 15:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 6:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
29.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Баня на Карбышева - Ветераны Авангарда 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Факел (Муромцево) 2:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.11.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - ОМУС-1 3:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Ермак 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Вектор 2:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
7 неделя
26.11.2017 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Ortex 7:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.11.2017 14:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Смена-1 02-04 7:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
26.11.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова ПСО (Экибастуз) - Титан 40+ 8:2   Регулярный Keeper Pro 2017/18
25.11.2017 20:40 Арена-Омск Ледовые ястребы - ПСО (Экибастуз) 3:8   Регулярный Keeper Pro 2017/18
25.11.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Кожевникова-2003 7:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Грифон - Кожевникова-2002 3:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Баня на Карбышева 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Орленок 02-04 13:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.11.2017 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - ОМУС-1 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
24.11.2017 20:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - ПСО (Экибастуз) 3:3   Регулярный Keeper Pro 2017/18
24.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Фантом 2:11   Регулярный Keeper Start 2017/18
23.11.2017 22:15 ЛДС имени В.Фетисова АкваРио - Ледовые ястребы 3:2   Регулярный Keeper Pro 2017/18
22.11.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - МЧС 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - ОмГТУ 8:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Зарница 11:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Вектор 9:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
6 неделя
19.11.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Партизан 2:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Юнис-Лада 2:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Зарница-Старт 22:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 17:00 ЛДС Татарск Юность 02-04 (Татарский р-н) - Орленок 02-04 17:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
17.11.2017 16:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Смена-2 02-04 6:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
17.11.2017 14:30 ЛДС Исилькуль Форпост 05-07 (Исилькуль) - Смена 05-07 6:6   Регулярный ДХЛ гр 05-07 2017/18
17.11.2017 13:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Смена-1 02-04 5:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
16.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Ермак 4:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Хлебодар 2:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.11.2017 13:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Форпост 02-04 (Исилькуль) 0:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
15.11.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Звезда-ВДВ 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан 40+ - АкваРио 0:9   Регулярный Keeper Pro 2017/18
15.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Кожевникова-2002 - Ветераны Авангарда 4:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.11.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Платина 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
14.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Континент-Эгида 2:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.11.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Зарница 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
5 неделя
12.11.2017 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Баня на Карбышева 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.11.2017 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Ortex 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.11.2017 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Фантом 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.11.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Кожевникова-2002 6:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - ОмГТУ 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Юнис-Лада 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
09.11.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - МЧС 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.11.2017 21:15 Арена-Омск Хлебодар - Молния 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Грифон 7:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - ОМУС-1 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
07.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Платина 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
4 неделя
05.11.2017 22:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Партизан 2:7   Регулярный Keeper Start 2017/18
05.11.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Ермак 9:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
04.11.2017 19:20 Арена-Омск ОмГТУ - Континент-Эгида 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
04.11.2017 14:00 Каток Дружино Тюкалинские лисы 02-04 - Смена-2 02-04 2:11   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
04.11.2017 12:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Смена-1 02-04 1:12   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
02.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - МЧС 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Фантом - Вектор 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
02.11.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Зарница 6:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.11.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Факел (Муромцево) 3:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Звезда-ВДВ 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.10.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Зарница-Старт 14:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
31.10.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Кожевникова-2003 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Хлебодар 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
3 неделя
29.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Юнис-Лада 3:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.10.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Молния 0:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
27.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ермак - Платина 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
27.10.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - Грифон 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - ОМУС-1 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
26.10.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Континент-Эгида - Кожевникова-2002 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.10.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - ОмГТУ 0:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Факел (Муромцево) - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Ortex 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Баня на Карбышева 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Зарница-Старт 3:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
2 неделя
22.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова ОМУС-1 - Фантом 0:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
21.10.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Хлебодар 6:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.10.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Звезда-ВДВ 8:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.10.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Ермак 6:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.10.2017 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Партизан 5:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
18.10.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Континент-Эгида 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Зарница 9:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 17:30 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГТУ - Кожевникова-2003 9:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.10.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Ortex 6:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Вектор 5:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
17.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - МЧС 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
1 неделя
15.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Платина 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.10.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Партизан 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
14.10.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Зарница - Факел (Муромцево) 2:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.10.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - ОмГТУ 0:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.10.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Баня на Карбышева 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Зарница-Старт 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.10.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Кожевникова-2003 1:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.10.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Юнис-Лада 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.10.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Грифон 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.10.2017 20:40 ДХЦ Авангард Континент-Эгида - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18


Регулярный Keeper Start 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Партизан131201642024
2Юнис-Лада13823602918
3ОМУС-113805704016
4Платина13805494916
5Фантом13616453613
6Ермак1231838487
7Зарница-Старт13211032945
8Вектор12111023653

Регулярный Keeper Pro 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Газпромнефть-ОНПЗ6510381611
2ПСО (Экибастуз)632131198
3АкваРио632121148
4Sea Bear531119157
5Звезда530229226
6Титан521220135
7ВВС50237262
8Ледовые ястребы501414231
9Титан 40+50055360

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2018