Студенческая лига Омская областная федерация хоккея







Главная / Объявления и решения / Расписание матчей Лиги Любитель +  2-й круг

Расписание матчей Лиги Любитель +  2-й круг

30.01.2018
1-12 тур 22 января - 22 апреля 2018 года

Расписание матчей Лиги Любитель + 

2-й круг          I тур (22-28 ЯНВАРЯ)

Баня на Карбышева – Ortex

ОмГТУ – МЧС

Кожевникова – 2003  –  Кожевникова -2002

Грифон – Хлебодар

 Ветераны Авангарда – Континент Эгида

Факел (Муромцево) –   Зарница

Молния -   ВДВ

 

II тур (29-04 февраля)

ВДВ - Факел

МЧС  -  Баня на Карбышева

Зарница – Ветераны Авангард

Континент-Эгида  – Грифон

Хлебодар  - Кожевникова-2002

Ortex -  Молния

Кожевникова-2003 – ОмГТУ

 

III тур (05-11 февраля)

Молния  – МЧС

Баня на Карбышева  – Кожевникова-2003

ОмГТУ – Хлебодар

Кожевникова-2002 – Континент-Эгида

Грифон – Зарница

Ветераны Авангарда –  Факел (Муромцево)

Ortex – ВДВ

 

IV тур (12 – 18 февраля)

Факел (Муромцево) –  Грифон

Зарница – Кожевникова-2002

Континент-Эгида – ОмГТУ 

Хлебодар Баня – на Карбышева

Кожевникова-2003 – Молния

МЧС –  Ortex

ВДВ - Ветераны Авангарда 

 

V тур (19-25 февраля)

Ortex  – Кожевникова-2003

Молния - Хлебодар

Баня на Карбышева –  Континент-Эгида

ОмГТУ  – Зарница

Кожевникова-2002 –  Факел (Муромцево)

Грифон  – Ветераны Авангарда

МЧС - ВДВ

 

VI тур (26-04 марта)

Ветераны Авангарда  – Кожевникова-2002

Факел (Муромцево)  – ОмГТУ

Зарница –  Баня на Карбышева

Континент-Эгида –  Молния

Хлебодар – Ortex

Кожевникова-2003 –  МЧС

ВДВ -  Грифон

 

VII тур (05-11марта )

МЧС –   Хлебодар

Ortex – Константин-Эгида

Молния – Зарница

Баня на Карбышева  – Факел (Муромцево)

ОмГТУ –  Ветераны Авангарда

Кожевникова-2002 –  Грифон

Кожевникова-2003 -  ВДВ

 

VIII тур (12 – 18 марта)

Грифон – ОмГТУ

Ветераны Авангарда –  Баня на Карбышева

Факел (Муромцево) –   Молния

Зарница – Ortex

Континент-Эгида –  МЧС

Хлебодар – Кожевникова-2003

ВДВ -  Кожевникова-2002

 

IX тур (19-25 марта)

Кожевникова-2003 –  Континент-Эгида

МЧС –   Зарница

Ortex  – Факел (Муромцево)

Молния  – Ветераны Авангарда

Баня на Карбышева   – Грифон

ОмГТУ  – Кожевникова-2002

Хлебодар -  ВДВ

 

X тур (26-01 апреля)

Кожевникова-2002 –  Баня на Карбышева

Грифон  – Молния

Ветераны Авангарда   –  Ortex

Факел (Муромцево) – МЧС

Зарница  – Кожевникова-2003

Континент-Эгида –  Хлебодар

ВДВ  – ОмГТУ

 

XI тур (02-08 апреля)

Хлебодар – Зарница

Кожевникова-2003 – Факел

МЧС –  Ветераны Авангарда

Ortex –  Грифон

Молния – Кожевникова-2002

Баня на Карбышева  –  ОмГТУ

Континент-Эгида - ВДВ

 

XII тур (09-15 апреля)

ОмГТУ  – Молния

Кожевникова-2002 – Ortex

Грифон  – МЧС

Ветераны Авангарда –  Кожевникова-2002

Факел (Муромцево) – Хлебодар

Зарница  – Континент-Эгида

ВДВ - Баня на Карбышева

 

XIII тур (16-22 апреля)

Континент-Эгида  –  Факел (Муромцево)

Хлебодар – Ветераны Авангарда

Кожевникова-2003 –  Грифон  

МЧС  – Кожевникова-2002

Ortex –  ОмГТУ

Молния - Баня на Карбышева

Зарница –  ВДВ 


Регулярный Любитель+ 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда2622131165545
2Факел (Муромцево)2621141475543
3Континент-Эгида2619341054841
4Молния2618261035738
5ОмГТУ2614391067431
6Кожевникова-20022612410968728
7МЧС2612311717327
8Хлебодар2611312797825
9Ortex2611312789725
10Баня на Карбышева268315599219
11Звезда-ВДВ2653186110713
12Грифон2650217310610
13Зарница2650217515210
14Кожевникова-2003264121771659

Регулярный Keeper Pro 2017/18

#КлубИВНПГзГпО
1Газпромнефть-ОНПЗ161321944128
2Sea Bear16934774921
3ПСО (Экибастуз)16844755120
4АкваРио16844634320
5Титан16736554417
6Звезда16727667116
7Ледовые ястребы16556605515
8ВВС16131235995
9Титан 40+16101526982

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина



–ейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2018