Главная / Объявления и решения / Решения Общего собрания представителя команд Детско-юношеской Хоккейной Лиги

Общее собрание представителей команд, рассмотрев вопросы повестки дня приняло решение:

1.     Провести Открытое Первенство города среди детских и юношеских команд.

2.     Всем командам предоставить заявки и копию документа удостоверяющего личность (паспорт РФ/свидетельство о рождении) до 17 часов 05 декабря 2014 г. в офисе ДХЛ. Обязательное наличие медицинских справок заверенных врачом аккредитованного физкультурного диспансера.

3.     Введено обязательное страхование от несчастных случаев.

4.     Команды, не предоставившие своевременно, вышеуказанные документы, к турниру допускаться не будут.

5.     Начало официального Открытого первенства Омска и Омской области по хоккею среди детских и юношеских команд состоится  15 декабря 2014 года согласно календаря соревнований.

6.     Для всех команд, принимающих участие в чемпионате ДХЛ, обязательное наличие свитеров с фирменной символикой команды.

7.     Чемпионат провести в 2 круга по «круговой» системе.

8.     В плей-офф выходят четыре команды.

9.     Установить регламент матча Детской хоккейной Лиги: на открытой площадке три периода по 25 минут и во дворцах спорта три периода по 15 минут «грязного» времени. Гостевые матчи с командой «Юность» (Татарский район) – три периода по 25 минут «грязного» времени.

10.                       Перерывы между периодами 5 минут со сменой ворот.

11.                       Определить судейскую бригаду в количестве четырех человек: два судьи в поле, судья-секретарь и медицинский работник.

12.                       Установить бюджет судейской бригады в размере 1200 рублей.

13.                       Провести блиц-турнир «Открытие». Участвуют команды 1997- 1998 г.р и 1999- 2000 г.р. Предварительные сроки 29-30 ноября или 6-7 декабря.