Студенческая лига Омская областная федерация хоккея









Лига Любитель + 2017/18


Асcистенты (кол-во пасов)

#ИгрокО
1Крейк Илья (Факел (Муромцево))31
2Елисеев Дмитрий (Молния)31
3Подпасков Павел (Факел (Муромцево))28
4Стрижак Александр (Факел (Муромцево))27
5Акуленко Петр (Континент-Эгида)25
6Зобков Александр (Континент-Эгида)25
7Мякишев Артем (Факел (Муромцево))23
8Коваленко Артем (Факел (Муромцево))21
9Свитов Николай (Факел (Муромцево))21
10Самохвалов Андрей (Ветераны Авангарда)20
11Баскаков Игорь (Ветераны Авангарда)20
12Шевченко Алексей (Ветераны Авангарда)19
13Константинов Сергей (ОмГТУ)19
14Бобринёв Андрей (ОмГТУ)19
15Пеннер Евгений (Факел (Муромцево))19
16Сабиев Олжас (Континент-Эгида)19
17Волгин Денис (Факел (Муромцево))18
18Стрелков Никита (Кожевникова-2003)18
19Борисенко Сергей (Молния)17
20Урубков Александр (Ветераны Авангарда)17
21Культенко Никита (Кожевникова-2003)16
22Богомазов Валерий (Молния)15
23Жеребцов Всеволод (Кожевникова-2002)15
24Угольников Олег (Ветераны Авангарда)15
25Козыра Сергей (ОмГТУ)15
26Габрукевич Александр (Зарница)14
27Дякив Игорь (Ветераны Авангарда)14
28Черепанов Дмитрий (Молния)14
29Агаев Сулхай (Кожевникова-2002)14
30Колмаков Роман (Звезда-ВДВ)14
31Смирнов Степан (Кожевникова-2003)13
32Белов Виталий (Хлебодар)12
33Иванов Николай (Хлебодар)12
34Придворный Никита (Факел (Муромцево))12
35Новицкий Анатолий (Ветераны Авангарда)12
36Субботин Андрей (Кожевникова-2002)11
37Зеленков Александр (ОмГТУ)11
38Потапов Андрей (Ortex)11
39Козловский Владимир (Факел (Муромцево))11
40Королев Кирилл (Кожевникова-2002)11
41Лавров Анатолий (ОмГТУ)11
42Рогов Вадим (ОмГТУ)10
43Лесниченко Василий (Ortex)10
44Дюкарев Дмитрий (Ветераны Авангарда)10
45Ремизович Алексей (мл) (Баня на Карбышева)10
46Чижиков Дмитрий (Ветераны Авангарда)10
47Чупрунов Виктор (Хлебодар)10
48Самошин Вадим (Хлебодар)9
49Елисеев Алексей (Ветераны Авангарда)9
50Безуглов Кирилл (Кожевникова-2002)9
51Желнин Иван (Хлебодар)9
52Завьялов Илья (МЧС)9
53Гронский Дмитрий (Звезда-ВДВ)9
54Габрукевич Виталий (Зарница)8
55Крук. Александр (Грифон)8
56Ремизович Алексей (Баня на Карбышева)8
57Трофимов Илья (Континент-Эгида)8
58Манукян Артём (Молния)8
59Аверков Денис (Кожевникова-2002)8
60Вазентиллер Александр (Баня на Карбышева)8
61Авдошин Артем (Баня на Карбышева)8
62Нечепуренко Иван (ОмГТУ)8
63Зайцев Сергей (Континент-Эгида)8
64Деревянко Данил (Кожевникова-2002)8
65Трегуб Александр (Континент-Эгида)8
66Шеломенцев Антон (ОмГТУ)8
67Мисюрин Александр (Звезда-ВДВ)7
68Бут Иван (Ветераны Авангарда)7
69Николаев Никита (МЧС)7
70Кивич Андрей (Ortex)7
71Лесниченко Павел (Ortex)7
72Кожейкин Константин (Грифон)7
73Фомин Сергей (Континент-Эгида)7
74Медведев Максим (ОмГТУ)7
75Узянов Андрей (Континент-Эгида)7
76Левен Роман (Ortex)7
77Овчаров Савва (Кожевникова-2002)7
78Зинченко. Андрей (Грифон)7
79Кержаков Виталий (Хлебодар)7
80Екимов Александр (Грифон)7
81Насонов Юрий (Континент-Эгида)7
82Заболотний Николай (Континент-Эгида)7
83Галуненко Олег (Континент-Эгида)7
84Бевз Евгений (Звезда-ВДВ)6
85Соляник Александр (Звезда-ВДВ)6
86Подвода Максим (МЧС)6
87Мельников Александр (Грифон)6
88Гайдар Михаил (Молния)6
89Радин Даниил (Ortex)6
90Тарбаков Александр (Молния)6
91Макуров Николай (Звезда-ВДВ)6
92Карлов Степан (Ortex)6
93Старцев Данил (МЧС)6
94Тюлькин Сергей (Баня на Карбышева)6
95Весилов Игнат (Звезда-ВДВ)6
96Трофимов Денис (Факел (Муромцево))6
97Емельянов Константин (Молния)6
98Кох Ярослав (Кожевникова-2002)5
99Потапов Виталий (Ortex)5
100Попов Даниил (Грифон)5
101Шевченко Никита (Хлебодар)5
102Степаненко Игорь (Кожевникова-2003)5
103Басов Кирилл (Грифон)5
104Семиколенных Андрей (Ветераны Авангарда)5
105Пуреус Виталий (Континент-Эгида)5
106Валынкин Антон (МЧС)5
107Сидоров Денис (Хлебодар)5
108Ломаков Александр (Грифон)5
109Морогов Андрей (Молния)5
110Сапаров Сергей (Зарница)5
111Трибухин Михаил (Ortex)5
112Денисенок Данил (ОмГТУ)5
113Голубь Александр (Звезда-ВДВ)5
114Савин Антон (Хлебодар)5
115Келипов Николай (Кожевникова-2003)5
116Сидоренко Николай (Молния)5
117Егоров Алексей (МЧС)5
118Краснов Станислав (Факел (Муромцево))5
119Кочуров Олег (Грифон)5
120Апельганс Владимир (МЧС)4
121Литвинов Максим (Факел (Муромцево))4
122Думатов Мейрам (Звезда-ВДВ)4
123Васильцов. Алексей (Грифон)4
124Витулев Евгений (Баня на Карбышева)4
125Ивлов Андрей (Звезда-ВДВ)4
126Иванов Иван (МЧС)4
127Борин Степан (Кожевникова-2003)4
128Шишкин Дмитрий (Баня на Карбышева)4
129Чекмарев Владимир (Баня на Карбышева)4
130Левченко Олег (Баня на Карбышева)4
131Бурик Василий (МЧС)4
132Чукреев Александр (Ortex)4
133Безруков Антон (Континент-Эгида)4
134Мищенко Сергей (Баня на Карбышева)4
135Охрименко Никита (Зарница)4
136Репин Олег (Ветераны Авангарда)4
137Буткаев Константин (Ortex)4
138Щаденко Савва (Кожевникова-2002)4
139Зяблов Виктор (Ветераны Авангарда)4
140Ербатыров Ерлан (Кожевникова-2003)4
141Пермяков Сергей (Кожевникова-2002)4
142Шеленберг Александр (Кожевникова-2003)4
143Губаренко Алексей (ОмГТУ)3
144Тропман Егор (Зарница)3
145Архипов Вадим (Хлебодар)3
146Пустовой Борис (Зарница)3
147Васильев Дмитрий (Баня на Карбышева)3
148Дранишников Сергей (Факел (Муромцево))3
149Горбачёв Вадим (ОмГТУ)3
150Пинчук Андрей (Баня на Карбышева)3
151Федоренко Вячеслав (Молния)3
152Артамонов Владислав (Факел (Муромцево))3
153Гаврилов Тимофей (Кожевникова-2002)3
154Илякин Илья (Молния)3
155Юрченко Евгений (Ortex)3
156Белинов Михаил (Звезда-ВДВ)3
157Козинкин Данил (Кожевникова-2003)3
158Горчаков Валерий (Хлебодар)3
159Тимбай Иван (Звезда-ВДВ)3
160Мох Михаил (Факел (Муромцево))3
161Плаксенко. Никита (Грифон)3
162Лимонов Антон (Ortex)3
163Маслюков Константин (Ветераны Авангарда)3
164Караман Сергей (Ветераны Авангарда)3
165Сафонов Сергей (ОмГТУ)3
166Трофимов Иван (Грифон)3
167Морозов Станислав (Ortex)3
168Григорьев Николай (Ortex)3
169Шевченко Павел (Кожевникова-2003)2
170Петров Максим (Ortex)2
171Бородулин Дмитрий (МЧС)2
172Сазонов Андрей (Континент-Эгида)2
173Болотов Лаврентий (Зарница)2
174Аксёненко Максим (ОмГТУ)2
175Горячкин Алексей (Молния)2
176Кудрин Дмитрий (Хлебодар)2
177Рыжичкин Вячеслав (Зарница)2
178Хрипушин Дмитрий (МЧС)2
179Сапожников Михаил (Кожевникова-2002)2
180Улановский Олег (МЧС)2
181Фадин Александр (МЧС)2
182Козин Данил (Кожевникова-2002)2
183Коробкин Сергей (Ветераны Авангарда)2
184Ситников Виталий (Молния)2
185Ченцов Валерий (Кожевникова-2003)2
186Слюдиков Андрей (Баня на Карбышева)2
187Грушков Дмитрий (Кожевникова-2003)2
188Барабашев Денис (Ortex)2
189Калиниченко Иван (Грифон)2
190Пахолак Егор (Кожевникова-2002)2
191Гутман Игорь (МЧС)2
192Евтушенко Евгений (Грифон)2
193Манзюк Антон (Хлебодар)2
194Кнауб Даниил (ОмГТУ)2
195Ковалев Владимир (Грифон)2
196Гончарук Николай (Баня на Карбышева)2
197Куценко Игорь (Хлебодар)2
198Шелленберг Владимир (Зарница)2
199Гравченко Александр (МЧС)2
200Валов Андрей (МЧС)2
201Лукиянов Андрей (Кожевникова-2003)2
202Грицишин Владислав (Кожевникова-2003)2
203Молдыбаев Станислав (Факел (Муромцево))2
204Кренц Владимир (МЧС)2
205Золотарёв Максим (Молния)2
206Молчанов Сергей (Кожевникова-2002)2
207Фоминов. Андрей (Грифон)2
208Харанжевич Евгений (Молния)2
209Зацепин Константин (Хлебодар)2
210Бабков Константин (МЧС)2
211Гладышев Дмитрий (МЧС)2
212Кинсфатор Виталий (Ortex)2
213Бабошин Алексей (МЧС)1
214Сергеев Станислав (Континент-Эгида)1
215Колтыга Артем (Ortex)1
216Веселов Александр (Кожевникова-2003)1
217Семенов Владислав (Ortex)1
218Катков Данила (Кожевникова-2002)1
219Медведь Виталий (Звезда-ВДВ)1
220Золотарев Константин (Ortex)1
221Гладцков Алексей (Факел (Муромцево))1
222Борисов Евгений (ОмГТУ)1
223Бахтыбаев Дамир (Грифон)1
224Волохов Денис (Зарница)1
225Абрамов Александр (Грифон)1
226Рагозин Кирилл (Зарница)1
227Груздев Никита (Зарница)1
228Фоминов Андрей (Грифон)1
229Десятов Алексей (МЧС)1
230Капичев Вячеслав (Молния)1
231Колошин Виталий (Зарница)1
232Тихонов Константин (Звезда-ВДВ)1
233Коновалов Кирилл (Кожевникова-2003)1
234Калашников Сергей (Зарница)1
235Мурашкин Сергей (Звезда-ВДВ)1
236Ильин Алексей (Факел (Муромцево))1
237Бородихин Андрей (ОмГТУ)1
238Голубь Иван (Ortex)1
239Устинов Александр (Ortex)1
240Завражнов Евгений (Молния)1
241Козлов Павел (Молния)1
242Филимонов Денис (Молния)1
243Думатов Бегзат (Факел (Муромцево))1
244Каныгин Роман (Звезда-ВДВ)1
245Лобанов Павел (Ortex)1
246Петровнин Сергей (Грифон)1
247Мишкотис Даниил (Кожевникова-2003)1
248Липатов Евгений (Ветераны Авангарда)1
249Акиншин Виталий (Звезда-ВДВ)1
250Корнеев Кирилл (Кожевникова-2003)1
251Карасов Максим (Звезда-ВДВ)1
252Клюкин Александр (Ortex)1
253Охрименко Никита (Зарница)1
254Данилов Максим (Кожевникова-2002)1
255Тебеньков Константин (Факел (Муромцево))1
256Мальцев Иван (Кожевникова-2003)1
257Дрофа Юрий (Зарница)1
258Баранов Ярослав (Кожевникова-2002)1
259Граф Игорь (МЧС)1
260Баданин Сергей (Зарница)1
261Корнев Алексей (Факел (Муромцево))1

Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда2622131165545
2Факел (Муромцево)2621141475543
3Континент-Эгида2619341054841
4Молния2618261035738
5ОмГТУ2614391067431
6Кожевникова-20022612410968728
7МЧС2612311717327
8Хлебодар2611312797825
9Ortex2611312789725
10Баня на Карбышева268315599219
11Звезда-ВДВ2653186110713
12Грифон2650217310610
13Зарница2650217515210
14Кожевникова-2003264121771659

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2019