Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда2622131165545
2Факел (Муромцево)2621141475543
3Континент-Эгида2619341054841
4Молния2618261035738
5ОмГТУ2614391067431
6Кожевникова-20022612410968728
7МЧС2612311717327
8Хлебодар2611312797825
9Ortex2611312789725
10Баня на Карбышева268315599219
11Звезда-ВДВ2653186110713
12Грифон2650217310610
13Зарница2650217515210
14Кожевникова-2003264121771659







Главная / Расписание / Регулярный Keeper Start 2017/18


34 неделя
25.03.2018 22:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - ОМУС-1 2:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
25.03.2018 19:00 Неявка на игру Партизан - Зарница-Старт 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
25.03.2018 11:15 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Юнис-Лада 1:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
23.03.2018 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Фантом 6:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
20.03.2018 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Вектор 1:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
33 неделя
18.03.2018 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Зарница-Старт 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.03.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Партизан 0:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.03.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Ермак 7:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
13.03.2018 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Платина 3:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
32 неделя
11.03.2018 22:00 ЛА имени Л. Киселева Зарница-Старт - Платина 0:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.03.2018 16:15 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Фантом 1:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
06.03.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Юнис-Лада 1:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
06.03.2018 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - ОМУС-1 1:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
31 неделя
04.03.2018 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Ермак 2:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
02.03.2018 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - Партизан 1:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
02.03.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Вектор 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
27.02.2018 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Зарница-Старт 5:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
30 неделя
23.02.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Юнис-Лада 1:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
23.02.2018 20:45 ДХЦ Авангард Ермак - Платина 4:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
22.02.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - ОМУС-1 0:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
29 неделя
18.02.2018 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Фантом 4:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.02.2018 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Ермак 7:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.02.2018 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Партизан 3:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
13.02.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Вектор 4:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
28 неделя
11.02.2018 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Юнис-Лада 10:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
09.02.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Платина 6:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
08.02.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Зарница-Старт 5:8   Регулярный Keeper Start 2017/18
06.02.2018 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Ермак - Партизан 1:7   Регулярный Keeper Start 2017/18
27 неделя
28.01.2018 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Платина 4:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
26.01.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Зарница-Старт 10:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
25.01.2018 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Ермак 1:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
25.01.2018 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Партизан 1:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
26 неделя
21.01.2018 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Вектор 4:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.01.2018 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - ОМУС-1 4:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
18.01.2018 22:00 ДХЦ Авангард Платина - Юнис-Лада 5:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.01.2018 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Фантом 4:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
25 неделя
12.01.2018 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - Зарница-Старт 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.01.2018 22:30 ЛДС имени А.Кожевникова Фантом - Ермак 2:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.01.2018 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Вектор 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
10.01.2018 22:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Партизан 0:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
24 неделя
27.12.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Ермак - ОМУС-1 3:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
23 неделя
21.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Фантом 2:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.12.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Платина 7:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.12.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Юнис-Лада 1:8   Регулярный Keeper Start 2017/18
22 неделя
17.12.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Вектор 7:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.12.2017 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - Ермак 4:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.12.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Партизан 0:9   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.12.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Фантом 3:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
21 неделя
08.12.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ермак - Зарница-Старт 5:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
07.12.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Платина 2:8   Регулярный Keeper Start 2017/18
06.12.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной Фантом - ОМУС-1 3:9   Регулярный Keeper Start 2017/18
05.12.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Юнис-Лада 2:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
20 неделя
03.12.2017 22:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Фантом 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.11.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - ОМУС-1 3:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Ермак 5:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
28.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Вектор 2:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19 неделя
24.11.2017 22:45 ЛА имени Л. Киселева Платина - ОМУС-1 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
24.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Фантом 2:11   Регулярный Keeper Start 2017/18
21.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Вектор 9:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
18 неделя
19.11.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Партизан 2:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Юнис-Лада 2:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.11.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Зарница-Старт 22:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
16.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Ермак 4:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
14.11.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Платина 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
17 неделя
11.11.2017 15:00 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Фантом 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
09.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Юнис-Лада 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
07.11.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - ОМУС-1 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
07.11.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Платина 3:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
16 неделя
05.11.2017 22:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Партизан 2:7   Регулярный Keeper Start 2017/18
05.11.2017 18:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Ермак 9:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
02.11.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Фантом - Вектор 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
31.10.2017 22:15 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Зарница-Старт 14:1   Регулярный Keeper Start 2017/18
15 неделя
29.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Юнис-Лада 3:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
27.10.2017 20:45 ДХЦ Авангард Ермак - Платина 5:0   Регулярный Keeper Start 2017/18
26.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - ОМУС-1 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
24.10.2017 19:45 ЛДС имени В.Фетисова Партизан - Зарница-Старт 3:2   Регулярный Keeper Start 2017/18
14 неделя
22.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова ОМУС-1 - Фантом 0:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
20.10.2017 05:45 ЛДС имени В.Фетисова Зарница-Старт - Ермак 6:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
19.10.2017 22:00 ДХЦ Авангард Юнис-Лада - Партизан 5:3   Регулярный Keeper Start 2017/18
17.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Платина - Вектор 5:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
13 неделя
15.10.2017 23:00 ЛДС имени В.Фетисова Фантом - Платина 2:5   Регулярный Keeper Start 2017/18
15.10.2017 18:45 ЛДС имени А.Кожевникова Ермак - Партизан 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18
12.10.2017 21:00 ЛА имени Л. Киселева Вектор - Зарница-Старт 2:6   Регулярный Keeper Start 2017/18
11.10.2017 22:15 ЛДС имени И. Родниной ОМУС-1 - Юнис-Лада 2:4   Регулярный Keeper Start 2017/18


Регулярный Keeper Start 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Партизан211623872934
2ОМУС-12114161045229
3Юнис-Лада211245825228
4Платина211218787225
5Фантом21939716021
6Зарница-Старт2151155913011
7Ермак214215579010
8Вектор2142154910210

Регулярный Keeper Pro 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Газпромнефть-ОНПЗ161321944128
2Sea Bear16934774921
3ПСО (Экибастуз)16844755120
4АкваРио16844634320
5Титан16736554417
6Звезда16727667116
7Ледовые ястребы16556605515
8ВВС16131235995
9Титан 40+16101526982

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2019