Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2008/09


32 неделя
24.05.2009 15:00 ЛДС имени В.Фетисова Магазин "Чемпион" - Метеор-2 7:3   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
18.05.2009 19:45 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Виктория 5:1   Плей-офф 2008/09 (master лига)
31 неделя
17.05.2009 20:40 ДХЦ Авангард ОНПЗ - Ветераны-Авангарда 0:3   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
15.05.2009 21:30 ДХЦ Авангард Виктория - Метеор-1 6:5   Плей-офф 2008/09 (master лига)
15.05.2009 18:30 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ОНПЗ 3:2   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
30 неделя
09.05.2009 16:30 ЛДС имени В.Фетисова Магазин "Чемпион" - ОНПЗ 2:3   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
08.05.2009 21:30 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Виктория 6:3   Плей-офф 2008/09 (master лига)
07.05.2009 22:45 ДХЦ Авангард Строитель - Юрфак 3:1   Плей-офф 2008/09 (master лига)
06.05.2009 19:30 ДХЦ Авангард ОНПЗ - Магазин "Чемпион" 3:2   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
29 неделя
30.04.2009 21:30 ДХЦ Авангард Виктория - Строитель 7:2   Плей-офф 2008/09 (master лига)
28.04.2009 19:15 ЛДС имени В.Фетисова Магазин "Чемпион" - Джини-моторс 4:2   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
28.04.2009 18:30 ДХЦ Авангард Метеор-2 - Ветераны-Авангарда 0:4   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
28 неделя
26.04.2009 20:40 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Метеор-2 3:2   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
23.04.2009 21:30 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 2:4   Плей-офф 2008/09 (master лига)
22.04.2009 22:15 ДХЦ Авангард Метеор-2 - Стройинвест 3:1   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
21.04.2009 22:30 ДХЦ Авангард ХК "Ресторан Колчак" - ОНПЗ 2:8   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
27 неделя
19.04.2009 16:00 Арена-Омск Виктория - Строитель 2:3   Плей-офф 2008/09 (master лига)
17.04.2009 21:15 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Юрфак 5:2   Плей-офф 2008/09 (master лига)
14.04.2009 21:15 ДХЦ Авангард Джини-моторс - Магазин "Чемпион" 1:4   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
14.04.2009 20:45 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Метеор-1 6:7   Плей-офф 2008/09 (master лига)
13.04.2009 22:00 ЛА имени Л. Киселева Стройинвест - Метеор-2 0:4   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
26 неделя
12.04.2009 20:40 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Ралли-сибирь 6:4   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
10.04.2009 20:50 Арена-Омск ОНПЗ - ХК "Ресторан Колчак" 5:4   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
09.04.2009 19:30 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Ралли-сибирь 5:3   Плей-офф 2008/09 (keeper лига)
25 неделя
05.04.2009 20:40 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Магазин "Чемпион" 7:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
05.04.2009 12:30 ЛДС имени В.Фетисова Джини-моторс - Стройинвест 3:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
03.04.2009 19:00 СКК имени В.Блинова Виктория - Строитель 4:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
02.04.2009 23:15 СКК имени В.Блинова Джини-моторс - Магазин "Чемпион" 0:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
24 неделя
29.03.2009 20:40 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Ралли-сибирь 10:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
29.03.2009 13:30 СКК имени В.Блинова Резерв - ОНПЗ 0:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
29.03.2009 11:45 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Технософия 3:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
27.03.2009 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Манрос-М 9:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
27.03.2009 19:20 Арена-Омск Джини-моторс - ОНПЗ 4:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
26.03.2009 18:30 СКК имени В.Блинова Виктория - Юрфак 6:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
23.03.2009 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ТД "Шкуренко" 16:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
23 неделя
22.03.2009 20:55 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Джини-моторс 7:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
22.03.2009 12:45 ЛА имени Л. Киселева Технософия - Ралли-сибирь 5:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
22.03.2009 11:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Манрос-М 2:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
21.03.2009 13:15 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Титан 0:10   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
20.03.2009 21:30 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Строитель 6:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
20.03.2009 20:45 СКК имени В.Блинова ТД "Шкуренко" - ОНПЗ 1:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
20.03.2009 19:00 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - ХК "Ресторан Колчак" 2:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
19.03.2009 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Манрос-М 4:10   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
18.03.2009 22:00 СКК имени В.Блинова Резерв - Ралли-сибирь 7:8   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
18.03.2009 19:15 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Стройинвест 5:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
17.03.2009 20:45 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Титан 6:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
17.03.2009 20:15 СКК имени В.Блинова Технософия - ТД "Шкуренко" 7:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
17.03.2009 18:30 СКК имени В.Блинова Виктория - Монтажник (Черлак) 10:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
16.03.2009 21:30 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Виктория 2:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
22 неделя
15.03.2009 20:40 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Ралли-сибирь 11:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
15.03.2009 13:30 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Метеор-2 5:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
15.03.2009 11:45 СКК имени В.Блинова Джини-моторс - ТД "Шкуренко" 6:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
15.03.2009 10:00 СКК имени В.Блинова Технософия - Стройинвест 2:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
14.03.2009 11:45 СКК имени В.Блинова Джини-моторс - Резерв 11:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
14.03.2009 10:00 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - ОНПЗ 7:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
12.03.2009 22:00 ДХЦ Авангард Строитель - Манрос-М 6:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
12.03.2009 19:00 СКК имени В.Блинова Юрфак - Метеор-1 3:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
11.03.2009 21:30 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Стройинвест 3:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
11.03.2009 19:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ХК "Ресторан Колчак" 7:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
10.03.2009 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Титан 6:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
10.03.2009 19:00 СКК имени В.Блинова Стройинвест - Метеор-2 2:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
21 неделя
05.03.2009 22:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Метеор-1 3:25   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
04.03.2009 22:00 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Ралли-сибирь 2:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
03.03.2009 23:00 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - ТД "Шкуренко" 6:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
03.03.2009 20:45 Арена-Омск ОНПЗ - Метеор-2 6:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
03.03.2009 20:00 СКК имени В.Блинова Джини-моторс - ХК "Ресторан Колчак" 1:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
02.03.2009 20:45 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Титан 15:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
20 неделя
01.03.2009 14:45 СКК имени В.Блинова Стройинвест - Резерв 9:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
01.03.2009 13:00 СКК имени В.Блинова Технософия - Метеор-2 6:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
27.02.2009 20:00 Арена-Омск ОНПЗ - ХК "Ресторан Колчак" 7:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
26.02.2009 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Торнадо 5:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
24.02.2009 22:15 СКК имени В.Блинова Торнадо - Манрос-М 5:9   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
19 неделя
22.02.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Метеор-2 2:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
21.02.2009 14:00 СКК имени В.Блинова Резерв - ХК "Ресторан Колчак" 7:12   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
21.02.2009 12:15 СКК имени В.Блинова Ралли-сибирь - ОНПЗ 1:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
19.02.2009 20:15 СКК имени В.Блинова Торнадо - Юрфак 2:10   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
19.02.2009 18:30 СКК имени В.Блинова Стройинвест - ТД "Шкуренко" 10:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
18.02.2009 17:45 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Резерв 3:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
17.02.2009 20:15 СКК имени В.Блинова Торнадо - Титан 7:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
17.02.2009 18:30 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - ХК "Ресторан Колчак" 1:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
16.02.2009 17:45 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Стройинвест 4:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
18 неделя
15.02.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Резерв 11:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
12.02.2009 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Юрфак 7:13   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
12.02.2009 20:15 СКК имени В.Блинова Торнадо - Строитель 3:9   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
11.02.2009 22:00 СКК имени В.Блинова Ралли-сибирь - ХК "Ресторан Колчак" 5:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
10.02.2009 22:00 ДХЦ Авангард Строитель - Монтажник (Черлак) 10:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
10.02.2009 19:45 Арена-Омск ОНПЗ - Технософия 3:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
10.02.2009 19:30 СКК имени В.Блинова Торнадо - Метеор-1 4:14   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
17 неделя
08.02.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Технософия 5:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
07.02.2009 12:30 СКК имени В.Блинова Резерв - ТД "Шкуренко" 8:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
06.02.2009 20:45 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Резерв 10:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
06.02.2009 19:15 Арена-Омск ОНПЗ - Ралли-сибирь 6:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
06.02.2009 19:00 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Джини-моторс 4:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
05.02.2009 22:15 ДХЦ Авангард Строитель - Юрфак 2:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
05.02.2009 19:45 СКК имени В.Блинова Торнадо - Виктория 5:8   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
04.02.2009 20:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Манрос-М 4:8   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
03.02.2009 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Монтажник (Черлак) 8:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
03.02.2009 20:00 Арена-Омск ОНПЗ - Стройинвест 8:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
02.02.2009 19:30 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ТД "Шкуренко" 19:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
16 неделя
01.02.2009 11:45 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Джини-моторс 4:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
01.02.2009 10:00 СКК имени В.Блинова Технософия - Резерв 5:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
31.01.2009 14:00 СКК имени В.Блинова Магазин "Чемпион" - Ралли-сибирь 4:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
31.01.2009 12:15 СКК имени В.Блинова ХК "Ресторан Колчак" - ОНПЗ 6:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
29.01.2009 21:30 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Виктория 5:12   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
29.01.2009 21:15 СКК имени В.Блинова Юрфак - Манрос-М 3:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
28.01.2009 20:30 СКК имени В.Блинова Ралли-сибирь - Резерв 6:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
28.01.2009 18:45 СКК имени В.Блинова Стройинвест - ХК "Ресторан Колчак" 7:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
27.01.2009 18:45 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Монтажник (Черлак) 13:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
15 неделя
25.01.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Стройинвест 7:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
25.01.2009 16:15 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Резерв 10:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
25.01.2009 11:00 СКК имени В.Блинова Технософия - Джини-моторс 4:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
24.01.2009 16:15 СКК имени В.Блинова ТД "Шкуренко" - ХК "Ресторан Колчак" 2:11   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
24.01.2009 12:15 СКК имени В.Блинова Ралли-сибирь - Стройинвест 2:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
22.01.2009 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Строитель 4:14   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
22.01.2009 18:30 СКК имени В.Блинова Виктория - Титан 9:8   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
20.01.2009 20:15 Арена-Омск ОНПЗ - ТД "Шкуренко" 10:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
20.01.2009 20:00 СКК имени В.Блинова Торнадо - Монтажник (Черлак) 6:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
19.01.2009 21:15 СКК имени В.Блинова Резерв - Ветераны-Авангарда 1:9   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
14 неделя
18.01.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ОНПЗ 12:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
18.01.2009 13:55 ЛА имени Л. Киселева Титан - Строитель 5:8   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
18.01.2009 12:05 ЛА имени Л. Киселева ХК "Ресторан Колчак" - Технософия 9:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
17.01.2009 19:20 ЛА имени Л. Киселева Ралли-сибирь - Джини-моторс 3:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
17.01.2009 14:00 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Манрос-М 1:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
17.01.2009 12:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Юрфак 4:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
16.01.2009 21:35 ДХЦ Авангард Метеор-2 - ТД "Шкуренко" 5:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
13 неделя
11.01.2009 20:15 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Технософия 7:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
08.01.2009 21:55 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 5:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
08.01.2009 20:30 СКК имени В.Блинова Ралли-сибирь - ТД "Шкуренко" 8:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
07.01.2009 20:00 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Резерв 0:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
12 неделя
27.12.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Титан 4:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
26.12.2008 22:45 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ХК "Ресторан Колчак" 0:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
25.12.2008 20:45 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Метеор-1 5:16   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
24.12.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-2 - Ралли-сибирь 8:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
23.12.2008 20:45 Арена-Омск ОНПЗ - Магазин "Чемпион" 3:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
23.12.2008 20:30 СКК имени В.Блинова Торнадо - Юрфак 6:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
23.12.2008 19:00 СКК имени В.Блинова ХК "Ресторан Колчак" - Технософия 4:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
11 неделя
18.12.2008 22:15 ДХЦ Авангард Строитель - Метеор-1 3:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
18.12.2008 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Юрфак 6:11   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
17.12.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-2 - ОНПЗ 3:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
16.12.2008 20:30 СКК имени В.Блинова Ралли-сибирь - ТД "Шкуренко" 15:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
16.12.2008 19:00 СКК имени В.Блинова Стройинвест - Джини-моторс 5:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
15.12.2008 19:00 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Технософия 10:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
10 неделя
14.12.2008 20:45 ЛА имени Л. Киселева ХК "Ресторан Колчак" - Стройинвест 4:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
14.12.2008 14:15 ЛА имени Л. Киселева Джини-моторс - ТД "Шкуренко" 18:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
13.12.2008 20:45 ЛА имени Л. Киселева Торнадо - Монтажник (Черлак) 4:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
12.12.2008 17:15 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Метеор-2 4:0   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
11.12.2008 20:30 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Торнадо 6:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
10.12.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Юрфак 4:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
10.12.2008 20:30 СКК имени В.Блинова ХК "Ресторан Колчак" - Джини-моторс 5:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
9 неделя
07.12.2008 20:45 ЛА имени Л. Киселева Магазин "Чемпион" - Технософия 7:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
07.12.2008 14:15 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Метеор-1 5:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
07.12.2008 12:15 ЛА имени Л. Киселева Титан - Юрфак 7:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
06.12.2008 20:45 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - Джини-моторс 2:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
06.12.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Монтажник (Черлак) 9:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
05.12.2008 22:45 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Магазин "Чемпион" 2:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
04.12.2008 22:30 ДХЦ Авангард Титан - Строитель 2:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
04.12.2008 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Манрос-М 2:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
02.12.2008 20:30 Арена-Омск ОНПЗ - Резерв 5:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
8 неделя
30.11.2008 20:30 СКК имени В.Блинова Технософия - Стройинвест 3:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
30.11.2008 13:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Строитель 2:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
30.11.2008 11:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Торнадо 9:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
29.11.2008 14:00 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - ХК "Ресторан Колчак" 4:6   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
29.11.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Метеор-1 3:14   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
28.11.2008 22:45 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - Джини-моторс 5:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
28.11.2008 20:30 СКК имени В.Блинова Резерв - ТД "Шкуренко" 6:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
27.11.2008 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Строитель 5:9   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
27.11.2008 18:45 СКК имени В.Блинова Виктория - Юрфак 8:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
26.11.2008 22:00 ДХЦ Авангард Технософия - ОНПЗ 2:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
26.11.2008 18:15 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Стройинвест 4:13   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
24.11.2008 22:00 Арена-Омск Джини-моторс - ОНПЗ 6:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
7 неделя
23.11.2008 14:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Виктория 7:13   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
23.11.2008 11:30 СКК имени В.Блинова Технософия - Ралли-сибирь 2:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
22.11.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Строитель 0:8   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
21.11.2008 22:45 ДХЦ Авангард Ветераны-Авангарда - ОНПЗ 5:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
21.11.2008 21:00 СКК имени В.Блинова ТД "Шкуренко" - Стройинвест 1:17   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
21.11.2008 19:30 СКК имени В.Блинова Джини-моторс - Резерв 8:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
6 неделя
16.11.2008 14:30 ЛА имени Л. Киселева Технософия - ТД "Шкуренко" 12:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
15.11.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Магазин "Чемпион" - ХК "Ресторан Колчак" 1:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
13.11.2008 21:00 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Виктория 1:15   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
12.11.2008 22:15 ДХЦ Авангард Технософия - Резерв 2:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
5 неделя
09.11.2008 15:30 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Торнадо 6:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
09.11.2008 13:30 ЛА имени Л. Киселева Магазин "Чемпион" - Метеор-2 4:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
09.11.2008 11:30 ЛА имени Л. Киселева Монтажник (Черлак) - Манрос-М 3:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
09.11.2008 09:30 ЛА имени Л. Киселева Ралли-сибирь - ХК "Ресторан Колчак" 4:10   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
08.11.2008 14:00 ЛА имени Л. Киселева Стройинвест - Резерв 12:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
08.11.2008 12:00 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Строитель 1:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
06.11.2008 20:45 ДХЦ Авангард Сибирская знать - Монтажник (Черлак) 10:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
04.11.2008 19:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Юрфак 5:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
4 неделя
02.11.2008 14:15 ЛА имени Л. Киселева Стройинвест - Ралли-сибирь 2:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
02.11.2008 12:15 ЛА имени Л. Киселева ТД "Шкуренко" - Метеор-2 3:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
01.11.2008 20:20 ЛА имени Л. Киселева ХК "Ресторан Колчак" - Резерв 7:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
31.10.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Торнадо 6:3   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
30.10.2008 21:45 ДХЦ Авангард Титан - Сибирская знать 6:7   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
3 неделя
26.10.2008 20:00 ЛА имени Л. Киселева Джини-моторс - Ралли-сибирь 2:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
26.10.2008 15:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Торнадо 4:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
25.10.2008 12:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Монтажник (Черлак) 2:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
25.10.2008 10:30 ЛА имени Л. Киселева ХК "Ресторан Колчак" - ТД "Шкуренко" 19:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
24.10.2008 22:00 ДХЦ Авангард Метеор-1 - Виктория 10:1   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
21.10.2008 22:15 ДХЦ Авангард Строитель - Торнадо 6:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
2 неделя
19.10.2008 15:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Виктория 3:11   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
19.10.2008 13:30 ЛА имени Л. Киселева Юрфак - Монтажник (Черлак) 9:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
19.10.2008 11:30 ЛА имени Л. Киселева Технософия - Джини-моторс 2:4   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
19.10.2008 09:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Метеор-1 6:9   Регулярный чемпионат 2008/09 (master-лига)
18.10.2008 13:30 ЛА имени Л. Киселева Ралли-сибирь - Метеор-2 4:5   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
18.10.2008 11:30 ЛА имени Л. Киселева ТД "Шкуренко" - Магазин "Чемпион" 2:9   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
18.10.2008 09:30 ЛА имени Л. Киселева Стройинвест - ОНПЗ 8:2   Регулярный чемпионат 2008/09 (keeper-лига)
1 неделя
04.10.2008 15:00 ЛДС имени В.Фетисова Метеор-2 - Стройинвест 4:2   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 14:00 ЛДС имени В.Фетисова Стройинвест - СибГУФК 3:2   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 13:00 ЛДС имени В.Фетисова Метеор-2 - ХК "Ресторан Колчак" 4:1   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 13:00 ЛДС имени В.Фетисова ОНПЗ - Стройинвест 0:6   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 12:00 ЛДС имени В.Фетисова Технософия - Метеор-2 1:5   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 11:00 ЛДС имени В.Фетисова Торнадо - СибГУФК 1:8   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 10:00 ЛДС имени В.Фетисова ХК "Ресторан Колчак" - Джини-моторс 6:1   Кубок-открытие 2008 г.
04.10.2008 09:00 ЛДС имени В.Фетисова Технософия - Жилстрой 5:0   Кубок-открытие 2008 г.


Плей-офф 2008/09

#КлубИВНПГзГпО
1Метеор-1540128188
2Виктория630323236
3Строитель420210144
4Юрфак30039150

Плей-офф 2008/09 (keeper лига)

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны-Авангарда6600241112
2ОНПЗ640221168
3Магазин "Чемпион" 530219126
4Метеор-2520312154
5Ралли-сибирь20027110
6Джини-моторс2002380
7Стройинвест2002170
8ХК "Ресторан Колчак"20026130

Региулярный чемпионат 2008/09 (Master-лига)

#КлубИВНПГзГпО
1Метеор-11613031556526
2Виктория1612221246926
3Строитель161033995823
4Юрфак16916906619
5Манрос-М16916776219
6Торнадо1651106810511
7Титан164111861109
8Сибирская знать163112841657
9Монтажник (Черлак)162014431264

Регулярный чемпионат 2008/09 (Keeper-лига)

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны-Авангарда2017121516135
2Стройинвест2013251365928
3ХК "Ресторан Колчак"2011271197724
4Джини-моторс201046957124
5ОНПЗ201127938324
6Магазин "Чемпион" 201118876723
7Метеор-2201109797422
8Ралли-сибирь208210879418
9Технософия205213719212
10Резерв2050156913710
11ТД "Шкуренко"200020412130

Кубок-открытие 2008 г.

#КлубИВНПГзГпО
1Метеор-233001346
2Стройинвест32011164
3СибГУФК21011042
4ХК "Ресторан Колчак"2101752
5Технософия2101652
6Джини-моторс1001160
7Жилстрой1001050
8ОНПЗ1001060
9Торнадо1001180



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020