Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

Новости ЛХЛ

13.06.2018ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ ЛХЛ и ДХЛ 2017/2018 
состоится в ресторане "У Пушкина", ул. Красный путь, 11 (здание областной библиотеки) в воскресенье, 17 июня. 
27.05.2018Факел (Муромцево) - Континент-Эгида - 3:1 (2:0,0:1,1:0)
26 мая 2018 года - матч финала плей-офф ЛХЛ, Лига Любитель +, и Открытого первенства Омска и Омской области – Лучшие игроки матча Константин Саврико и Андрей Узянов - Счет в серии 2-1 - Факел (Муромцево) - чемпион ЛХЛ и Открытого первенства Омской области - последний матч сезона 2017/2018
26.05.2018Континент-Эгида - Факел (Муромцево) - 1:7 (1:2,0:1,0:4)
25 мая 2018 года - матч финала плей-офф ЛХЛ, Лига Любитель +, и Открытого первенства Омска и Омской области – Дубли Дениса Волгина и Владимира Козловского - Лучшие игроки матча Петр Акуленко и Владимир Козловский - Счет в серии 1-1
23.05.2018Факел (Муромцево) - Континент-Эгида - 1:4 (0:1,1:1,0:2)
22 мая 2018 года - матч финала плей-офф ЛХЛ, Лига Любитель +, и Открытого первенства Омска и Омской области – Дубль Александра Зобкова - Лучшие игроки матча Артем Коваленко и Александр Зобков - Счет серия 0-1
20.05.2018ПСО (Экибастуз) - Sea Bear - 3:0 (1:0,0:0,2:0)
19 мая 2018 года - матч финала плей-офф чемпионата ЛХЛ, Лига Keeper Pro, и Открытого первенства Омска и Омской области – Дубль Валерия Баева - Лучшие игроки матча Валерий Баев и Константин Петров - Счет в серии 2-0 - ПСО (Экибастуз) - чемпион







Главная / Расписание / Расписание Лига Любитель +


34 неделя
22.04.2018 09:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Кожевникова-2003 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.04.2018 00:00 Неявка на игру Континент-Эгида - Молния 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.04.2018 00:00 Неявка на игру МЧС - Звезда-ВДВ 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Континент-Эгида 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Кожевникова-2002 0:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 00:00 Неявка на игру Кожевникова-2002 - Континент-Эгида 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 00:00 Неявка на игру Хлебодар - Кожевникова-2002 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 00:00 Неявка на игру Ветераны Авангарда - Молния 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 00:00 Неявка на игру Кожевникова-2003 - Континент-Эгида 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.04.2018 00:00 Неявка на игру Континент-Эгида - Факел (Муромцево) 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.04.2018 17:30 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Кожевникова-2003 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
19.04.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - ОмГТУ 7:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.04.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Кожевникова-2003 - Грифон 3:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.04.2018 22:15 Неявка на игру Молния - Баня на Карбышева 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.04.2018 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Факел (Муромцево) - ОмГТУ 9:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.04.2018 00:00 Неявка на игру Звезда-ВДВ - Грифон 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
33 неделя
15.04.2018 20:40 ДХЦ Авангард Хлебодар - Ветераны Авангарда 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.04.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГТУ - Молния 3:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.04.2018 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Ortex 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.04.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Хлебодар 8:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
13.04.2018 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - Континент-Эгида 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.04.2018 00:00 Неявка на игру Звезда-ВДВ - Зарница 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.04.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - МЧС 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.04.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Кожевникова-2003 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.04.2018 00:00 Неявка на игру Звезда-ВДВ - Баня на Карбышева 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.04.2018 00:00 Неявка на игру Звезда-ВДВ - Зарница 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
32 неделя
08.04.2018 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Зарница - Кожевникова-2003 4:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.04.2018 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Грифон 4:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.04.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Кожевникова-2003 - Факел (Муромцево) 2:14   Регулярный Любитель+ 2017/18
05.04.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Грифон 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
04.04.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Зарница 4:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
04.04.2018 20:45 ДХЦ Авангард МЧС - Ветераны Авангарда 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
03.04.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - ОмГТУ 1:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
03.04.2018 00:00 Неявка на игру Звезда-ВДВ - Кожевникова-2002 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.04.2018 00:00 Неявка на игру Континент-Эгида - Звезда-ВДВ 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
31 неделя
01.04.2018 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Хлебодар 3:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.04.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Молния - Кожевникова-2002 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.04.2018 00:00 Неявка на игру Звезда-ВДВ - Молния 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.03.2018 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2003 - Кожевникова-2002 2:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.03.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - МЧС 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.03.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Молния 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.03.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Ortex 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
27.03.2018 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - ОмГТУ 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
27.03.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2002 - Баня на Карбышева 5:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
30 неделя
25.03.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Континент-Эгида 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.03.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Зарница 3:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.03.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Факел (Муромцево) 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.03.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Звезда-ВДВ 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.03.2018 20:40 ДХЦ Авангард Молния - Ветераны Авангарда 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.03.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Грифон 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
19.03.2018 19:45 Арена-Омск ОмГТУ - Кожевникова-2002 4:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
29 неделя
18.03.2018 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - МЧС 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.03.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Молния 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.03.2018 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - Ortex 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.03.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - ОмГТУ 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.03.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Кожевникова-2003 6:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.03.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Баня на Карбышева 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
28 неделя
11.03.2018 20:40 ДХЦ Авангард ОмГТУ - Ветераны Авангарда 2:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.03.2018 09:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Континент-Эгида 1:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.03.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Хлебодар 4:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.03.2018 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Звезда-ВДВ 3:15   Регулярный Любитель+ 2017/18
06.03.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Зарница 3:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
06.03.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Факел (Муромцево) 1:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
27 неделя
04.03.2018 20:40 ДХЦ Авангард Звезда-ВДВ - Ветераны Авангарда 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
03.03.2018 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Зарница - Баня на Карбышева 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.02.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Ortex 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.02.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Кожевникова-2002 3:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
26 неделя
24.02.2018 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Факел (Муромцево) 7:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.02.2018 19:45 Арена-Омск ОмГТУ - Зарница 11:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.02.2018 20:45 ДХЦ Авангард Грифон - Ветераны Авангарда 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.02.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Хлебодар 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.02.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Континент-Эгида 0:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
25 неделя
18.02.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Молния 5:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.02.2018 21:10 ДХЦ Авангард Континент-Эгида - ОмГТУ 3:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.02.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Ortex 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.02.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Факел (Муромцево) - Грифон 6:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.02.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Баня на Карбышева 1:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
13.02.2018 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - Кожевникова-2002 4:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
24 неделя
08.02.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Звезда-ВДВ 3:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.02.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Зарница 8:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.02.2018 21:00 Арена-Омск ОмГТУ - Хлебодар 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.02.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Факел (Муромцево) 4:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
06.02.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - МЧС 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
06.02.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Кожевникова-2003 6:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
05.02.2018 19:45 Арена-Омск Кожевникова-2003 - ОмГТУ 1:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
23 неделя
04.02.2018 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Грифон 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
03.02.2018 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Зарница 7:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
03.02.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Баня на Карбышева 0:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.02.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Молния 3:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.02.2018 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Факел (Муромцево) 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Зарница - Ветераны Авангарда 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
30.01.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Звезда-ВДВ 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
22 неделя
26.01.2018 21:00 Арена-Омск ОмГТУ - МЧС 5:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.01.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Хлебодар 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Континент-Эгида 0:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.01.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Звезда-ВДВ 4:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.01.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Ortex 1:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
21 неделя
20.01.2018 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - МЧС 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.01.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Кожевникова-2003 8:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Хлебодар 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.01.2018 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Молния 1:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.01.2018 22:15 Арена-Омск ОмГТУ - Ortex 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
20 неделя
14.01.2018 21:10 Арена-Омск Континент-Эгида - Зарница 8:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
13.01.2018 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Грифон 5:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.01.2018 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Кожевникова-2002 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.01.2018 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Факел (Муромцево) 0:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.01.2018 20:45 ДХЦ Авангард Кожевникова-2003 - Ветераны Авангарда 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.01.2018 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - ОмГТУ 6:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
19 неделя
28.12.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Кожевникова-2003 10:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.12.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Хлебодар 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.12.2017 22:15 Арена-Омск ОмГТУ - Факел (Муромцево) 1:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
18 неделя
24.12.2017 12:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Молния 4:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.12.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Баня на Карбышева - Кожевникова-2002 2:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
23.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Кожевникова-2003 8:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.12.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Ortex 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.12.2017 21:00 Арена-Омск Зарница - Хлебодар 3:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
20.12.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - МЧС 4:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
19.12.2017 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Континент-Эгида 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
17 неделя
17.12.2017 22:00 Арена-Омск ОмГТУ - Звезда-ВДВ 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.12.2017 06:15 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2003 - Зарница 6:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
16.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева МЧС - Факел (Муромцево) 2:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
13.12.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ortex - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.12.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Грифон 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.12.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГТУ - Баня на Карбышева 1:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.12.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Континент-Эгида 1:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
16 неделя
10.12.2017 18:00 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Баня на Карбышева 5:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.12.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Ortex 5:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
07.12.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Хлебодар 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
05.12.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - ОмГТУ 4:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
05.12.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - МЧС 1:7   Регулярный Любитель+ 2017/18
15 неделя
02.12.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Звезда-ВДВ 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.12.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Континент-Эгида 0:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.12.2017 22:00 Арена-Омск ОмГТУ - Грифон 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
30.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Зарница 6:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
29.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Баня на Карбышева - Ветераны Авангарда 2:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
28.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Факел (Муромцево) 2:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
14 неделя
26.11.2017 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Ortex 7:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Кожевникова-2003 7:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Грифон - Кожевникова-2002 3:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.11.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Баня на Карбышева 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.11.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - МЧС 3:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
22.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - ОмГТУ 8:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Зарница 11:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
13 неделя
16.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Хлебодар 2:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.11.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Звезда-ВДВ 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
15.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Кожевникова-2002 - Ветераны Авангарда 4:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.11.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Континент-Эгида 2:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.11.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Зарница 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
12 неделя
12.11.2017 20:40 Арена-Омск Континент-Эгида - Баня на Карбышева 2:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.11.2017 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Ortex 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.11.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Кожевникова-2002 6:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
10.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - ОмГТУ 2:9   Регулярный Любитель+ 2017/18
09.11.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - МЧС 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.11.2017 21:15 Арена-Омск Хлебодар - Молния 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
08.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Грифон 7:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
11 неделя
04.11.2017 19:20 Арена-Омск ОмГТУ - Континент-Эгида 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.11.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - МЧС 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
02.11.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Зарница 6:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.11.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Факел (Муромцево) 3:8   Регулярный Любитель+ 2017/18
01.11.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Звезда-ВДВ 5:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.10.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Кожевникова-2003 4:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
31.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - Хлебодар 0:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
10 неделя
28.10.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - Молния 0:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
27.10.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница - Грифон 5:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
26.10.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Континент-Эгида - Кожевникова-2002 4:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.10.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - ОмГТУ 0:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
25.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Факел (Муромцево) - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 21:15 ЛДС имени А.Кожевникова Звезда-ВДВ - Ortex 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
24.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Кожевникова-2003 - Баня на Карбышева 3:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
9 неделя
21.10.2017 19:00 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Хлебодар 6:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
21.10.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Факел (Муромцево) - Звезда-ВДВ 8:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Грифон - Континент-Эгида 1:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ветераны Авангарда - Зарница 9:2   Регулярный Любитель+ 2017/18
18.10.2017 17:30 ЛДС имени А.Кожевникова ОмГТУ - Кожевникова-2003 9:3   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.10.2017 22:15 ЛА имени Л. Киселева Молния - Ortex 6:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
17.10.2017 20:00 ЛДС имени А.Кожевникова Баня на Карбышева - МЧС 3:5   Регулярный Любитель+ 2017/18
8 неделя
14.10.2017 14:30 ЛА имени Л. Киселева Зарница - Факел (Муромцево) 2:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
14.10.2017 10:00 ЛДС имени А.Кожевникова МЧС - ОмГТУ 0:6   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.10.2017 21:00 ЛДС имени В.Фетисова Ortex - Баня на Карбышева 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
12.10.2017 18:30 ЛДС имени В.Фетисова Кожевникова-2002 - Кожевникова-2003 1:0   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.10.2017 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Грифон 2:1   Регулярный Любитель+ 2017/18
11.10.2017 20:40 ДХЦ Авангард Континент-Эгида - Ветераны Авангарда 2:4   Регулярный Любитель+ 2017/18
7 неделя
04.03.2014 21:00 Арена-Омск Хлебодар - Зарница   Регулярный Любитель+ 2017/18
6 неделя
00.00.0000 00:00 ЛДС имени А.Кожевникова Зарница - Кожевникова-2003   Регулярный Любитель+ 2017/18


Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда2622131165545
2Факел (Муромцево)2621141475543
3Континент-Эгида2619341054841
4Молния2618261035738
5ОмГТУ2614391067431
6Кожевникова-20022612410968728
7МЧС2612311717327
8Хлебодар2611312797825
9Ortex2611312789725
10Баня на Карбышева268315599219
11Звезда-ВДВ2653186110713
12Грифон2650217310610
13Зарница2650217515210
14Кожевникова-2003264121771659

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2019