Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2006/07


30 неделя
18.05.2007 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-1 6:3   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
17.05.2007 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-1 3:1   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
16.05.2007 22:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Титан 4:2   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
16.05.2007 18:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-1 2:6   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
14.05.2007 20:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Метеор-1 2:12   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
29 неделя
10.05.2007 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Титан 9:3   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
10.05.2007 20:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Метеор-1 4:10   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
08.05.2007 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Титан 5:1   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
28 неделя
06.05.2007 11:50 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Соболь 3:6   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
06.05.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Байкал 3:4   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
05.05.2007 20:15 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Соболь 2:5   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
02.05.2007 20:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Баня на Карбышева 3:2   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
27 неделя
29.04.2007 13:15 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Сан-Интербрю 4:2   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
29.04.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - Титан 5:7   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
27.04.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Манрос-М - Метеор-1 2:3   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
27.04.2007 16:50 ДХЦ Авангард Ястребы - Баня на Карбышева 7:5   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
26.04.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ралли-Сибирь 10:1   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
25.04.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Баня на Карбышева 6:9   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
25.04.2007 20:00 СКК имени В.Блинова Титан - Метеор-2 9:8   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
23.04.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ралли-Сибирь 11:2   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
26 неделя
22.04.2007 13:38 СКК имени В.Блинова Манрос-М - Метеор-1 4:5   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
22.04.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Виктория 5:6   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
22.04.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Соболь 1:12   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
21.04.2007 13:26 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Манрос-М 3:5   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
21.04.2007 13:24 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Титан 1:0   Плей-офф 2006/07 (keeper лига)
21.04.2007 12:53 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Сан-Интербрю 0:3   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
21.04.2007 11:00 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Байкал 6:2   Плей-офф 2006/07 (мастер лига)
19.04.2007 10:41 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Штурм 6:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
18.04.2007 10:49 СКК имени В.Блинова Сан-Интербрю - Виктория 4:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
25 неделя
15.04.2007 13:30 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Соболь 2:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
15.04.2007 13:00 СКК имени В.Блинова Спартак - Медакадемия 13:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15.04.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Байкал 6:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
15.04.2007 11:15 СКК имени В.Блинова Резерв - Континент-Ойл 12:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15.04.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Юр-Фак 0:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
14.04.2007 15:45 СКК имени В.Блинова Континент-Ойл - Юр-Фак 3:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
14.04.2007 15:11 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Виктория 5:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
14.04.2007 15:06 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Штурм 3:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
13.04.2007 18:15 СКК имени В.Блинова Строитель - Баня на Карбышева 1:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
12.04.2007 14:48 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Метеор-2 1:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
11.04.2007 21:00 СКК имени В.Блинова Джинни-Моторс - Строитель 1:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
10.04.2007 19:30 СКК имени В.Блинова Титан - Метеор-1 4:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
09.04.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ястребы 2:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
24 неделя
08.04.2007 12:17 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Штурм 5:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
08.04.2007 12:11 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Соболь 1:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
08.04.2007 11:15 СКК имени В.Блинова Технопарк - Ралли-Сибирь 4:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
08.04.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Академия МВД - Манрос-М 3:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
07.04.2007 12:15 СКК имени В.Блинова Медакадемия - Резерв 4:10   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
07.04.2007 12:03 ЛА имени Л. Киселева Титан - Джинни-Моторс 2:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
07.04.2007 11:55 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Метеор-2 2:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
07.04.2007 11:46 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Жилстрой 10:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
05.04.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Титан 4:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
05.04.2007 19:30 СКК имени В.Блинова Джинни-Моторс - Метеор-2 0:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.04.2007 20:50 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Метеор-1 6:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
03.04.2007 20:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-1 4:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
02.04.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Академия МВД - Медакадемия 16:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
23 неделя
01.04.2007 10:13 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Штурм 5:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
01.04.2007 09:46 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Континент-Ойл 3:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
01.04.2007 09:29 ЛА имени Л. Киселева Академия МВД - Баня на Карбышева 3:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
31.03.2007 12:00 СКК имени В.Блинова Технопарк - Строитель 0:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
31.03.2007 10:10 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Виктория 6:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
31.03.2007 09:57 ЛА имени Л. Киселева Титан - Ралли-Сибирь 5:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
28.03.2007 10:05 СКК имени В.Блинова Резерв - Строитель 6:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
26.03.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Манрос-М 3:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
22 неделя
25.03.2007 11:00 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Байкал 8:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
25.03.2007 09:00 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Штурм 6:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
24.03.2007 17:00 СКК имени В.Блинова Континент-Ойл - Технопарк 8:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
24.03.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Титан 1:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
21 неделя
18.03.2007 17:06 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Сан-Интербрю 4:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
18.03.2007 16:56 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Штурм 10:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
18.03.2007 16:51 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Жилстрой 5:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
17.03.2007 11:00 ЛА имени Л. Киселева Юр-Фак - Строитель 2:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
17.03.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Джинни-Моторс 2:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15.03.2007 16:09 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Сан-Интербрю 1:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
14.03.2007 16:02 ДХЦ Авангард Ястребы - Манрос-М 5:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
20 неделя
11.03.2007 14:10 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Соболь 4:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
11.03.2007 12:10 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Штурм 2:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
10.03.2007 20:45 ЛА имени Л. Киселева Юр-Фак - Академия МВД 5:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
10.03.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Строитель 5:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
07.03.2007 19:00 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Манрос-М 4:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
05.03.2007 21:40 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Юр-Фак 6:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
19 неделя
04.03.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Медакадемия - Джинни-Моторс 2:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.03.2007 10:15 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Жилстрой 14:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.03.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Штурм 6:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
03.03.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - Титан 5:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
03.03.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Спартак 8:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
28.02.2007 21:30 ДХЦ Авангард Баня на Карбышева - Ястребы 0:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
26.02.2007 21:40 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Метеор-2 3:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
18 неделя
25.02.2007 13:30 ЛА имени Л. Киселева Технопарк - Жилстрой 5:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
25.02.2007 12:00 СКК имени В.Блинова Медакадемия - Метеор-1 1:11   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
25.02.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Академия МВД 5:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
25.02.2007 10:15 СКК имени В.Блинова Континент-Ойл - Метеор-1 1:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
24.02.2007 16:30 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Джинни-Моторс 4:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
24.02.2007 11:30 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Манрос-М 2:11   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
23.02.2007 10:15 СКК имени В.Блинова Медакадемия - Титан 1:9   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
22.02.2007 21:30 СКК имени В.Блинова Юр-Фак - Манрос-М 2:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
19.02.2007 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Баня на Карбышева 8:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
17 неделя
18.02.2007 20:10 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Виктория 4:9   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
18.02.2007 16:45 СКК имени В.Блинова Технопарк - Академия МВД 2:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
17.02.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Баня на Карбышева 5:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
12.02.2007 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Академия МВД 7:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
12.02.2007 20:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Юр-Фак 10:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
16 неделя
11.02.2007 20:40 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Штурм 5:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
11.02.2007 12:10 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Жилстрой 9:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
08.02.2007 22:00 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Соболь 4:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
07.02.2007 21:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Резерв 10:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
07.02.2007 20:00 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Метеор-2 7:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
06.02.2007 18:45 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Строитель 10:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
05.02.2007 21:40 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Континент-Ойл 8:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15 неделя
04.02.2007 15:30 СКК имени В.Блинова Резерв - Манрос-М 4:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.02.2007 13:45 СКК имени В.Блинова Юр-Фак - Баня на Карбышева 3:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.02.2007 13:20 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Джинни-Моторс 1:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.02.2007 11:25 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Байкал 4:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
04.02.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Виктория 3:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
03.02.2007 13:45 СКК имени В.Блинова Медакадемия - Метеор-2 0:26   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
03.02.2007 12:00 СКК имени В.Блинова Технопарк - Манрос-М 2:10   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
03.02.2007 11:25 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Титан 1:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
03.02.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Академия МВД 5:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
01.02.2007 15:42 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Байкал 9:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
31.01.2007 20:45 ДХЦ Авангард Ястребы - Технопарк 9:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
31.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Строитель 5:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
30.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Джинни-Моторс - Юр-Фак 2:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
29.01.2007 21:40 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ралли-Сибирь 5:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
29.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Континент-Ойл - Метеор-2 3:12   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
14 неделя
28.01.2007 21:55 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Виктория 4:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
28.01.2007 20:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Байкал 1:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
28.01.2007 13:45 СКК имени В.Блинова Технопарк - Баня на Карбышева 1:11   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
28.01.2007 13:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Жилстрой 14:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
28.01.2007 10:15 СКК имени В.Блинова Академия МВД - Метеор-1 1:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
27.01.2007 12:45 ЛА имени Л. Киселева Резерв - Баня на Карбышева 4:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
27.01.2007 10:45 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Манрос-М 4:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
25.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Резерв - Юр-Фак 3:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
24.01.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Спартак 9:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
24.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Медакадемия 19:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
22.01.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Медакадемия 19:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13 неделя
21.01.2007 14:00 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Сан-Интербрю 3:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
21.01.2007 12:05 ЛА имени Л. Киселева Академия МВД - Жилстрой 5:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
21.01.2007 12:00 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Технопарк 10:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
21.01.2007 10:30 СКК имени В.Блинова Континент-Ойл - Ралли-Сибирь 4:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
20.01.2007 11:25 ЛА имени Л. Киселева Баня на Карбышева - Метеор-2 1:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
20.01.2007 10:55 ЛА имени Л. Киселева Академия МВД - Джинни-Моторс 4:9   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
19.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Манрос-М 5:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
17.01.2007 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Титан 3:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
16.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Спартак - Баня на Карбышева 2:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15.01.2007 21:30 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Резерв 7:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15.01.2007 18:00 СКК имени В.Блинова Строитель - Континент-Ойл 7:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
12 неделя
14.01.2007 14:30 СКК имени В.Блинова Технопарк - Юр-Фак 4:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
14.01.2007 11:25 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Байкал 3:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
14.01.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Метеор-2 0:13   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.01.2007 11:25 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Резерв 5:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.01.2007 09:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Академия МВД 7:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
11 неделя
05.01.2007 20:50 СКК имени В.Блинова Технопарк - Медакадемия 9:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
10 неделя
27.12.2006 21:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Джинни-Моторс 9:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
9 неделя
24.12.2006 12:12 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Баня на Карбышева 2:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
23.12.2006 12:11 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Медакадемия 14:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
20.12.2006 21:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Метеор-1 4:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
8 неделя
17.12.2006 14:17 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - Академия МВД 13:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
17.12.2006 14:14 ЛА имени Л. Киселева Спартак - Юр-Фак 10:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
16.12.2006 14:03 ЛА имени Л. Киселева Ралли-Сибирь - Жилстрой 11:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
16.12.2006 13:58 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Метеор-2 0:12   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
16.12.2006 12:00 СКК имени В.Блинова Технопарк - Резерв 4:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
16.12.2006 10:00 СКК имени В.Блинова Манрос-М - Титан 8:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
14.12.2006 13:51 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Медакадемия 14:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.12.2006 21:45 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Баня на Карбышева 2:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.12.2006 21:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Академия МВД 18:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.12.2006 20:15 СКК имени В.Блинова Резерв - Метеор-1 2:8   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.12.2006 13:36 ЛА имени Л. Киселева Титан - Спартак 1:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
12.12.2006 21:45 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Континент-Ойл 7:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
11.12.2006 21:45 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Медакадемия 15:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
11.12.2006 21:45 ДХЦ Авангард Технопарк - Ветераны Авангарда 0:10   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
7 неделя
10.12.2006 20:40 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Байкал 7:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
10.12.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Штурм 10:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
10.12.2006 12:10 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Академия МВД 6:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
10.12.2006 10:45 СКК имени В.Блинова Манрос-М - Медакадемия 18:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
09.12.2006 11:10 ЛА имени Л. Киселева Метеор-1 - Баня на Карбышева 3:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
09.12.2006 09:15 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Резерв 2:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
06.12.2006 21:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Жилстрой 9:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.12.2006 21:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Спартак 8:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
6 неделя
03.12.2006 20:40 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Байкал 6:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
03.12.2006 18:45 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Виктория 4:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
03.12.2006 10:15 СКК имени В.Блинова Спартак - Технопарк 7:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
02.12.2006 13:45 СКК имени В.Блинова Титан - Баня на Карбышева 5:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
02.12.2006 11:00 ЛА имени Л. Киселева Метеор-1 - Юр-Фак 12:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
02.12.2006 09:15 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Жилстрой 5:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
29.11.2006 21:45 ДХЦ Авангард Ястребы - Метеор-2 4:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
27.11.2006 22:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Строитель 6:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
5 неделя
26.11.2006 13:00 СКК имени В.Блинова Титан - Юр-Фак 5:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
26.11.2006 11:15 СКК имени В.Блинова Джинни-Моторс - Технопарк 8:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
26.11.2006 11:02 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Штурм 7:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
26.11.2006 09:00 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Виктория 6:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
25.11.2006 10:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос-М - Метеор-2 3:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
25.11.2006 09:15 ЛА имени Л. Киселева Жилстрой - Строитель 4:9   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
25.11.2006 09:00 СКК имени В.Блинова Академия МВД - Континент-Ойл 4:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
22.11.2006 21:00 ДХЦ Авангард Ястребы - Ралли-Сибирь 4:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
4 неделя
19.11.2006 12:00 ЛА имени Л. Киселева Метеор-2 - Юр-Фак 9:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
18.11.2006 11:05 ЛА имени Л. Киселева Технопарк - Метеор-1 0:7   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
18.11.2006 09:10 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Академия МВД 5:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
15.11.2006 21:30 ДХЦ Авангард Ястребы - Медакадемия 35:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
13.11.2006 20:00 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Жилстрой 12:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
3 неделя
12.11.2006 19:00 ЛА имени Л. Киселева Джинни-Моторс - Спартак 2:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
11.11.2006 13:03 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Байкал 4:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
11.11.2006 13:00 ЛА имени Л. Киселева Штурм - Виктория 2:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
11.11.2006 10:35 ЛА имени Л. Киселева Титан - Резерв 7:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
08.11.2006 16:56 ДХЦ Авангард Ястребы - Континент-Ойл 6:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
06.11.2006 13:11 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Джинни-Моторс 6:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
2 неделя
05.11.2006 20:00 ЛА имени Л. Киселева Байкал - Штурм 9:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
05.11.2006 18:00 ЛА имени Л. Киселева Сан-Интербрю - Соболь 1:4   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
05.11.2006 13:20 СКК имени В.Блинова Баня на Карбышева - Медакадемия 33:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
05.11.2006 13:14 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Юр-Фак 6:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.11.2006 16:00 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Спартак 11:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.11.2006 15:36 СКК имени В.Блинова Метеор-2 - Резерв 11:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.11.2006 12:30 ЛА имени Л. Киселева Строитель - Манрос-М 4:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
04.11.2006 11:30 ЛА имени Л. Киселева Технопарк - Титан 3:5   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
01.11.2006 16:06 ДХЦ Авангард Ястребы - Строитель 3:1   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
1 неделя
29.10.2006 16:22 СКК имени В.Блинова Манрос-М - Жилстрой 13:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
29.10.2006 16:19 СКК имени В.Блинова Медакадемия - Юр-Фак 1:23   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
29.10.2006 16:14 ЛА имени Л. Киселева Континент-Ойл - Баня на Карбышева 2:2   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
28.10.2006 16:48 ЛА имени Л. Киселева Соболь - Штурм 6:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
28.10.2006 16:42 ЛА имени Л. Киселева Виктория - Байкал 11:6   Регулярный чемпионат 2006/07 (мастер лига)
28.10.2006 16:28 СКК имени В.Блинова Ралли-Сибирь - Резерв 2:3   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)
28.10.2006 13:39 СКК имени В.Блинова Метеор-1 - Джинни-Моторс 4:0   Регулярный чемпионат 2006/07 (keeper лига)


Мастер лига 06/07

Финал 2006/07

Клубы 05.05 06.05 -  
Соболь 5 6 - 2
Виктория 2 3 - 0
 

Плей-офф 1/2 (сезон 2006/07)

Клубы 21.04 22.04 -  
Соболь 6 12 - 2
Байкал 2 1 - 0
  21.04 22.04 29.04  
Виктория 0 6 4 2
Сан-Интербрю 3 5 2 1

Мастер Лига

#КлубИВНПГзГпО
1Соболь161501994130
2Виктория16916766519
3Сан-Интербрю16637575815
4Байкал16411168979
5Штурм16311251907

Keeper-лига 06/07

Финал (сезон 2006/07)

  16.05 17.05 18.05  
Ветераны Авангарда 2 3 6 2
Метеор-1 6 1 3 1

Финал за 3-е место (сезон 2006/07)

Клубы 16.05  
Ястребы 4 1
Титан 2 0

Плей-офф 1/2 (сезон 2006/07)

Клубы 10.05 14.05 -  
Ястребы 4 2 - 0
Метеор-1 10 12 - 2
  08.05 10.05 -  
Ветераны Авангарда 5 9 - 2
Титан 1 3 - 0

Плей-офф 1/4 (сезон 2006/07)

Клубы 23.04 26.04 -  
Ветераны Авангарда 11 10 - 2
Ралли-Сибирь 2 1 - 0
  25.04 27.04. 02.05  
Ястребы 6 7 3 2
Баня на Карбышева 9 5 2 1
  21.04 25.04 29.04  
Метеор-2 1 8 5 1
Титан 0 9 7 2
  21.04 22.04 27.04  
Метеор-1 3 5 3 2
Манрос-М 5 4 2 1

Keeper Лига

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда1715111183231
2Ястребы1715021464630
3Метеор-21714121483929
4Метеор-11714031173928
5Манрос-М1712051205424
6Титан171106845222
7Баня на Карбышева1710161064921
8Ралли-Сибирь171007986420
9Джинни-Моторс17827625918
10Спартак17908818118
11Строитель17728727816
12Юр-Фак175111789011
13Технопарк1750124610610
14Континент-Ойл17411266919
15Академия МВД174013581068
16Резерв173113681037
17Жилстрой172015451534
18Медакадемия170017212920



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020