Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда2622131165545
2Факел (Муромцево)2621141475543
3Континент-Эгида2619341054841
4Молния2618261035738
5ОмГТУ2614391067431
6Кожевникова-20022612410968728
7МЧС2612311717327
8Хлебодар2611312797825
9Ortex2611312789725
10Баня на Карбышева268315599219
11Звезда-ВДВ2653186110713
12Грифон2650217310610
13Зарница2650217515210
14Кожевникова-2003264121771659







Главная / Расписание / Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18


34 неделя
25.03.2018 12:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 1:7   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
33 неделя
17.03.2018 08:00 ЛА имени Л. Киселева Смена-2 02-04 - Орленок 02-04 5:1   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
14.03.2018 15:00 Каток Динамо Патриот 02-04 - Смена-1 02-04 2:3   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
32 неделя
11.03.2018 11:00 Неявка на игру Патриот 02-04 - ХК 74/60 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.03.2018 11:00 Каток Смена ХК 74/60 02-04 - Смена-2 02-04 0:10   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
31 неделя
02.03.2018 15:00 Каток Динамо Орленок 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 1:22   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
02.03.2018 11:00 Каток Смена Смена-2 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 1:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
02.03.2018 11:00 Каток Динамо Патриот 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 2:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
27.02.2018 11:00 Каток Динамо ХК 74/60 02-04 - Патриот 02-04 0:12   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
30 неделя
24.02.2018 12:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Колос 02-04 (Любинский р-н) 1:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.02.2018 08:00 ЛА имени Л. Киселева Смена-1 02-04 - Орленок 02-04 20:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.02.2018 07:00 Каток Динамо Патриот 02-04 - Смена-2 02-04 9:3   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.02.2018 13:00 Каток лицея 66 ХК 74/60 02-04 - Орленок 02-04 1:13   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.02.2018 12:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Колос 02-04 (Любинский р-н) 0:3   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.02.2018 12:00 Каток Динамо Патриот 02-04 - Тюкалинские лисы 02-04 5:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
22.02.2018 12:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - ХК 74/60 02-04 16:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
29 неделя
18.02.2018 13:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Орленок 02-04 4:1   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
28 неделя
11.02.2018 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - ХК 74/60 02-04 9:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.02.2018 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Юность 02-04 (Черлак) 3:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
27 неделя
04.02.2018 10:00 ЛА имени Л. Киселева Патриот 02-04 - Форпост 02-04 (Исилькуль) 3:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
03.02.2018 06:00 ЛА имени Л. Киселева Патриот 02-04 - Орленок 02-04 4:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
26 неделя
13.01.2018 13:00 ЛДС Татарск Юность 02-04 (Татарский р-н) - Смена-1 02-04 7:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
11.01.2018 06:00 Неявка на игру Орленок 02-04 - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.01.2018 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Тюкалинские лисы 02-04 1:10   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
25 неделя
07.01.2018 08:00 ЛА имени Л. Киселева Орленок 02-04 - Союз-66 02-04 2:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24 неделя
31.12.2017 10:00 ЛА имени Л. Киселева Орленок 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 1:11   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23 неделя
24.12.2017 16:00 Неявка на игру Смена-1 02-04 - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 15:00 Каток Смена Смена-2 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 1:10   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 13:30 Каток Смена Смена-1 02-04 - Смена-2 02-04 7:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 13:00 Каток лицея 66 ХК 74/60 02-04 - Союз-66 02-04 4:26   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 12:30 Неявка на игру Юность 02-04 (Татарский р-н) - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 11:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 4:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
24.12.2017 10:00 Неявка на игру Смена-2 02-04 - Патриот 02-04 5:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 15:00 Каток Смена Резерв 02-04 (СибГУФК) - Союз-66 02-04 0:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 14:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Резерв 02-04 (СибГУФК) 13:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 13:00 Каток Смена Патриот 02-04 - Союз-66 02-04 7:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 12:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Союз-66 02-04 6:1   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 11:00 Каток Смена Резерв 02-04 (СибГУФК) - Патриот 02-04 2:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
23.12.2017 10:00 Каток Смена Смена-1 02-04 - Патриот 02-04 7:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
21.12.2017 18:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Смена-2 02-04 3:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
21.12.2017 16:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Смена-1 02-04 4:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
19.12.2017 14:00 ХЦ Нива (Любино) Колос 02-04 (Любинский р-н) - Тюкалинские лисы 02-04 8:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
22 неделя
10.12.2017 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Патриот 02-04 11:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
10.12.2017 08:15 ЛА имени Л. Киселева Смена-2 02-04 - Орленок 02-04 12:3   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
09.12.2017 08:15 ЛА имени Л. Киселева Смена-1 02-04 - Орленок 02-04 13:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.12.2017 14:00 Каток лицея 66 Форпост 02-04 (Исилькуль) - ХК 74/60 02-04 36:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
08.12.2017 12:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Форпост 02-04 (Исилькуль) 6:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
07.12.2017 13:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Тюкалинские лисы 02-04 6:1   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
05.12.2017 14:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 1:7   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
21 неделя
03.12.2017 14:00 Каток лицея 66 Юность 02-04 (Татарский р-н) - Союз-66 02-04 9:5   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
03.12.2017 13:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Орленок 02-04 5:5   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
03.12.2017 11:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Юность 02-04 (Татарский р-н) 1:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
02.12.2017 14:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Смена-2 02-04 10:7   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
30.11.2017 15:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Колос 02-04 (Любинский р-н) 6:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
20 неделя
26.11.2017 14:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Смена-1 02-04 7:9   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
25.11.2017 13:00 Каток лицея 66 Союз-66 02-04 - Орленок 02-04 13:2   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
19 неделя
19.11.2017 17:00 ЛДС Татарск Юность 02-04 (Татарский р-н) - Орленок 02-04 17:0   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
17.11.2017 16:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Смена-2 02-04 6:6   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
17.11.2017 13:00 ЛДС Исилькуль Форпост 02-04 (Исилькуль) - Смена-1 02-04 5:8   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
16.11.2017 13:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Форпост 02-04 (Исилькуль) 0:4   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
18 неделя
04.11.2017 14:00 Каток Дружино Тюкалинские лисы 02-04 - Смена-2 02-04 2:11   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18
04.11.2017 12:00 ЛДС Тюкалинск Тюкалинские лисы 02-04 - Смена-1 02-04 1:12   Регулярный ДХЛ гр 02-04 2017/18


Регулярный Keeper Start 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Партизан211623872934
2ОМУС-12114161045229
3Юнис-Лада211245825228
4Платина211218787225
5Фантом21939716021
6Зарница-Старт2151155913011
7Ермак214215579010
8Вектор2142154910210

Регулярный Keeper Pro 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Газпромнефть-ОНПЗ161321944128
2Sea Bear16934774921
3ПСО (Экибастуз)16844755120
4АкваРио16844634320
5Титан16736554417
6Звезда16727667116
7Ледовые ястребы16556605515
8ВВС16131235995
9Титан 40+16101526982

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2019