Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда6600371312
2Континент-Эгида641122129
3Факел (Муромцево)540130148
4Молния54012098
5Хлебодар631217147
6ОмГТУ53112697
7Кожевникова-2002630322256
8Ortex630314226
9МЧС530213176
10Зарница620420334
11Баня на Карбышева611410223
12Грифон610515302
13Кожевникова-2003500512220
14Звезда-ВДВ500510260







Главная / Расписание


7 неделя
26.11.2017 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Ortex   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.11.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова ПСО (Экибастуз) - Титан 40+   Регулярный Keeper Pro 2017/18
25.11.2017 20:40 Арена-Омск Ледовые ястребы - ПСО (Экибастуз)   Регулярный Keeper Pro 2017/18
25.11.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Грифон - Кожевникова-2002   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Баня на Карбышева   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.11.2017 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - ОМУС-1   Регулярный Keeper Start 2017/18
24.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Звезда   Регулярный Keeper Pro 2017/18
24.11.2017 20:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - ПСО (Экибастуз)   Регулярный Keeper Pro 2017/18
24.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Фантом   Регулярный Keeper Start 2017/18
23.11.2017 22:15 ЛДС имени В.Фетисова АкваРио - Ледовые ястребы   Регулярный Keeper Pro 2017/18
22.11.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - МЧС   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - ОмГТУ   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Зарница   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Вектор   Регулярный Keeper Start 2017/18
6 неделя
19.11.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Партизан 2:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Юнис-Лада 2:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Зарница-Старт 22:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Ермак 4:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Хлебодар 2:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.11.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Звезда-ВДВ 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан 40+ - АкваРио 0:9   Регулярный Keeper Pro 2017/18
15.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Кожевникова-2002 - Ветераны Авангарда 4:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Континент-Эгида 2:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.11.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Платина 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
14.11.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Зарница 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
5 неделя
12.11.2017 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Баня на Карбышева 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.11.2017 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Ortex 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.11.2017 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Фантом 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.11.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Кожевникова-2002 6:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - ОмГТУ 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Юнис-Лада 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
09.11.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - МЧС 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.11.2017 21:15 Арена-Омск Хлебодар - Молния 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Грифон 7:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - ОМУС-1 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
07.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Платина 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
4 неделя
05.11.2017 22:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Партизан 2:7   Регулярный Keeper Start 2017/18
05.11.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Ермак 9:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
04.11.2017 19:20 Арена-Омск ОмГТУ - Континент-Эгида 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Фантом - Вектор 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
02.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - МЧС 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.11.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Зарница 6:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.11.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Факел (Муромцево) 3:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Звезда-ВДВ 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.10.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Кожевникова-2003 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.10.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Зарница-Старт 14:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
31.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Хлебодар 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
3 неделя
29.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Юнис-Лада 3:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.10.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Молния 0:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
27.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ермак - Платина 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
27.10.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - Грифон 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - ОМУС-1 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
26.10.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Континент-Эгида - Кожевникова-2002 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.10.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - ОмГТУ 0:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Факел (Муромцево) - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Ortex 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Баня на Карбышева 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Зарница-Старт 3:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
2 неделя
22.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова ОМУС-1 - Фантом 0:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
21.10.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Хлебодар 6:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.10.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Звезда-ВДВ 8:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.10.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Ермак 6:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.10.2017 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Партизан 5:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
18.10.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Континент-Эгида 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Зарница 9:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 17:30 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГТУ - Кожевникова-2003 9:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.10.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Ortex 6:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Вектор 5:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
17.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - МЧС 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
1 неделя
15.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Платина 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.10.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Партизан 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
14.10.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Зарница - Факел (Муромцево) 2:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.10.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - ОмГТУ 0:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Зарница-Старт 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.10.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Баня на Карбышева 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.10.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Кожевникова-2003 1:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.10.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Юнис-Лада 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.10.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Грифон 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.10.2017 20:40 ДХЦ Авангард Континент-Эгида - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18


Регулярный Keeper Start 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Юнис-Лада7421371710
2Партизан6501251310
3Платина640220248
4Фантом631220137
5ОМУС-1630339206
6Ермак721425305
7Зарница-Старт620420494
8Вектор600614340

Регулярный Keeper Pro 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1АкваРио1100902
2Титан 40+1001090
3Sea Bear0000000
4ВВС0000000
5Газпромнефть-ОНПЗ0000000
6Звезда0000000
7Ледовые ястребы0000000
8ПСО (Экибастуз)0000000
9Титан0000000

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2017