Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Главная / Матчи 2009/10


30 неделя
14.05.2010 20:45 ДХЦ Авангард Беркут - Авангард Ветераны 1:2   Play-off Keeper-лиги 09/10
12.05.2010 21:45 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Беркут 3:1   Play-off Keeper-лиги 09/10
29 неделя
06.05.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Юрфак - 2 7:3   Кубок закрытия Сезона
28 неделя
02.05.2010 17:00 ЛА имени Л. Киселева Ива - Беркут 0:2   Play-off Keeper-лиги 09/10
01.05.2010 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Локомотив 1:11   Кубок закрытия Сезона
30.04.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Юрфак - 2 16:7   Кубок закрытия Сезона
29.04.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Энергия   Кубок закрытия Сезона
29.04.2010 20:15 ДХЦ Авангард Манрос - М - Авангард Ветераны 2:3   Play-off Keeper-лиги 09/10
29.04.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Ива 10:2   Play-off Keeper-лиги 09/10
28.04.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Строитель 2:3   Play-off Master-лиги 09/10
26.04.2010 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Манрос - М 5:4   Play-off Keeper-лиги 09/10
27 неделя
25.04.2010 11:00 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Резерв 2:7   Кубок закрытия Сезона
24.04.2010 22:30 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Юрфак - 2 6:4   Кубок закрытия Сезона
22.04.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Ледовые Ястребы 2:3   Кубок закрытия Сезона
21.04.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Резерв 0:5   Кубок закрытия Сезона
20.04.2010 22:00 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 2:7   Play-off Master-лиги 09/10
26 неделя
18.04.2010 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Локомотив 1:6   Кубок закрытия Сезона
18.04.2010 15:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Строитель 2:7   Play-off Master-лиги 09/10
17.04.2010 22:00 ДХЦ Авангард Резерв - Ледовые Ястребы 0:5   Кубок закрытия Сезона
17.04.2010 11:00 ЛА имени Л. Киселева Ива - Монтажник 7:2   Play-off Keeper-лиги 09/10
17.04.2010 10:15 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Промсервис-Отан (Экибастуз) 7:9   Товарищеские матчи
16.04.2010 21:15 ДХЦ Авангард Титан - Авангард Ветераны 1:6   Play-off Keeper-лиги 09/10
15.04.2010 21:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Технософия 9:0   Play-off Keeper-лиги 09/10
15.04.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - Виктория 5:9   Play-off Master-лиги 09/10
14.04.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Промсервис-Отан (Экибастуз) 5:0   Play-off Master-лиги 09/10
13.04.2010 21:30 ДХЦ Авангард Строитель - Метеор - 1 3:2   Play-off Master-лиги 09/10
12.04.2010 22:15 ДХЦ Авангард Метеор - 1 - Строитель 2:3   Play-off Master-лиги 09/10
12.04.2010 20:30 ЛДС имени А.Кожевникова Торнадо - Беркут 4:5   Play-off Keeper-лиги 09/10
12.04.2010 20:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Титан 8:4   Play-off Keeper-лиги 09/10
25 неделя
11.04.2010 11:00 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Манрос - М 1:5   Play-off Keeper-лиги 09/10
10.04.2010 12:00 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Торнадо 4:3   Play-off Keeper-лиги 09/10
10.04.2010 11:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Ива 2:3   Play-off Keeper-лиги 09/10
06.04.2010 21:00 Арена-Омск Строитель - Метеор - 1 4:6   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
05.04.2010 19:15 ДХЦ Авангард Метеор - 2 - Беркут 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
24 неделя
03.04.2010 12:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Метеор - 1 4:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
02.04.2010 20:30 Арена-Омск ЮрФак - 1 - Газпромнефть-ОНПЗ 8:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
01.04.2010 22:15 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 3:3   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
01.04.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Монтажник 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
01.04.2010 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Ресторан "Колчак" 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
01.04.2010 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Ива 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
01.04.2010 21:00 ЛДС имени А.Кожевникова Метеор - 1 - ОмГУПС 5:0   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
01.04.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Торнадо 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
01.04.2010 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Ресторан "Колчак" 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
30.03.2010 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова Метеор - 2 - Титан 6:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
30.03.2010 21:15 ДХЦ Авангард Газпромнефть-ОНПЗ - Строитель 4:10   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
30.03.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Ива 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
29.03.2010 21:45 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Жилстрой 4:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
29.03.2010 21:15 ДХЦ Авангард Метеор - 1 - Виктория 12:6   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
23 неделя
28.03.2010 14:30 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Легион 9:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
28.03.2010 12:15 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Юрфак - 2 13:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
28.03.2010 11:00 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Титан 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
28.03.2010 10:30 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Торнадо 2:11   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
27.03.2010 22:00 ДХЦ Авангард Монтажник - Ледовые Ястребы 12:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
27.03.2010 14:30 ЛА имени Л. Киселева Титан - Беркут 6:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
27.03.2010 11:00 ЛА имени Л. Киселева Ива - Манрос - М 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
26.03.2010 20:15 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - ГТРК "Иртыш" 6:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
25.03.2010 22:00 ДХЦ Авангард Метеор - 2 - Технософия 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
25.03.2010 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Торнадо 5:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
25.03.2010 21:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Энергия 7:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
25.03.2010 20:15 ДХЦ Авангард ЮрФак - 1 - Строитель 0:8   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
24.03.2010 22:15 СКК имени В.Блинова Торнадо - Локомотив 9:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
23.03.2010 22:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Метеор - 1 6:5   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
22.03.2010 21:45 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Ива 1:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
22.03.2010 21:45 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Жилстрой 6:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
22 неделя
21.03.2010 12:45 ЛА имени Л. Киселева Титан - Монтажник 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
21.03.2010 10:45 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Локомотив 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
20.03.2010 14:30 ЛА имени Л. Киселева Торнадо - Ива 4:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
20.03.2010 12:30 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - ГТРК "Иртыш" 6:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
20.03.2010 12:00 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Юрфак - 2 4:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
20.03.2010 10:15 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Технософия 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
19.03.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Монтажник 4:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
18.03.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Ледовые Ястребы 0:15   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
18.03.2010 21:45 ДХЦ Авангард Метеор - 2 - Монтажник 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
18.03.2010 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Манрос - М 4:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
18.03.2010 21:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Резерв 8:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
18.03.2010 20:00 ДХЦ Авангард Строитель - Метеор - 1 5:3   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
17.03.2010 21:15 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Юрфак - 2 10:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
16.03.2010 21:15 ДХЦ Авангард Метеор - 1 - Строитель 4:3   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
16.03.2010 20:50 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Виктория 3:6   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
15.03.2010 21:45 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Локомотив 6:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
21 неделя
14.03.2010 21:30 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Титан 3:14   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
14.03.2010 10:45 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Торнадо 13:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
13.03.2010 20:40 ДХЦ Авангард Метеор - 2 - Ледовые Ястребы 4:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
13.03.2010 11:00 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Жилстрой 4:9   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
13.03.2010 11:00 ЛА имени Л. Киселева Ива - ГТРК "Иртыш" 13:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
12.03.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Метеор - 2 1:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
11.03.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Газпромнефть-ОНПЗ 6:3   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
11.03.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Юрфак - 2 5:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
10.03.2010 21:15 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Энергия 10:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
20 неделя
07.03.2010 11:15 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - Метеор - 1 7:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
06.03.2010 21:35 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - Строитель 4:8   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
06.03.2010 12:15 ЛА имени Л. Киселева Титан - Метеор - 2 3:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
06.03.2010 10:45 ЛДС имени А.Кожевникова Газпромнефть-ОНПЗ - Промсервис-Отан (Экибастуз) 5:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
05.03.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Метеор - 1 - Промсервис-Отан (Экибастуз) 4:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
04.03.2010 22:48 ДХЦ Авангард Метеор - 2 - Легион 11:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
04.03.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Ледовые Ястребы 7:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
04.03.2010 20:15 ДХЦ Авангард Строитель - Газпромнефть-ОНПЗ 3:2   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
03.03.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Энергия 3:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
19 неделя
28.02.2010 13:45 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Ресторан "Колчак" 5:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
26.02.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Метеор - 2 - Резерв 8:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
25.02.2010 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - ГТРК "Иртыш" 5:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
25.02.2010 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Энергия 7:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
18 неделя
19.02.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Легион 12:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
19.02.2010 20:30 ЛА имени Л. Киселева Ива - Энергия 8:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
18.02.2010 22:00 ДХЦ Авангард Метеор - 2 - Ресторан "Колчак" 5:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
18.02.2010 20:45 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Жилстрой 8:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
15.02.2010 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Торнадо 11:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
17 неделя
13.02.2010 11:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Ледовые Ястребы 5:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
12.02.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Технософия 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
11.02.2010 22:30 ДХЦ Авангард Метеор - 1 - ЮрФак - 1 8:1   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
11.02.2010 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Ресторан "Колчак" 2:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
11.02.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Метеор - 2 6:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
08.02.2010 22:15 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Локомотив 11:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
16 неделя
07.02.2010 11:00 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Титан 7:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
04.02.2010 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - ЮрФак - 1 3:6   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
03.02.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Жилстрой 1:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
02.02.2010 22:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Ива 3:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
01.02.2010 21:45 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Торнадо ---   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
15 неделя
31.01.2010 12:15 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Беркут 3:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
31.01.2010 11:00 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Технософия 0:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
30.01.2010 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Метеор - 2 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
29.01.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Ресторан "Колчак" 5:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
28.01.2010 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Жилстрой 2:13   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
28.01.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Ледовые Ястребы 10:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
27.01.2010 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Манрос - М 6:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
14 неделя
24.01.2010 12:15 ЛА имени Л. Киселева Ива - Локомотив 3:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
22.01.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Титан 3:11   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
21.01.2010 21:30 ДХЦ Авангард Строитель - ОмГУПС 7:2   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
19.01.2010 22:00 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Манрос - М 7:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
13 неделя
17.01.2010 19:40 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Строитель 4:8   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
17.01.2010 11:15 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Монтажник 1:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
16.01.2010 12:55 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Метеор - 2 4:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
16.01.2010 12:15 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - ЮрФак - 1 4:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
15.01.2010 22:00 ЛДС имени А.Кожевникова Резерв - Беркут 2:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
14.01.2010 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Легион 16:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
12.01.2010 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Локомотив 4:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
12 неделя
29.12.2009 19:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Метеор - 1 0:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
11 неделя
27.12.2009 08:45 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - ОмГУПС 9:2   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
26.12.2009 11:00 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - Виктория 2:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
24.12.2009 21:00 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Юрфак - 2 12:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
24.12.2009 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - ОмГУПС 8:3   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
10 неделя
19.12.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Технософия 4:9   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
17.12.2009 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Торнадо - Манрос - М 9:11   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
14.12.2009 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Юрфак - 2 15:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
9 неделя
13.12.2009 11:30 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Резерв 8:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
12.12.2009 11:45 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Беркут 1:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
11.12.2009 19:45 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - ОмГУПС 8:2   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
10.12.2009 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Ива 4:10   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
07.12.2009 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Жилстрой 14:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
07.12.2009 18:30 ЛА имени Л. Киселева Ива - Торнадо 9:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
8 неделя
06.12.2009 11:30 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Легион 7:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
05.12.2009 11:15 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - ГТРК "Иртыш" 5:12   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
05.12.2009 09:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Строитель 3:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
03.12.2009 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан "Колчак" - Титан 1:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
02.12.2009 22:30 СКК имени В.Блинова Торнадо - ГТРК "Иртыш" 6:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
30.11.2009 21:45 ЛДС имени А.Кожевникова ГТРК "Иртыш" - Манрос - М 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
30.11.2009 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Ива 4:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
7 неделя
29.11.2009 11:30 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Технософия 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
28.11.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Резерв 7:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
28.11.2009 12:15 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Титан 2:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
28.11.2009 10:30 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Локомотив 2:15   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
27.11.2009 20:00 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - ЮрФак - 1 3:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
26.11.2009 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан "Колчак" - Легион 11:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
6 неделя
22.11.2009 11:30 ЛДС имени А.Кожевникова ЮрФак - 1 - ОмГУПС 3:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
21.11.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Легион 9:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
21.11.2009 12:15 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Резерв 9:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
21.11.2009 11:30 СКК имени В.Блинова Торнадо - Жилстрой 5:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
21.11.2009 11:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Технософия 3:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
19.11.2009 21:30 ДХЦ Авангард Строитель - Виктория 2:5   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
19.11.2009 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Энергия 4:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
19.11.2009 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Манрос - М 5:7   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
19.11.2009 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан "Колчак" - Ледовые Ястребы 4:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
18.11.2009 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Торнадо 4:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
5 неделя
15.11.2009 14:15 ЛА имени Л. Киселева Монтажник - Резерв 4:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
15.11.2009 12:15 ЛА имени Л. Киселева Манрос - М - Ива 3:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
15.11.2009 11:13 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Метеор - 2 2:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
15.11.2009 09:45 ЛДС имени А.Кожевникова Метеор - 1 - Промсервис-Отан (Экибастуз) 10:2   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
14.11.2009 21:30 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГУПС - Промсервис-Отан (Экибастуз) 4:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
14.11.2009 13:00 ЛДС имени А.Кожевникова Беркут - Ресторан "Колчак" 1:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
14.11.2009 11:00 ЛА имени Л. Киселева Титан - Легион 10:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
14.11.2009 09:30 ЛДС имени А.Кожевникова Строитель - Промсервис-Отан (Экибастуз) 1:6   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
12.11.2009 21:30 ДХЦ Авангард Метеор - 1 - Газпромнефть-ОНПЗ 10:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
12.11.2009 21:30 СКК имени В.Блинова Юрфак - 2 - Локомотив 1:10   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
12.11.2009 20:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - ГТРК "Иртыш" 6:12   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
09.11.2009 21:30 ДХЦ Авангард Энергия - Авангард Ветераны 2:12   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
4 неделя
08.11.2009 11:30 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Ива 5:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
07.11.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Монтажник 6:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
05.11.2009 21:30 ДХЦ Авангард Строитель - ЮрФак - 1 6:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
05.11.2009 19:30 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан "Колчак" - Технософия 6:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
04.11.2009 20:45 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - ГТРК "Иртыш" 5:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
04.11.2009 19:30 Арена-Омск Газпромнефть-ОНПЗ - Виктория 0:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
02.11.2009 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - Торнадо 7:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
3 неделя
01.11.2009 14:40 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - Виктория 3:6   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
01.11.2009 13:30 СКК имени В.Блинова Беркут - Монтажник 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
01.11.2009 11:45 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Ледовые Ястребы 5:4   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
01.11.2009 09:45 ЛА имени Л. Киселева Ива - Жилстрой 8:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
31.10.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Титан 3:3   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
31.10.2009 21:30 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - ЮрФак - 1 9:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
31.10.2009 12:30 ЛДС имени А.Кожевникова Виктория - Промсервис-Отан (Экибастуз) 4:2   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
31.10.2009 11:30 СКК имени В.Блинова Торнадо - Юрфак - 2 22:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
31.10.2009 10:30 ЛДС имени А.Кожевникова Энергия - Манрос - М 1:8   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
30.10.2009 22:41 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Метеор - 2 5:15   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
27.10.2009 22:30 СКК имени В.Блинова ОмГУПС - Виктория 3:16   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
26.10.2009 21:30 ДХЦ Авангард Авангард Ветераны - ГТРК "Иртыш" 11:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
2 неделя
25.10.2009 21:30 ЛДС имени А.Кожевникова Локомотив - Ива 2:10   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
25.10.2009 11:30 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - Газпромнефть-ОНПЗ 5:4   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
24.10.2009 22:00 ДХЦ Авангард Ледовые Ястребы - Беркут 2:6   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
24.10.2009 21:30 ЛДС имени А.Кожевникова ЮрФак - 1 - Промсервис-Отан (Экибастуз) 1:7   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
24.10.2009 14:25 ЛДС имени А.Кожевникова Ресторан "Колчак" - Монтажник 5:1   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
24.10.2009 12:15 ЛДС имени А.Кожевникова Торнадо - Энергия 8:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
24.10.2009 10:30 ЛДС имени А.Кожевникова Промсервис-Отан (Экибастуз) - ОмГУПС 9:3   Регулярный чемпионат Master-лига 09/10
23.10.2009 20:15 ЛДС имени В.Фетисова ГТРК "Иртыш" - Юрфак - 2 10:2   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
22.10.2009 21:30 ЛДС имени В.Фетисова Жилстрой - Локомотив 4:0   Регулярный чемпионат Keeper-лига "А" 09/10
20.10.2009 22:45 ЛДС имени А.Кожевникова Легион - Резерв 1:11   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10
1 неделя
18.10.2009 10:45 ЛДС имени А.Кожевникова Технософия - Беркут 0:5   Регулярный чемпионат Keeper-лига "Б" 09/10


Плей-офф 2009/10 (Master-лига)

Финал

Строитель2:1
Виктория

1/2 Финала

Строитель2:0
Метеор - 1
Промсервис-Отан (Экибастуз)0:2
Виктория

Плей-офф 2009/10 (keeper лига)

Финал

Авангард Ветераны2:0
Беркут

1/2 Финала

Авангард Ветераны2:0
Манрос - М
Ива0:2
Беркут

1/4 Финала

Ива2:0
Монтажник
Торнадо0:2
Беркут
Манрос - М2:0
Технософия
Авангард Ветераны2:0
Титан

Региулярный чемпионат 2009/10 (Master-лига)

#КлубИВНПГзГпО
1Виктория161024946222
2Строитель14914725019
3Промсервис-Отан (Экибастуз)15906836718
4Метеор - 113904825218
5ЮрФак - 11031635567
6Газпромнефть-ОНПЗ13201147774
7ОмГУПС910823722

Регулярный чемпионат 2009/10 (Keeper-лига А)

#КлубИВНПГзГпО
1Авангард Ветераны1515001312630
2Ива161204934424
3Манрос - М151023986222
4Торнадо168081049416
5Жилстрой16619789213
6Локомотив165110848411
7ГТРК "Иртыш"15519839211
8Энергия153012451176
9Юрфак - 2162113421475

Регулярный чемпионат 2009/10 (Keeper-лига Б)

#КлубИВНПГзГпО
1Беркут1612131004325
2Технософия161204725224
3Монтажник15924715120
4Титан15825915918
5Метеор - 215816785517
6Ледовые Ястребы16628828314
7Ресторан "Колчак"12606504112
8Резерв15301266956
9Легион160016351660



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2020