Студенческая лига Омская областная федерация хоккея



Внимание! (Расписание)

На сайте приводится предварительное расписание игр, более подробную информацию о времени начала игры узнавайте в спортивных комплексах СКК им. Блинова (тел. 58-02-95), СК Тополиный (тел. 75-98-16), ХЦ Авангард (тел. 30-78-28), Дворец им. Фетисова (тел. 78-44-48), Дворец им Кожевникова (тел. 42-14-89)

Команды Строитель Виктория
Первый период 0 2
Второй период 1 2
Третий период 4 1
Доп. время 0 -
Имя игрокаКомандаГолПасШтрафОчки
Шангареев РадикСтроитель4-24
Шалаев ДенисКапитанСтроитель-363
Арайс ЕвгенийВиктория1122
Тарабин ЕвгенийКапитанВиктория11-2
Король АндрейВиктория11-2
Станков ЭдуардВиктория1-21
____ ____Строитель1--1
Зубов РоманВиктория1--1
Буторин АлександрСтроитель-1371
Новосёлов АртёмСтроитель-141
Комаров Михаил не использоватьСтроитель-1-1
Костромин РоманСтроитель-1-1
Сандаков ЯковВиктория-1-1
Чекалев ДмитрийВиктория-1-1
Харченко ГлебВиктория-1-1
Воронов ЛеонидВиктория--8-
Евсеев СтепанСтроитель--2-
Кизяев АндрейСтроитель--2-
Тихонов ДмитрийСтроитель--2-
Стефановский ВасилийСтроитель--2-
Имя вратаряКомандаПропущеноОтстоял (мин.)
Казюра ДмитрийСтроитель545
Черемисин ИльяВиктория545
Результат 5 5

Чемпионат 2011/12

#КлубИВНПГзГпО
1Беркут (М)2523022424046
2Газпромнефть-ОНПЗ (М)2522121807045
3Виктория (М)2521041966242
4ОмЮИ2521041896642
5Мостовик-Центр2520141717641
6Газпромнефть-Омск25172616811336
7Штурм - 95 (М)2517171427535
8Штурм (М)2516181286833
9Ветераны Авангарда2515371379333
10Юрфак2515191329631
11Стройинвест251231010410527
12Ледовая Дружина251211212914125
13Ралли Сибирь251121211011924
14Тайфун251111313112323
15Метеор-Хлебодар251111311311923
16Джаст Фит Лайф2594129210222
17Достоевский2592147610520
18Титан25811610815317
19Ледовые Ястребы2572166812416
20Технософия25711710016915
21Локомотив2570188214914
22Иртыш (Павлодар)2553175511213
23Алмаз2561189117413
24Иртыш (Черлак)2550207614610
25ГТРК "Иртыш"252023692174
26Феникс250025373090



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2022