Решение Общего собрания по плей-офф ЛЛХ

01.04.2014
31 марта в 19.00 в хоккейном центре «Авангард» состоялось Собрание Представителей команд Лиги Любителей Хоккея, которое обсудило организационные вопросы по проведению первого плей-офф в истории ЛЛХ

Собрание решило:

1.    Утвердить график проведения матчей плей-офф: предлагается провести четвертьфиналы - 14-27 апреля; полуфиналы - 28 апреля – 11 мая; финал и матч за третье место – 12-25 мая.

2.    В каждом раунде (четвертьфинал, полуфинал, финал) играется серия до двух побед. Если в результате первых двух матчей команды сыграли один матч вничью, а второй нет, то в следующий раунд выходит команда, набравшая больше очков (победившая во втором матче), третий матч не играется. Если два первых матча сыграны в ничью, то играется третий матч, но с запасом времени для пробития буллитов на случай ничейного результата и в третьем матче.

3.    Расстановка команд в турнирной таблицы по итогам регулярного чемпионата производится в соответствии с п. 6.3 Положения о Первенстве

4.    Пары команд определяются согласно занятым местам: 1 м – 8 м, 2 м – 7 м, 3 м – 6 м, 4 м – 5 м

5.    После четвертьфинальных матчей пары определяются также согласно занятых в регулярном чемпионате мест из оставшихся команд по таким же принципом

6.    Регламент матчей остается три периода по 18 минут без перерывов. Обращено внимание представителей команд на необходимость сокращения времени на разминку на льду перед игрой до регламентных трех минут.

7.    Матч за третье место провести. Играется один матч.

8.    Команды обязаны обеспечить идентификацию своих игроков – участников матчей и предъявлять по первому требованию секретаря матча, представителя команды-соперника или представителя ЛХЛ карточку игрока, утвержденной формы